Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Эйн написал(а):

пс, кому и где нужна сумашедшая гиена? Хм, а гиены бывают не сумашедшими?

Да, можем отыграть мое убийство, если хочешь

0

32

Кстати, я, не смотря на некоторую загруженность, не прочь поиграть с кем-нибудь.

0

33

Кхира написал(а):

Кстати, я, не смотря на некоторую загруженность, не прочь поиграть с кем-нибудь.

Я не против, можно в кратце о твоем персе?

0

34

Кхира написал(а):

Кстати, я, не смотря на некоторую загруженность, не прочь поиграть с кем-нибудь.

а хочешь быть мужиком Алиры?:D

0

35

Леонид
пока планирую игру за Кхи, так что анкета в помощь)
Шанни
ммм, ну если она не против зануды-шамана с легким налетом надоедливости - можно было бы

0

36

Кхира написал(а):

ммм, ну если она не против зануды-шамана с легким налетом надоедливости - можно было бы

на безрыбье и шаман рыба)
тогда я спрошу что у нас будет с Тристаном и можем что-то отыграть с тобой

0

37

Шанни
http://wiki-vk.ru/s/126/64/9.png

0

38

Начал бы гипер неспешную игру с кем нибудь)

0

39

Кого заинтересует этот обормот?

0

40

Кваку
Я бы хотел сыграть что-то мило дружеское на двоих шкодливыех пятнистых)

0

41

Бахати
Тогда я сделаю тему, а ты первый пост напишешь? Могу и я, если времени у тебя не будет.

0

42

Кхира
Мне не принципиально, могу и я) Просто вернусь я через пару дней только - шашлычный сезон открыт, все дела х)

0

43

Бахати
окей, давай тогда я первый
хороших выходных!
Сам эпизод: Эпизод IX:Два шалопая

+1

44

Кваку
Чудесно))) Отпишусь как только смогу, надеюсь не позднее 10 числа)

0

45

Готова к игре!)

0

46

Принимаю пожелания и заявки на эпизоды. Король, молод, разведен.
+749597678436, звонить с 7:00 до 23:00. Спросить Андрея.

Отредактировано Мазори (2019-05-19 17:07:02)

0

47

Не против начать с кем-нибудь игру за львицу-одиночку. Львица вполне дружелюбна, и устраивать кровавые бани я пока не собираюсь, так что можно играть даже со львятами. :)

0

48

Калимба
Привет! У нас как раз есть эпизод, Эпизод IX (часть 2): Путь в никуда , там как раз играет несколько человек и тоже есть одиночки. Если хотите играть тет-а-тет, могу подхватить с Алиры, это мой второй персонаж.

0

49

Шанни
Что-ж, я буду вовсе не против принять участие в этом эпизоде. Особенно, если там играют достаточно активно (потому что я обычно пишу посты часто, эт моя проблема).
Но если вам будет удобен больше тет-а тет, например, чтоб не ждать других если что, я так-же не против. Решайте)
P.S. Ко мне можно на "ты".

0

50

Калимба написал(а):

обычно пишу посты часто, эт моя проблема).

Отлично) Тогда можешь читать эпизод и присоединяться к нам, не думаю, что Судзумия будет против.
Если будут вопросы, пиши мне в ЛС, пожалуйста. Я тоже постараюсь отписывать почаще.

0

51

Есть кто из новеньких свободный? Могу составить компанию как в прошлом, так и в настоящем)

0

52

Тиара написал(а):

Есть кто из новеньких свободный? Могу составить компанию как в прошлом, так и в настоящем)

Могу составить компанию в настоящем, например, начать эпизод тет-а-тет. Только надо обговорить, что мы там будем вообще делать.

0

53

Калимба
Я не против) Ты вообще как, часть прайда или одиночка?) хотелось бы плюс или минус?)

0

54

Тиара
По анкете вроде одиночка. В принципе как хочешь, главное не попереубивать друг-друга.

0

55

Калимба
Ну я путешествую с кланом гиен, скажем, могли в настоящем пересечься, когда Тиара охотилась и помочь с этим) При делении добычи познакомились, подружились бы и Тиа могла тебя позвать в клан гиен х)

0

56

Тиара

Ахах, забавно, у меня есть персонаж - гиена.
Ну, можно попробовать. Я как раз делаю сейчас... ничего)

0

57

Калимба
Ну можно и гиеной)
Давай тогда я создам эп, ты напишешь первый пост (упомянешь что увидела как тёмная львица охотится и я  потом) м? пойдёт?)

0

58

Тиара
Гиена занят, хех.
Да, пойдет)

0

59

Калимба
Окей, тогда как создам, кину тебе ссылкой в ЛС)

0

60

Тиара
Гуд.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно