Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Сообщений 211 страница 240 из 527

1

http://sg.uploads.ru/xDABq.gif
http://s9.uploads.ru/a7Ucr.gif

► Beyonce - I'm a single lady◄

0

211

ребята-лидеры отрядов
подготовьте, пожалуйста, описание своих организаций)
пока нет описания и вас нет в теме, набор в ваши отряды/кланы будет проходить медленнее

можно по этому шаблону

Отряд Название (кого принимаем)
Предыстория:
Цель:
Должности:
Сюжет:
Момент в игре:
Кто нужен в игру:

тем, кто уже это сделал - большое спасибо
ваши описания уже висят в теме)

осталось только обозначить себя на карте

0

212

Привет всем ребятам
Я много пропустил?
надо на топы кликнуть

0

213

Гордон написал(а):

Привет всем ребятам
Я много пропустил?
надо на топы кликнуть

    Он был одним из множества людей, которые рождаются, живут и умирают, так ничего не поняв в жизни. Они появляются, бредут наугад и исчезают во мгле.

неа, не очень
нам с тобой надо обсудить квест, где сейчас Мазори, я и Атлантис
и добить сюжетку наконец  http://funkyimg.com/i/2zFXw.png

0

214

утречка всем
я вас вижу, заходите во флуд
я не кусаюсь

0

215

Шанни написал(а):

утречка всем
я вас вижу, заходите во флуд
я не кусаюсь

Кэкос http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

216

Драсти

0

217

Фамес написал(а):

Драсти

Халоу

0

218

Ну и как тут у Вас дела?
Впервые вижу такой форум т.е. без локаций (даже описания земель не вижу, а они есть?)
Просто даже, если игра в эпизодах, я не могу себе представить ты или иную территорию без визуализации, примерного географического положения на карте (есть степь, горы, равнины, джунгли - ок). Есть организации/группы/кланы, где они базируются ? Я вот, честно говоря, не понимаю. На самом деле вопросов ещё больше, но я в замешательстве, да и пока хочу прояснить что там с территориальным суверенитетом и проч.

0

219

А, усё, карта (примерная) есть, примерные локации есть.
Теперь понять бы как работает это. Я дико извиняюсь, но это слишком сложно, имхо.
Никоим образом не пытаюсь оскорбить/высмеять/унизить тех, кто корпел над форумом. Это на всякий случай, а то ещё задену ненароком кого-нибудь.

0

220

Фамес написал(а):

А, усё, карта (примерная) есть, примерные локации есть.
Теперь понять бы как работает это. Я дико извиняюсь, но это слишком сложно, имхо.
Никоим образом не пытаюсь оскорбить/высмеять/унизить тех, кто корпел над форумом. Это на всякий случай, а то ещё задену ненароком кого-нибудь.

здрасьте)
все верно: вот карта , вот чутка про территорию

где базируется клан можно почитать их описаниях
если кратко: отряд Ракшасе - джунгли, кланы Хасиры - в горах
у нас не все еще заполнили описание отрядов (хотя это сделали 3/4), но скоро отметим всех
описание отрядов почти довыбивал)

вы извините, я тут сейчас один работаю и немного уматываюсь, потому что у меня еще в реале дел многовато
но вы всегда можете написать мне в ЛС, если что-то неясно

0

221

Алира написал(а):

неа, не очень
нам с тобой надо обсудить квест, где сейчас Мазори, я и Атлантис

Хорошо, я готов  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

222

Я даже не прочь отписать постец

0

223

Гордон написал(а):

Я даже не прочь отписать постец

тогда иди в темку
че там с анализами у тебя?

0

224

Шанни написал(а):

тогда иди в темку
че там с анализами у тебя?

Какая тема? Достаточно названия
Пока хз, сдал только кровь, на остальное 21 записался

0

225

Гордон написал(а):

Какая тема? Достаточно названия
Пока хз, сдал только кровь, на остальное 21 записался

вот эта

я упоминал там, что Гордону хреново, но насколько плохо лучше сам напиши

окей, удачи тебе тогда с лечением, я надеюсь, что все хорошо будет и врач просто ошиблась

0

226

алоха с:

такой вопрос. а что нужно для того чтобы перейти в другой клан\отряд или вступить куда-нибудь?
это я так, на будущее

0

227

Акамэ написал(а):

алоха с:

такой вопрос. а что нужно для того чтобы перейти в другой клан\отряд или вступить куда-нибудь?
это я так, на будущее

Договориться с главами и уведомить админов, пожалуй. Ну и эпизоды с уходом с территорий и знакомством с кем то из клана / вступлением в оной создать мейби.

0

228

Калимба
понял. спасибо с:

0

229

Акамэ написал(а):

алоха с:

такой вопрос. а что нужно для того чтобы перейти в другой клан\отряд или вступить куда-нибудь?
это я так, на будущее

если не начинали игру - просто скажите главе отряда, что передумали
если уже начали, есть два варианта: 1) отыграть переход (например, как сейчас делает Алира, которая из прайда переходит в отряд Тристана, она отыгрывает побег) или 2)  сделать вид, что ничего не было (эпизод админы закинут в архив и пометят как недействительный)

но 2й вариант только если это как-то не повлияло на игру
например, та же Алира пишет, что зашла поговорить с Малэйкой, что ее ищут и т.д.
это уже влияет на игру

а вообще всегда можно написать админу, мы найдем выход

0

230

Шанни
Вариант с отыгрышем перехода будет куда лучше и интересней) если надумаю покинуть Ракшасе, то там уже и сюжет придумается
а пока просто буду отыгрывать отношения с персонажами. может кто из них и переманит куда-нибудь

0

231

Акамэ написал(а):

Шанни
Вариант с отыгрышем перехода будет куда лучше и интересней) если надумаю покинуть Ракшасе, то там уже и сюжет придумается
а пока просто буду отыгрывать отношения с персонажами. может кто из них и переманит куда-нибудь

если хотите, я могу вас с Алирой свести, вместе доберетесь) тем более прайд там ревет и стонет щас, а Тристану как раз не помешают новые лица

0

232

Шанни
я сейчас никуда не собираюсь. спасибо)

0

233

Акамэ
Зачем тебе львы, приходи ко мне. Я наполовину такой как ты  :flag:
агитация типо

0

234

Тристан
ахахах а есть описание клана\отряда?

0

235

Тристан написал(а):

Акамэ
Зачем тебе львы, приходи ко мне. Я наполовину такой как ты  
агитация типо

так блин, я ж только что вверху это же предложила, ахахха

портишь мне тут нормативы по набору, мне потом дизайнер сотню на хлеб не переведет, скажет, не заработала  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

236

Акамэ
А вот в процессе) нас еще мало. Готов послушать ваши предложения  :D
Я немного отсутствовал. Поэтому еще не дописал)
Я бы вообще с удовольствием объединил мой клан с Ракшасе, но меня игнорируют..
Шанни видел, но я ж лидер. Не смог не вклиниться  http://wiki-vk.ru/s/126/64/15.png

Отредактировано Тристан (2019-08-21 12:43:53)

0

237

Тристан написал(а):

А вот в процессе)

http://funkyimg.com/i/2zFXw.png

когда так говорят, на форуме плачет один админ-текстовик(((

ваще, было бы круто сделать какой-то отыгрыш с Алирой, Тристаном, Рунако (если он еще с нами) и послушать как они сидят такие и говорят как же хорошо на свободе
а тут гонец от королевства, мол, давайте заключим союз, иначе нас гиены скушоют аж прослезился

Ракшасе трудно достать вообще, может она просто ЛС не читает. Если хочешь, я отпишу ей со своей стороны, все равно собирался)

0

238

Тристан
а какова цель создания отряда?  :D

0

239

Шанни
Насчет отыгрыша вообще без проблем)
Своего брата достану, чтобы вернулся)
Насчет Ракшасе было бы неплохо. Просто мне хочется понимать как прописывать группу свою в итоге.
Акамэ
Цель: чтобы было
Собрать всех полукровов или тех, кто не любит прайды. В моей группе есть пара исключений львов. А вот зачем... Тут несколько вариантов: либо для пакостей прайду, либо для исследования чего-то нового, либо для создания спец отряда самоубийц для выполнения каких-то задач для своей выгоды.
Я пока не определился. Так как не знаю кто ко мне придёт.

0

240

Тристан написал(а):

Насчет Ракшасе было бы неплохо. Просто мне хочется понимать как прописывать группу свою в итоге.

так прописывай пока отдельно, потом поменяем, если что
пусть хоть как-то будет, чтобы люди шли в отряд, а то они про него знают только что он есть)

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно