Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Здравствуйте, друзья!

Приветствуем вас на форуме «Король Лев - Королевство Света». Мы подготовили для вас ответы на вопросы, которые могут возникнуть у наших гостей после первого знакомства с проектом и, надеемся, они вам помогут.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

F.A.Q.

Где проходят основные события?

Королевство Света расположилось на юго-восточных склонах горы Монтана, что в Восточной Африке. Таким образом, игра проходит преимущественно в горах и у их подножия — травянистой саванне. Детальное описание локации находится здесь.

Каким персонажем можно играть?

Для игры доступны следующие животные: львы, леопарды, гепарды, пятнистые гиены, гиеновидные собаки, шакалы, а так же прочие африканские животные. Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

Мой любимый персонаж TLK — Симба. Можно мне играть за него?

К сожалению, на форуме нет канонов и играть за них нельзя. То есть, Симбу, Налу, Киару или Киона из оригинальных мультфильмов взять не выйдет. Зато вы можете создать собственного персонажа с именем Симба и продумать его путь в Королевстве Света.

Я уже создал аккаунт, что мне делать дальше?

Прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.  Далее мы рекомендуем просмотреть сюжет и шаблон анкеты. Больше деталей об устройстве игрового мира вы можете найти здесь.

Как связаться с администрацией?

На данный момент все технические вопросы (дизайн, настройка профиля и “не работает вон та кнопка”) решает Геката. К Шанни вы можете обратиться с вопросами и предложениями по сюжету, идеями новых тем, конкурсами и “а чья очередь пост писать?”.  Ждем ваших сообщений в ЛС и флуде с:

В какой форме проходит игра? Будет ли она меняться?

Эпизодической. Администрация описывает сюжет в общих чертах, а игроки расширяют и дополняют его по мере развития игры на форуме.

На данный момент мы считаем, что эпизоды — наиболее удобная форма игры, которая позволяет участникам писать посты в нескольких темах сразу. Таким образом, вам не придется сутками ждать поста от напарника, без возможности начать игру где-то еще, поскольку персонаж привязан к определенной локации.

Также на форуме есть раздел "Флэшбэки", где пользователь может отыграть эпизод из прошлого своего персонажа. Флешбеки не влияют на основную игру.

На ролевую нужны важные персонажи?

Каждый персонаж нужен, важен и горячо любим. Если вы не хотите изобретать велосипед, а влиться в игру как можно скорее — обратитесь напрямую к администрации.

А ролевая активна?

Да, активна. Наш проект достаточно молодой, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы привнести в игру новизну и разнообразие.

Почему я должен играть именно на вашем форуме?

Мы страемся сделать игру максимально удобной как для опытных игроков, так и для новичков в мире The Lion King. Наша администрация имеет огромный опыт создания и развития ролевых игр (более 5 лет), а также несколько успешных проектов за плечами.

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на нашем форуме  максимально приятным, мы упростили анкету, создали легкий и понятный дизайн, продумали систему отыгрышей, а еще наша дружелюбная администрация всегда рада подсказать, помочь или просто пообщаться.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда
Спасибо за то, что вы с нами, и нам есть для кого стараться! :>

0

31

рау написал(а):

Добра
Может кому-то нужен родственник мужского пола?
Сын, племянник, брат, дядя и тому подобное?
Возраст обсуждаем)

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам! Рады видеть Вас на нашем проекте.

По сюжету нашему королю нужен сын или племянник, который будет преемником трона.
Если Вам интересно, регистрируйтесь и напишите Мазори, с ним уже сможете обговорить отношения и сюжетную линию.
Но в одном из вариантов сюжета принц вряд ли будет править, Мазори падет от лапы новой королевы. Возможно, если игра пойдет по этой линии, Вы сможете стать королем, если поборетесь за это место с Шанни, возможной новой королевой.
Еще я уверен, что другие игроки также не против получить нового родственника. Поэтому Вы можете связаться с игроками во флуде, Вам обязательно ответят.

Если у Вас ещё есть вопросы, дайте, пожалуйста, нам знать. :flag:

0

32

Всех благ, уважаемые. Mists of Boston благодарит за предложение обменяться баннерами и уведомляет, что ваш установлен. Процветания вашему проекту!

0

33

Пиар написал(а):

Всех благ, уважаемые. Mists of Boston благодарит за предложение обменяться баннерами и уведомляет, что ваш установлен. Процветания вашему проекту!

Доброго вечера!
Спасибо, Ваш тоже установили!

0

34

Здравствуйте. Мы рады сотрудничать с Вами. Ваша тема тема добавлена в раздел "Партнерство"
С уважение АМС Naruto: another story

0

35

АНБУ написал(а):

Здравствуйте. Мы рады сотрудничать с Вами. Ваша тема тема добавлена в раздел "Партнерство"
С уважение АМС Naruto: another story

Доброго вечера.
Взаимно. Успехов Вам в развитии!

0

36

Доброго всем дня! Может кому-то в игру нужен львенок любого пола? Хотя желательно женского :3

0

37

чудо написал(а):

Доброго всем дня! Может кому-то в игру нужен львенок любого пола? Хотя желательно женского :3

Здравствуйте. Спасибо, что зашли к нам! :)
Думаю, сейчас со львятами в игре дела обстоят непросто, т.к. большая часть игроков играет либо еще молодых персонажей, либо довольно возрастных.
Я спрошу у игроков, возможно, кто-то захочет взять львенка. Точно знаю, что, не как своего ребенка, а как воспитанника или ученика, Вас могут взять как в одиночки (Гордон будет не против), так и в прайд (Геката может взять на воспитание львят в прайде). Еще можно поговорить с Мазори или Шанни, они тоже не должны быть против.

Если у Вас ещё есть вопросы, дайте, пожалуйста, нам знать.

0

38

Нет, я никуда не делась, весь день мониторю форум) могу быть одиночкой, долго искавшей пристанище, чьей-то занозой в одном месте, сестрой, женой, дочерью. Персонажа хочу помоложе, немного неопытного во многом. Может такому найдётся место у вас? Пока не уверена на сто процентов, что задержусь надолго, не буду таить, поэтому возможно будет даже легче, если есть какая-то временная роль...
Пссыы. У вас приятный глазу дизайн и необычное оформление главной страницы, сталкиваюсь с таким впервые) вы шикарны :3

0

39

чудо написал(а):

Нет, я никуда не делась, весь день мониторю форум) могу быть одиночкой, долго искавшей пристанище, чьей-то занозой в одном месте, сестрой, женой, дочерью. Персонажа хочу помоложе, немного неопытного во многом. Может такому найдётся место у вас? Пока не уверена на сто процентов, что задержусь надолго, не буду таить, поэтому возможно будет даже легче, если есть какая-то временная роль...
Пссыы. У вас приятный глазу дизайн и необычное оформление главной страницы, сталкиваюсь с таким впервые) вы шикарны :3

Думаю, Вам в любом случае найдем родственников и место в сюжете, даже не переживайте. :)
По поводу времени - не переживайте, играйте в свое удовольствие, выбирайте любую роль, как только захотите уйти - оповестите администрацию, мы вместе с Вами выведем персонажа из игры таким образом, каким Вас устроит.
Также могу предложить Вам акционного персонажа, один из игроков ищет сестру. Подробнее здесь.
Ждем Вас, регистрируйтесь.  :flag:
P.S. Спасибо, передам Ваши хорошие слова дизайнеру, он старался сделать максимально быстропрогружаемый и понятный дизайн, думаю, получилось неплохо.

0

40

Созерцатель
Долго приглядывалась к акционной львице. Подумала, что пока не стоит ее брать, большая ответственность и тд) Пойду писать анкету, а там уже посмотрим:3

0

41

Созерцатель
По инерции написала ник на английском, исправьте, пожалуйста, на Батини)

0

42

Батини написал(а):

По инерции написала ник на английском, исправьте, пожалуйста, на Батини)

Исправили, заходите, пожалуйста :)

0

43

обалденный форум, друзья!
но, прошу вас, прикрутите пиар-кнопку наверх!

0

44

http://sh.uploads.ru/YFQyn.gif

Дорогие друзья! Мы очень рады, что этот год мы с нашими партнерами закрываем на хорошей ноте, и желаем вам процветания, побольше крутых игроков, поменьше внеигровых ссор, и, безусловно, просто хорошего настроения и позитива! Пусть январь будет более плодотворным, чем декабрь, а сама зима радует вас морозом, глинтвейном и мандаринами!
Мы рады дружить с вами и хотим, чтобы это чувство было взаимным!
С Наступающим Новым годом!


Администрация форума New Orleans Saints <3

0

45

мыр написал(а):

обалденный форум, друзья!
но, прошу вас, прикрутите пиар-кнопку наверх!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады слышать.

Кнопка пиара у нас находится в шапке страницы, рядом с кнопками меню. Вы можете посмотреть это на вложенном скриншоте.

Скриншот

http://sh.uploads.ru/DAVpM.png

Если у Вас есть дальнейшие вопросы или предложения, дайте, пожалуйста, нам знать.

0

46

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

http://funkyimg.com/i/2PE9t.jpg

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

47

https://img.static-rmg.be/a/view/q75/w/h/1812198/poud.gif
Дорогие партнеры, рады поздравить вас с наступающим Новым годом!
Пусть он принесет процветание вашему проекту и вдохновение вам. Творите историю вместе с лучшими игроками, и пускай атмосфера форума остается теплой, уютной и домашней, сколько бы их не было - а их в 2019-м непременно будет много.
Всех благ, коллектив British Roque: 1987

0

48

Дорогие партнеры! Разрешите поздравить Вас всех и сжать в крепком волчьем объятии!
Желаем Вам в новом году процветания, много новых игроков, интересных сюжетов и счастья и гармонии в жизни реальной!
Главное помните, что Оборотни есть!

http://sd.uploads.ru/t/xkHcP.jpg

0

49

Добрый день.
Понравился ваш форму, думаю зарегистрироваться персонажа льва подростка, но не смогла найти информацию о возрастной шкале.
Подскажите пожалуйста, до скольки лет персонаж будет считаться подростком?

0

50

Гостюшка написал(а):

Добрый день.
Понравился ваш форму, думаю зарегистрироваться персонажа льва подростка, но не смогла найти информацию о возрастной шкале.
Подскажите пожалуйста, до скольки лет персонаж будет считаться подростком?

Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули. К сожалению, ранее у нас не была упомянута информация о взрослении персонажей, но мы её вскоре добавим.

Пока можете опираться на следующие временные рамки:

С 0 месяцев до года - львята.
С года до 2-х лет - подростки.
С 2-х лет до пяти - молодые.
С 5-ти лет до 10 - взрослые.
10 и более - пожилые.

Если у Вас остались вопросы, дайте, пожалуйста, нам знать. Ждём Вас в игре!:)

0

51

Добрый день заинтересовала Майло из акции, но прежде чем просить её придержать хотелось бы узнать активна ли ваша ролевая?

0

52

Доброго времени!
К сожалению, в связи с резким падением активности на вашем форуме мы вынуждены сообщить о том, что расторгаем партнерство, т.к. нарушено главное и единственное правило - "актив должен быть не меньше, чем у нас на форуме".
Желаем вам удачи и процветания в дальнейшем!

Баннер убираем, тему сносим в архивы. Всех благ!

Администрация проекта New Orleans Saints

0

53

Привет от ролевой FRPG Attack on Titan!
К сожалению, мы вынуждены разорвать партнерство с вами по причине отсутствующей активности.
Если онлайн поднимется - пожалуйста, напишите нам о возобновлении партнерства в партнерскую тему или Армину в ЛС.
Удачи на ролевых просторах ~

0

54

Вы ещё дышите? Есть смысл регистрироваться?)

0

55

гиенчик
Доброго времени суток!
Да, сейчас у форума новая администрация, готовая его развивать и поддерживать на нем активность.
С частью игроков мы уже активно обсуждаем сюжет следующего эпизода.
Будем рады Вас видеть в игре. И добра Вам побольше.  http://funkyimg.com/i/2zG3K.png

0

56

Геката
Спасибо за ответ, тогда ждите)

0

57

Хасира
Хорошо, ждем-с.  http://funkyimg.com/i/2zFWW.png

0

58

Добрый вечер
А кто сейчас нужен в игру ?
Ведущую в сюжете роль хотелось бы

0

59

Кайот написал(а):

Добрый вечер
А кто сейчас нужен в игру ?
Ведущую в сюжете роль хотелось бы

Добрый вечер, рады, что Вы заглянули к нам. Насчёт ведущих ролей - опишите, пожалуйста, за какого персонажа Вы хотели бы играть, его повадки и привычки. Уверен, что любой персонаж впишется в новый сюжет и станет далеко не самым последним.
На данный момент нам нужны гиены и один львенок (пол пока не уточнялся, скорее всего, мальчик). Единственное, со львенком, быть может, придется немного повременить.
Кроме того, у нас есть акции, просмотрите их, пожалуйста.

0

60

Ребят, можно как-то плашечку с новостями скрыть? Под кнопочку убрать боковую, например. А то немножко бесит, что часть форума из-за неё не видно)
А теперь о погоде по игре, собсна.
Тут кто-то сказал о том, что нужен будет львёнок и предположительно мальчик ... Просто у меня в загашнике как раз есть такой львен :> Можно ли хотя бы в паре слов, какова его роль, аспекты внешности важны ли какие, и прочую краткую инфу по персу вот в гостевой изложить? А то мало ли, вдруг не подойду, а просто регаться и при этом не написать анкету - не, я так не могу хд особенно, если перса нового варганить придется
Воть, надеюсь на скорый ответ :3

пы. мы. Всем с Таборы привет, кто её ещё помнит :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно