Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

Здравствуйте, друзья!

Приветствуем вас на форуме «Король Лев - Королевство Света». Мы подготовили для вас ответы на вопросы, которые могут возникнуть у наших гостей после первого знакомства с проектом и, надеемся, они вам помогут.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

F.A.Q.

Где проходят основные события?

Королевство Света расположилось на юго-восточных склонах горы Монтана, что в Восточной Африке. Таким образом, игра проходит преимущественно в горах и у их подножия — травянистой саванне. Детальное описание локации находится здесь.

Каким персонажем можно играть?

Для игры доступны следующие животные: львы, леопарды, гепарды, пятнистые гиены, гиеновидные собаки, шакалы, а так же прочие африканские животные. Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

Мой любимый персонаж TLK — Симба. Можно мне играть за него?

К сожалению, на форуме нет канонов и играть за них нельзя. То есть, Симбу, Налу, Киару или Киона из оригинальных мультфильмов взять не выйдет. Зато вы можете создать собственного персонажа с именем Симба и продумать его путь в Королевстве Света.

Я уже создал аккаунт, что мне делать дальше?

Прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.  Далее мы рекомендуем просмотреть сюжет и шаблон анкеты. Больше деталей об устройстве игрового мира вы можете найти здесь.

Как связаться с администрацией?

На данный момент все технические вопросы (дизайн, настройка профиля и “не работает вон та кнопка”) решает Геката. К Шанни вы можете обратиться с вопросами и предложениями по сюжету, идеями новых тем, конкурсами и “а чья очередь пост писать?”.  Ждем ваших сообщений в ЛС и флуде с:

В какой форме проходит игра? Будет ли она меняться?

Эпизодической. Администрация описывает сюжет в общих чертах, а игроки расширяют и дополняют его по мере развития игры на форуме.

На данный момент мы считаем, что эпизоды — наиболее удобная форма игры, которая позволяет участникам писать посты в нескольких темах сразу. Таким образом, вам не придется сутками ждать поста от напарника, без возможности начать игру где-то еще, поскольку персонаж привязан к определенной локации.

Также на форуме есть раздел "Флэшбэки", где пользователь может отыграть эпизод из прошлого своего персонажа. Флешбеки не влияют на основную игру.

На ролевую нужны важные персонажи?

Каждый персонаж нужен, важен и горячо любим. Если вы не хотите изобретать велосипед, а влиться в игру как можно скорее — обратитесь напрямую к администрации.

А ролевая активна?

Да, активна. Наш проект достаточно молодой, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы привнести в игру новизну и разнообразие.

Почему я должен играть именно на вашем форуме?

Мы страемся сделать игру максимально удобной как для опытных игроков, так и для новичков в мире The Lion King. Наша администрация имеет огромный опыт создания и развития ролевых игр (более 5 лет), а также несколько успешных проектов за плечами.

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на нашем форуме  максимально приятным, мы упростили анкету, создали легкий и понятный дизайн, продумали систему отыгрышей, а еще наша дружелюбная администрация всегда рада подсказать, помочь или просто пообщаться.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда
Спасибо за то, что вы с нами, и нам есть для кого стараться! :>

0

121

Пиар написал(а):

Здравствуйте) Партнёрства всё ещё заключаются?

Да, вроде ничего не изменилось.
Я напишу админам, если они на заявку не отвечают

0

122

Здравствуйте) Пожалуйста, рассмотрите нашу заявку на партнёрство) Ждём ответа)

0

123

Кошачье Братство написал(а):

Здравствуйте) Пожалуйста, рассмотрите нашу заявку на партнёрство) Ждём ответа)

Доброго времени суток!
Просим прощения, были небольшие перемены в команде администрации, ушел пиарщик. Я сейчас же все рассмотрю.

0

124

В гайде для новичков у вас немного слетели все картинки :)

Удачи в игре и в жизни!

0

125

Доброжелатель написал(а):

В гайде для новичков у вас немного слетели все картинки

Удачи в игре и в жизни!

Здравствуйте! Мы еще не успели добавить картинки, сделаем это в течение недели.
Спасибо, что заглянули и хорошего вам дня!

0

126

Здравствуйте!
А местечко совиным на форуме найдется?))
надо же как-то львиную компанию разнообразить

0

127

Неждан написал(а):

Здравствуйте!
А местечко совиным на форуме найдется?))
надо же как-то львиную компанию разнообразить

Найдётся местечко всем животным и птицам (вроде), которые живут в Африке.
Как птица можно набиться кому-то в мажордомы, или в помощь в разведке. Вполне годные роли.

0

128

Неждан написал(а):

Здравствуйте!
А местечко совиным на форуме найдется?))
надо же как-то львиную компанию разнообразить

День добрый! Королю Мазори нужен мажордом, можем записать вас в прайд. А еще есть клан гиен (и других кошек), это если Вам не по душе жизнь в прайде)

0

129

Шанни написал(а):

День добрый! Королю Мазори нужен мажордом, можем записать вас в прайд. А еще есть клан гиен (и других кошек), это если Вам не по душе жизнь в прайде)

Кстати, если интересны именно совиные, есть африканские ушастые совы.
Могу попробовать нарисовать одну такую...

В клан нужен не только следящий за территория и мажордом, но и информатор, помощник разведки. Интересная роль, и кто-то с крыльями идеально на неё подойдёт.

0

130

Калимба написал(а):

следящий за территория и мажордом, но и информатор, помощник разведки

а чем мажордом - не информатор и помощник разведки? (вспомнить того же Зазу, которому "доносили из подполья")

0

131

Шанни написал(а):

а чем мажордом - не информатор и помощник разведки? (вспомнить того же Зазу, которому "доносили из подполья")

Ну мейби и так. Просто у нас задача все видеть, слышать и иметь гранд подполье - задача Джичо. Но он лишь мозг, координация действа сего. А нужен кто-то шустрый, хитрый, умелый.

