Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Здравствуйте, друзья!

Приветствуем вас на форуме «Король Лев - Королевство Света». Мы подготовили для вас ответы на вопросы, которые могут возникнуть у наших гостей после первого знакомства с проектом и, надеемся, они вам помогут.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

F.A.Q.

Где проходят основные события?

Королевство Света расположилось на юго-восточных склонах горы Монтана, что в Восточной Африке. Таким образом, игра проходит преимущественно в горах и у их подножия — травянистой саванне. Детальное описание локации находится здесь.

Каким персонажем можно играть?

Для игры доступны следующие животные: львы, леопарды, гепарды, пятнистые гиены, гиеновидные собаки, шакалы, а так же прочие африканские животные. Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

Мой любимый персонаж TLK — Симба. Можно мне играть за него?

К сожалению, на форуме нет канонов и играть за них нельзя. То есть, Симбу, Налу, Киару или Киона из оригинальных мультфильмов взять не выйдет. Зато вы можете создать собственного персонажа с именем Симба и продумать его путь в Королевстве Света.

Я уже создал аккаунт, что мне делать дальше?

Прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.  Далее мы рекомендуем просмотреть сюжет и шаблон анкеты. Больше деталей об устройстве игрового мира вы можете найти здесь.

Как связаться с администрацией?

На данный момент все технические вопросы (дизайн, настройка профиля и “не работает вон та кнопка”) решает Геката. К Шанни вы можете обратиться с вопросами и предложениями по сюжету, идеями новых тем, конкурсами и “а чья очередь пост писать?”.  Ждем ваших сообщений в ЛС и флуде с:

В какой форме проходит игра? Будет ли она меняться?

Эпизодической. Администрация описывает сюжет в общих чертах, а игроки расширяют и дополняют его по мере развития игры на форуме.

На данный момент мы считаем, что эпизоды — наиболее удобная форма игры, которая позволяет участникам писать посты в нескольких темах сразу. Таким образом, вам не придется сутками ждать поста от напарника, без возможности начать игру где-то еще, поскольку персонаж привязан к определенной локации.

Также на форуме есть раздел "Флэшбэки", где пользователь может отыграть эпизод из прошлого своего персонажа. Флешбеки не влияют на основную игру.

На ролевую нужны важные персонажи?

Каждый персонаж нужен, важен и горячо любим. Если вы не хотите изобретать велосипед, а влиться в игру как можно скорее — обратитесь напрямую к администрации.

А ролевая активна?

Да, активна. Наш проект достаточно молодой, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы привнести в игру новизну и разнообразие.

Почему я должен играть именно на вашем форуме?

Мы страемся сделать игру максимально удобной как для опытных игроков, так и для новичков в мире The Lion King. Наша администрация имеет огромный опыт создания и развития ролевых игр (более 5 лет), а также несколько успешных проектов за плечами.

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на нашем форуме  максимально приятным, мы упростили анкету, создали легкий и понятный дизайн, продумали систему отыгрышей, а еще наша дружелюбная администрация всегда рада подсказать, помочь или просто пообщаться.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда
Спасибо за то, что вы с нами, и нам есть для кого стараться! :>

0

2

Доброго времени суток.
Не очень понятные категории здесь, и сама анкета как будто на ролках 2000х годов, не могу разобраться.
есть навигация или что-то подобное?

0

3

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте, спасибо, что заглянули!

Скажите, пожалуйста, какие именно категории непонятны? В гостевом разделе у нас анкеты, правила и темы, которые могут понадобится для заполнения анкеты. «Все, что важно» — информация о мире, в котором играем. «Игра: Эпизод I» — здесь информация о том, как проходит игра, сюжет и темы наших ролевиков, в которые они и добавляют посты.

Анкета у нас максимально простая, поскольку по опыту знаем, что на игру она влияет минимально: игроки редко читают анкеты своих товарищей, администрации же они обычно нужны, чтобы понять достаточно ли игрок грамотен. Мы считаем, что это можно сделать и по посту, поэтому никого не заставляем писать подробную анкету: пробного поста достаточно.

Впрочем, объем анкеты не ограничен и если Вы, к примеру, хотите расписать что-то в подробностях, это можно сделать в пункте "5. Особенности и характерные черты".

Если у Вас еще остались вопросы, дайте нам, пожалуйста, знать.

0

4

Времени! Может немного странный вопрос, но... Администрация форума случайно не держала когда-то ТЛК-Новая жизнь? Просто стиль оформления анкеты знаком.

0

5

мимикрокодил с планами написал(а):

Времени! Может немного странный вопрос, но... Администрация форума случайно не держала когда-то ТЛК-Новая жизнь? Просто стиль оформления анкеты знаком.

Добрый день!

Спасибо, что заглянули:)

Администрация ранее не работала с форумами по Королю Льву, мы руководили сообществами (конкретнее — Прайдом Света/Light Pride на mail.ru) и также делали форум по научной фантастике.

Шаблон анкеты брался стандартный, так что да, возможно, кто-то до нас использовал его.
Не могли бы Вы, пожалуйста, дать нам ссылку на упомянутый форум, чтобы мы могли проверить?

Спасибо.

0

6

Созерцатель
http-://-newlewking.-mybb.-ru/
только удалите все -, гости не могут оставлять ссылки

0

7

мимикрокодил с планами написал(а):

Созерцатель
http-://-newlewking.-mybb.-ru/
только удалите все -, гости не могут оставлять ссылки

Доброго дня.
Я был на этом форуме модератором. Но насколько знаю, их последняя анкета взята с другого форума.

0

8

мимикрокодил с планами написал(а):

http-://-newlewking.-mybb.-ru/

Спасибо, что поделились ссылкой. Как оказалось, один из наших ребят, которые помогали нам с темами, действительно с указанного Вами форума, в то же время, основной админ. состав, увы, не работал с форумом "Новая Жизнь" до этого.

Шаблон анкеты поменяем, так как они действительно похожи.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, дайте нам знать, пожалуйста.

0

9

Атлантис
лучше свою анкету сделать, могу помочь)

0

10

мимикрокодил с планами написал(а):

Атлантис
лучше свою анкету сделать, могу помочь)

Я когда-то сам эту анкету писал. И даже не для Новой Жизни, а для форума по КВ.

На Новой Жизни я опубликовал ее со своего профиля и с разрешения бывшего там администратора.
Извините, имею авторские права на эту анкету.
Частично я отдал ее в пользование на разные форумы, включая этот.

Сорри, что вмешиваюсь туда, куда не следует.

Отредактировано Атлантис (2018-12-15 18:42:43)

0

11

мимикрокодил с планами написал(а):

лучше свою анкету сделать, могу помочь)

Заходите, Вы нам очень поможете http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

12

Друзья, поменяйте, пожалуйста, пароль моему персонажу, я потеряла доступ в почту, которую ставила для ресета.

Кодовое слово - я сегодня должна была писать пост за жителей прайда)))

0

13

Малэйка-2 написал(а):

Друзья, поменяйте, пожалуйста, пароль моему персонажу, я потеряла доступ в почту, которую ставила для ресета.

Привет, рады видеть тебя :)
Пароль сменил на 1111, сразу же поменяй его на какой-то безопасный.

Малэйка-2 написал(а):

Кодовое слово - я сегодня должна была писать пост за жителей прайда)))

Код верный, ждём пост!

0

14

Доброго времени суток!
Случайно увидел вашу рекламу на одном из форумов (баннер у вас необычный, конечно).
Видно, что ролевая совсем ещё не обжита, поэтому есть сомнения по поводу регистрации. Однако я люблю рисковать.
Кто сейчас нужен в игру?

0

15

Улитка написал(а):

Доброго времени суток!
Случайно увидел вашу рекламу на одном из форумов (баннер у вас необычный, конечно).
Видно, что ролевая совсем ещё не обжита, поэтому есть сомнения по поводу регистрации. Однако я люблю рисковать.
Кто сейчас нужен в игру?

Добрый день!
Да, наш проект еще совсем новый, но активность на нем уже есть.
Будем рады Вас видеть! Сейчас в игру требуются все, можете посмотреть списки.
Король прайда уже есть, он еще просто не заполнил анкету.
А вот королева и его советник нам нужны.

0

16

ролевая, честно говоря, хорошая. но не могу разобраться в самом форуме. слишком странно сделаны категории.

0

17

камень написал(а):

ролевая, честно говоря, хорошая. но не могу разобраться в самом форуме. слишком странно сделаны категории.

Доброй ночи.

Спасибо, что заглянули и благодарим за Ваш отзыв. Категории мы старались делать максимально простыми, грубо говоря, всё, что Вам может понадобится, вынесено в кнопочки на главной странице. Остальная информация не обязательна, а только желательна к ознакомлению.

Если хотите играть у нас, пожалуйста, регистрируйтесь и напишите мне в ЛС, это можно сделать тут и я постараюсь объяснить всё  и дать нужные ссылки.

0

18

добрый вечер
требуется ли на форум родственники кому либо? может, партнер кому-то или типо того?

0

19

берни
Если заинтересует, Кхи не против старшего брата, который был бы этакой пушной и доброй заботой и совестью)

0

20

берни написал(а):

добрый вечер
требуется ли на форум родственники кому либо? может, партнер кому-то или типо того?

Привет))
Мне не помешал бы львенок или партнер, но я согласна и на сестру, если хотите.

0

21

тогда я позову друга, он тоже напишет анкету.
пока напишу на партнера прекрасной львице : D
друга уговорю стать братом.

0

22

берни написал(а):

друга уговорю стать братом.

было бы чудно <З

0

23

берни написал(а):

тогда я позову друга, он тоже напишет анкету.
пока напишу на партнера прекрасной львице : D
друга уговорю стать братом.

Отлично, буду ждать)

0

24

Доброй ночи.
Пришел спросить, есть ли какие-то акции, а точнее, нужен ли кому-нибудь родственник/друг/враг?

0

25

тот парень написал(а):

Доброй ночи.
Пришел спросить, есть ли какие-то акции, а точнее, нужен ли кому-нибудь родственник/друг/враг?

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам.
На данный момент у нас нет акций, так как в игру нужны все :)

Если Вас интересует какого персонажа создать, чтобы поскорее найти напарника, то у нас не хватает львиц-бродяг и львиц-жителей. Также пока ещё нет львят, свободны должности королевы и советника короля. С полным списком жителей прайда Вы можете ознакомиться в данной теме.

Каждый из указаных персонажей нужен и важен, к тому же Вы точно не останетесь без напарников: мы постараемся подобрать Вам игроков как можно быстрее, всё зависит лишь от персонажа, которого Вы захотите создать.

Сразу после регистрации напишите, пожалуйста, мне в личные сообщение или свяжитесь с игроками во флуде.

Надеемся, Вам у нас понравится, ждём в игре с:

0

26

Добрый вечер!
Хочу зарегистрировать перса и не могу определиться с его полом.
Кто сейчас больше нужен львы или львицы?

0

27

Петушара написал(а):

Добрый вечер!
Хочу зарегистрировать перса и не могу определиться с его полом.
Кто сейчас больше нужен львы или львицы?

Добрый вечер, рады Вас видеть!

В данный момент нам очень нужны львицы в отряд бродяг, а также в королевство Света: охотниц, увы, там пока немного.

Впрочем, любой Ваш персонаж найдет себе напарника в игре и будет тепло принят игроками, выбирайте на своё усмотрение с:

0

28

Доброго времени суток.
Скажите, какой актив потребуется от игрока, если персонаж будет занимать место королевского советника?

0

29

Apollo написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, какой актив потребуется от игрока, если персонаж будет занимать место королевского советника?

Здравствуйте. Спасибо, что зашли к нам :)

Зависит от того, каким персонажем Вы будете играть. Советником может быть как старейшина, так и воин/охотница. Воины, например, могут понадобиться во время отыгрыша патрулирования, нападения и т.д., охотницы — здесь понятно. Старейшины у нас не особо активны и особо не загружены.

Впрочем, это я всего лишь объяснил основные обязанности жителей прайда. У нас нет особых требований по норме постов для игрока: Вы можете писать столько, сколько удобно и сколько выйдет осилить. В крайнем случае, мы просим участников указывать работающий электронный адрес и действующий способ связи, чтобы мы могли Вам написать, если это потребуется.

Если у Вас ещё есть вопросы, дайте, пожалуйста, нам знать.

0

30

Добра
Может кому-то нужен родственник мужского пола?
Сын, племянник, брат, дядя и тому подобное?
Возраст обсуждаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно