Том I: Возвращение

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Cюжет
Король Мазори, прогуливаясь вместе со своей супругой Бахати, узнают, что одна из львиц прайда -- Кимберли -- вышла за пределы территорию Света. Королевская чета, огорченная проступком Ким, идёт по следу и выходит на отряд бродяг, приближающихся к пещере прайда. Вместо того, чтобы встретить отряд лицом к лицу, Мазори и Бахати решают вернуться к пещере, чтобы предупредить подданных об опасности.

В этом время предводительница бродяг - львица Шанни, некогда - королева прайда Света, ведет свой отряд обратно на земли прайда. Шанни узнаёт, что одна из жительниц Света — львица Кимберли — сбежала и была захвачена львами отряда. Проникшись историей бродяг, Кимберли обещает отвести бродяг прямо к королю.

Бродяги и жители Света встречаются у подножия гор. Мазори узнаёт в Шанни свою тетушку и принимает некогда ушедших с ней светлых обратно в прайд. Мнения о том, кто должен править королевством, разделились: часть жителей хочет видеть своим королём Мазори, другая — Шанни. Но стороне короля его подданные, на стороне львицы -- закон.

Старейшины вместе с королём и его советниками решают выбрать правителя на закрытом совете прайда, который решено провести в горах — подальше от лишних глаз.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Правила игры
1. Игра на форуме проходит в эпизодической форме.
2. Главный сюжет придумывает администрация, а сюжеты эпизодов пишут сами игроки. Следует помнить, что сюжет эпизода не должен противоречить глобальному сюжету.
3. Все начатые эпизоды добавляются в общий список, а законченные — отправляются в архив. Если эпизод не был закончен, к примеру, по причине пропажи одного из ключевых игроков, его напарнику следует либо самостоятельно завершить отыгрыш, либо добавить к названию пометку "Закрыт". В таком случае необходимо будет кратко прописать завершение эпизода и как он повлиял на персонажей.
4. Если никто из участников не может завершить отыгрыш сюжета или добавить логичную концовку, следует оповестить об этом администрацию.
5. Локаций, как отдельных тем, на форуме нет. Если вы не знаете, куда отправить гулять персонажа, ознакомьтесь с картой и локациями в данной теме.
6. Перед началом игры, при создании отельной темы, следует обязательно воспользоваться приведенным ниже шаблоном и заполнить детали эпизода по пунктам.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Шаблон эпизода

1. Название.
Примечание: разрешено использовать любой иностранный язык или добавлять цитату, если, по вашему мнению, она соответствует теме
2. Описание событий, краткая предыстория.
3. Участники.
4. Время суток и место.
Примечание: если отыгрыш предусматривает перемещение куда-либо, указывайте все локации поочередно.
5. Статус (активен, приостановлен, закрыт)

Код:
[quote][align=center][size=18]Название[/size]
[i]Описание событий, краткая предыстория:[/i]
Участники: 
Время суток и место: 
Статус: [b][color=lime]активен.[/color][/b][/align][/quote]