А мажордом скорее помощник короля в целом, а у нас нет короля, кэк.

0

132

Калимба написал(а):

Ну мейби и так. Просто у нас задача все видеть, слышать и иметь гранд подполье - задача Джичо. Но он лишь мозг, координация действа сего. А нужен кто-то шустрый, хитрый, умелый.

А мажордом скорее помощник короля в целом, а у нас нет короля, кэк.

чета мы увлеклись

0

133

У меня, конечно, не ушастик будет, но тоже южный хдд
Мажордом... Интересно, буду думать тогда над анкетой, в скором времени маякнусь на форуме)))

0

134

Неждан написал(а):

У меня, конечно, не ушастик будет, но тоже южный хдд
Мажордом... Интересно, буду думать тогда над анкетой, в скором времени маякнусь на форуме)))

Супер, тогда ждем Вас и Вашу анкету. С аватаром, если что, постараемся помочь (а еще можно будет просто картинку взять из гугла:D).

Если выберете прайд, можете сразу отписать мне, когда добавите анкету.
Если не прайд - тоже ко мне, я скажу к кому обратиться:)

0

135

Здравия и активной процветающей игры присутствующим!
Роль Шанти ещё свободна?

Кстати. Админы игры, в автоматическом приветственном письме от Создателя ссылка на акции - нерабочая и приводит сюда. Обновить бы)

Отредактировано Шаири (2019-08-21 16:20:18)

0

136

Шаири написал(а):

Здравия и активной процветающей игры присутствующим!
Роль Шанти ещё свободна?

Здравия. Да, свободна, но человека который акцию кидал на форуме уже нет. Не волнуйтесь, компанию вам найдём. Тем более в прайд света очень нужны игроки. Но если вам не понравится прайд, сможете выбрать любой из отрядов. Если что-то не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте =)

0

137

Шаири написал(а):

Кстати. Админы игры, в автоматическом приветственном письме от Создателя ссылка на акции - нерабочая и приводит сюда. Обновить бы)

хорошая идея, спасибо:) сейчас поправлю

0

138

Калимба написал(а):

Здравия. Да, свободна, но человека который акцию кидал на форуме уже нет. Не волнуйтесь, компанию вам найдём. Тем более в прайд света очень нужны игроки. Но если вам не понравится прайд, сможете выбрать любой из отрядов. Если что-то не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте =)

Насчёт компании я меньше всего беспокоюсь, по форуму заметно, что он активен и игроки здесь живые) А вот что вызывает некоторое волнение, так это проблема с поиском аватара, под внешку персонажа)

Достопочтенные Калимба и Шанни, если вас не затруднит, можете обрисовать очень кратко положение дел в группировках: где сколько активных игроков, чтобы понять баланс. Пока я колеблюсь между отрядом Ракшасы и Прайдом.

Отредактировано Шаири (2019-08-21 16:29:00)

0

139

Шаири написал(а):

так это проблема с поиском аватара, под внешку персонажа)

у нас три художника и скоро будет список аккаунтов, откуда можно брать аватары
а еще можно юзать гугл картинки

не переживайте, аватар найдем:)

0

140

Шаири написал(а):

и Шанни

ахахахах я все видел:D
пока у нас набор ведется в отряд Тристана (описание пока готовится), отряд Ракшасе и собсна прайд. а так отряды есть вот тут
в прайд нужнее всего, туда стараемся набирать народ, потому что впереди мощный квест
но если душа просит чуда - всегда можно выбрать организацию по душе, мы ни в коем случае никого не тащим насильно)

0

141

Шанни написал(а):

в прайд нужнее всего

Тогда прошу одобрить мне роль Майло.

Отредактировано Шаири (2019-08-21 17:04:22)

0

142

Шаири написал(а):

Тогда прошу одобрить мне роль Майло.

Это как раз моя заявка была  http://funkyimg.com/i/2zG1J.png
Одобряю, акцию сейчас закрою.
Пишите анкету, если нет аватара - отпишитесь, пожалуйста, в теме "Помощь с аватарами" . Или можете проверить наших канонов, там много свободных.

После того, как закончите анкету, пните меня в ЛС, пожалуйста. Я расскажу где можно играть и как раз возьму вас в эпизод, туда очень нужны люди:)

0

143

Здравствуйте. Давно не встречала новых ролевых тлк. Есть персонаж которым толком не смогла поиграть в свое время, хочу вдохнуть в него жизнь. Куда нибудь требуется молодая львица-убийца с психическим расстройством? (:

0

144

Эйу написал(а):

Здравствуйте. Давно не встречала новых ролевых тлк. Есть персонаж которым толком не смогла поиграть в свое время, хочу вдохнуть в него жизнь. Куда нибудь требуется молодая львица-убийца с психическим расстройством? (:

Интересный персонаж) моя группа была бы не против заиметь убийцу) найдем ей работу)

0

145

Кланы, отряды и прочие - здесь можно почитать подробнее.

0

146

добра, беспокоит администрация "коты-воители: раскол"
вынуждены прервать с вами партнёрство ввиду низкой активности на вашем форуме. будем рады заключить с вами партнёрство вновь, как восстановите активность! ваш баннер останется на нашем форуме, просто в рамках обычного баннерообмена.

0

147

Эх, сайт сменил домен а пороль вспомнить не могу. Хотя смотрю не я один такой.)) Хоть тут покажусь) Все же хочется что нибудь написать :D

0

148

С новым годом, посоны!

0

149

Слоупок написал(а):

С новым годом, посоны!

спасибо, брат, и тебя с первомаем!!!

0

150

Salam, qiym?tinizi bilm?k ist?dim.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно