Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
ХАСИРА
В ИГРЕ

Внимание! Поскольку у нас всерьез готовится война львы vs. гиены, набор одиночек временно закрыт. Если желаете просто побродить по саванне, у нас есть целых два отряда и прайд, где вас всегда рады видеть!:)
атата
Просьба от Шанни: пожалуйста, напишите мне в ЛС создатели/лидеры отрядов и организаций. Даже тех, которые уже давно с нами :) А также будет супер, если вы скинете ссылку на любое подготовленное описание своих отрядов, иначе создание темы может затянуться. Lots of love c:
атата
09.08.19
Друзья! Наши ряды быстро растут, а поэтому мы немного обновили правила. Из важного: 1) добавляйте аватар сразу после регистрации (или оставляйте заявку в теме) и 2) заполняйте анкету в течение месяца после создания аккаунта. Это поможет нам быстро удалять неактивные профиля и отслеживать число игроков. Спасибо!
атата

Добра тебе, мил человек!
Главный воин прайда — Бруно — погиб. Пока король Мазори занят расследованием, Гордон и Шанни торопятся собрать Совет Старейшин, на котором львы выберут нового защитника прайда и обсудят, может ли Королевство Света и дальше оставаться на родных землях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

http://sg.uploads.ru/xDABq.gif
http://s9.uploads.ru/a7Ucr.gif

► Beyonce - I'm a single lady◄

0

211

ребята-лидеры отрядов
подготовьте, пожалуйста, описание своих организаций)
пока нет описания и вас нет в теме, набор в ваши отряды/кланы будет проходить медленнее

можно по этому шаблону

Отряд Название (кого принимаем)
Предыстория:
Цель:
Должности:
Сюжет:
Момент в игре:
Кто нужен в игру:

тем, кто уже это сделал - большое спасибо
ваши описания уже висят в теме)

осталось только обозначить себя на карте

0

212

Привет всем ребятам
Я много пропустил?
надо на топы кликнуть

0

213

Гордон написал(а):

Привет всем ребятам
Я много пропустил?
надо на топы кликнуть

Он был одним из множества людей, которые рождаются, живут и умирают, так ничего не поняв в жизни. Они появляются, бредут наугад и исчезают во мгле.

неа, не очень
нам с тобой надо обсудить квест, где сейчас Мазори, я и Атлантис
и добить сюжетку наконец  http://funkyimg.com/i/2zFXw.png

0

214

утречка всем
я вас вижу, заходите во флуд
я не кусаюсь

0

215

Шанни написал(а):

утречка всем
я вас вижу, заходите во флуд
я не кусаюсь

Кэкос http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

216

Драсти

0

217

Фамес написал(а):

Драсти

Халоу

0

218

Ну и как тут у Вас дела?
Впервые вижу такой форум т.е. без локаций (даже описания земель не вижу, а они есть?)
Просто даже, если игра в эпизодах, я не могу себе представить ты или иную территорию без визуализации, примерного географического положения на карте (есть степь, горы, равнины, джунгли - ок). Есть организации/группы/кланы, где они базируются ? Я вот, честно говоря, не понимаю. На самом деле вопросов ещё больше, но я в замешательстве, да и пока хочу прояснить что там с территориальным суверенитетом и проч.

0

219

А, усё, карта (примерная) есть, примерные локации есть.
Теперь понять бы как работает это. Я дико извиняюсь, но это слишком сложно, имхо.
Никоим образом не пытаюсь оскорбить/высмеять/унизить тех, кто корпел над форумом. Это на всякий случай, а то ещё задену ненароком кого-нибудь.

0

220

Фамес написал(а):

А, усё, карта (примерная) есть, примерные локации есть.
Теперь понять бы как работает это. Я дико извиняюсь, но это слишком сложно, имхо.
Никоим образом не пытаюсь оскорбить/высмеять/унизить тех, кто корпел над форумом. Это на всякий случай, а то ещё задену ненароком кого-нибудь.

здрасьте)
все верно: вот карта , вот чутка про территорию

где базируется клан можно почитать их описаниях
если кратко: отряд Ракшасе - джунгли, кланы Хасиры - в горах
у нас не все еще заполнили описание отрядов (хотя это сделали 3/4), но скоро отметим всех
описание отрядов почти довыбивал)

вы извините, я тут сейчас один работаю и немного уматываюсь, потому что у меня еще в реале дел многовато
но вы всегда можете написать мне в ЛС, если что-то неясно

0

221

Алира написал(а):

неа, не очень
нам с тобой надо обсудить квест, где сейчас Мазори, я и Атлантис

Хорошо, я готов  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

222

Я даже не прочь отписать постец

0

223

Гордон написал(а):

Я даже не прочь отписать постец

тогда иди в темку
че там с анализами у тебя?

0

224

Шанни написал(а):

тогда иди в темку
че там с анализами у тебя?

Какая тема? Достаточно названия
Пока хз, сдал только кровь, на остальное 21 записался

0

225

Гордон написал(а):

Какая тема? Достаточно названия
Пока хз, сдал только кровь, на остальное 21 записался

вот эта

я упоминал там, что Гордону хреново, но насколько плохо лучше сам напиши

окей, удачи тебе тогда с лечением, я надеюсь, что все хорошо будет и врач просто ошиблась

0

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC