Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Партнерство » Партнер: the WALKING DEAD: Ходячие Мертвецы


Партнер: the WALKING DEAD: Ходячие Мертвецы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Адрес: www.thewalkingdead.f-rpg.ru
Название: the WALKING DEAD: ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ
Жанр: хоррор, триллер, драма.
http://s2.uploads.ru/Mf8AV.jpg
Сюжет: прошло больше двух лет после начала зомби-пандемии. Оставшееся в живых человечество учится выживать в новом мире, невзирая на толпы ходячих мертвецов вокруг и человеческую жестокость, выплеснувшуюся наружу после краха цивилизации.
Люди сражаются с зомби. Люди сражаются с людьми.
Мирные Александрися, Хиллтоп и Королевство вынуждены выживать под террором Спасителей. Где-то на задворках их противостояния плетут собственные интриги Мусорщики, Волки, Шепчущиеся и враги Рика Граймса из прошлого.
http://s1.uploads.ru/i37Or.gifhttp://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

Сюжет основан на серии комиксов и тв-шоу "Ходячие мертвецы" Р.Киркмана.
Для всех любителей зомбиапокапсиса – даже незнакомых с каноном.

Администрация: Mr. Zombie & Mr. Someone.

0

2

СПАСИТЕЛИ в поисках знакомых лиц!
! На персонажей действует АКЦИЯ, которая подарит Вам вкусные плюшки !

http://s3.uploads.ru/C3QH1.gif

Спасители — охуенно крутые парни со стальными яйцами. Юджин — тоже по-своему хорош, его жажда выживания и круто прокаченный мозг вызывают уважение. Саймон, Дуайт (о чьей лояльности будем решать вместе), умница Портер, воинственные женщины Регина, Лаура и Арат — эти персонажи созданы для тех, кто любит боевой экшн. 

Заинтересовало?
Шепну на ушко, где узнать больше!
Т У Т

http://s7.uploads.ru/rIBKM.gif

Дорогие дамы, хотите вкусить светской жизни в условиях зомби-апокалипсиса?
Ниган обеспечит вас кровом, защитой, симпатичными тряпками и вкусной едой. И (в первую очередь!) своим обществом.

Звучит заманчиво?
Подскажу, где отыскать детали!
Т У Т

0

3

СПАСИТЕЛИ которых мы жаждем и заслуживаем!
! На персонажей действует АКЦИЯ, которая подарит Вам вкусные плюшки !

http://sg.uploads.ru/4grVs.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Перспектив в наших рядах у него море: солдат, лейтенант, личная охрана самого Нигана и тд. Все в ваших руках. ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s9.uploads.ru/04FiI.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Обеспечение идеями для игры, участие в сюжете и взятии аванпоста. Сплочённая команда и замечательный босс в лице лейтенанта Рэйфа.  ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sd.uploads.ru/9VNft.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Обеспечение идеями для игры, участие в сюжете и взятии аванпоста. Лейтенант Рэйф уверен, что ты легко найдешь общий язык со всеми выжившими. Наши ряды очень нуждаются в таком прожекторе доброты.ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s7.uploads.ru/S9VkT.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Как вы уже, наверное, успели догадаться, этот персонаж очень дорог для всей фракции и лично для меня. Мэтту отведена важная роль в судьбе Спасителей (секрет, которым я поделюсь с тобой, только приходи), а его характер позволит выстроить бесконечное множество интересных связей.
Игрой и крепкой дружбой обеспечу с порога.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sh.uploads.ru/eRJGL.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Мало-мальски понимать в устройстве автомобиля — моё единственное условие.
Фамилия менябельна, имя — нежелательно.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s7.uploads.ru/6K3lP.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
От Тары Чамблер : cказать по правде, я никогда не претендовала на игру "в пейринг", но перед фантазией о Фрэнки просто невозможно устоять. Я хочу роман между двумя женщинами, занимающими стороны врагов. Каким он будет? Есть тысячи интересных возможностей: от истории двух "Джульетт" до чего-то похожего на Стокгольмский синдром.
Заинтересовало? Приходите, с деталями определимся вместе (или сыграем на чистой импровизации).
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sh.uploads.ru/FnGdE.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Люси — это ребёнок, пробудивший в Нигане отеческие чувства. В то же время, сама Люси практически сразу видит в Нигане человека, которого может назвать отцом.
От автора Люси жду грамотности и желания играть. Активности — как игровой, так и флудовой — тоже.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s7.uploads.ru/DTnrW.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
У Спасителей всегда есть во что поиграть. Выживание, интриги, политика, война, пытки и прочие извращения тоже в наличии.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s8.uploads.ru/mEhn0.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Норман Вейн — лейтенант силовиков, проживает в Святилище. Нам не хватает активного и инициативного игрока на эту роль, ведь у нас есть хуева туча задумок для развития сюжеток Спасителей, и подобный персонаж для воплощения этих планов будет очень кстати.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sd.uploads.ru/d7zum.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Спасителям нужны активные и инициативные солдаты в игру от "выживание в зомби-апокалипсис" до военных событий. А такому говнюку, как Джастин, точно будет где развернуться.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s7.uploads.ru/Agm4z.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Харлан Карсон — важный человек для Святилища. Доктор, оказывающий медицинские услуги солдатам, лейтенантам и, в особых случаях, узникам главной базы Спасителей. Харлан — участник многих важных сюжетных событий.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sh.uploads.ru/BGmFq.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Построение трудных семейных взаимоотношений. Тут и ежу понятно, что простор для фантазии огромен. Без игры персонаж не останется, главное, чтобы у вас желание играть было.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s5.uploads.ru/u1sT5.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
При должном отыгрыше, персонаж может быть невероятно колоритным, что автоматически делает его важной персоной не только локально, но и для судьбы всей фракции. Главенствует на аванпосте «Железнодорожное Депо», однако это вовсе не предел мечтаний. На его плечи возложена серьёзная миссия. Уже заготовлен проект, где Рассел сыграет лидирующую роль и его имя точно впишут в почётный список Великих Спасителей. Подробности и детали раскрою непосредственно заинтересованному лицу.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

0

4

СПАСИТЕЛИ перебравшиеся из интерната Эриксона!
! На персонажей действует АКЦИЯ, которая подарит Вам вкусные плюшки !

http://sd.uploads.ru/evGZi.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. И как ей, спрашивается, обойтись без заводного шутника-картежника, виртуозно исполняющего музыкальные композиции на клавишных инструментах? Вот-вот. Никак. Хоть она сама этого никогда и не признает. Так что приходи обязательно, у нас тут, конечно, не шведский стол, но ментальными печеньками не обделим.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s7.uploads.ru/KAeoP.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. И ей, в свете всех произошедших событий, необходима поддержка лучшей подруги. Броди – персонаж, которому так и не дали толком раскрыться в финальном сезоне, однако было бы здорово раскрыть ее здесь! Перспективы безграничны, как и моя любовь к тебе, подружка. Так что приходи! Заобнимаю, ментальными печеньками закидаю.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://sd.uploads.ru/iesxV.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. Обойтись же без задиристого, но верного любителя взрывов не представляется возможным. Так что тащи свою наглую милую задничку сюда, пропаном и удобрениями обеспечим. И любовью тоже!
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s8.uploads.ru/H4rnj.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. Без голоса разума нам никак не справиться. Кроме того, кому-то ведь надо записывать все происходящие с группой события, а у Аасима это получается лучше всех. Так что приходи сюда, мистер Робокоп, и добейся всего, чего душа желает.
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

http://s5.uploads.ru/nEBv7.gif

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ :
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. И милая Руби нам нужна не меньше остальных! В конце концов, у каждой команды должен быть хиллер, готовый заштопать ранения. Да и потом, кто еще сделает нам замечание, если кто-то отрыгнет за столом? Так что приходи, сладкая булочка, тебя здесь ждут (а еще у тебя есть тайный поклонник в лице Аасима).
ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

0

5

https://funkyimg.com/i/2WFKs.png


Игроки нашего проекта — лучшие!
Почему?!...
Потому что наша ролевая команда героев закрыла огромный сюжетный пласт. Всего за 50 дней активных сюжетных квестов, мы закрыли мощную сюжетную ветку, завершили 17 эпизодов и написали 175 постов! И это только в разделе основной игры! Хочешь стать частью такой потрясающей игровой команды?


Пережив и победив в столкновении с мощной военизированной организацией, теперь наши выжившие пытаются строить новое будущее. Созданный на время войны союз Александрии, Королевства, Хиллтопа, Жнецов Апокалипсиса и Спасителей утратил свою актуальность. Но каким образом его существование отразится на будущих взаимоотношениях общин? Ведь такое партнёрство не может пройти бесследно...
Тем временем у границ общин кружат толпы ходячих мертвецов. И с каждым днём их, кажется, становится лишь больше...


Антураж зомби-постапокалипсиса. Конфликты межу выжившими. Ежедневная угроза в лице ходячих мертвецов. В нашем мире выживают сильнейшие духом. А ты? Относишься к их числу?..

ИСПЫТАЙ СЕБЯ НА THE WALKING DEAD!

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Партнерство » Партнер: the WALKING DEAD: Ходячие Мертвецы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно