Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Том II: Да здравствует король! » Эпизод XV: Леди и Бродяга


Эпизод XV: Леди и Бродяга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание событий, краткая предыстория:Во время вечернего патруля Кимберли встречает на землях прайда одиночку. Оба ещё не в курсе, как эта встреча перевернёт их судьбы. 
Участники: Саманья и Кимберли
Время суток и место: Вечер|Саванна
Статус: активен.

+1

2

Бескрайние просторы саванны действительно.. просторные. Саманья уже довольно долго плутал по ним, но так ничего и не нашел. Казалось, это эти земли совсем не заселены львами, незаслуженно покинуты ими. Днями напролет он следовал за солнцем, а как только оно заходило за горизонт, отдыхал. Было время и на охоту, но выдавалось оно редко. В последнее время с охотой было неважно, звери здесь были уж слишком быстры. А, быть может, это лев растерял всю сноровку из-за своей нелепой печали. Единожды он хотел вступить в прайд, но его отвергли. Из-за этого мир показался другим, ему пришлось расстаться с любовью, которая сейчас далеко. Хотелось забыть ее, и, к счастью или сожалению, это получалось. С трудом он мог вспомнить, как она выглядела, а уж до имени... Его он и не помнил совсем.
Наступил вечер. Солнце вот-вот должно было зайти за горизонт, животные собирались спать. Для охоты было хорошее время и, на удивление, неплохое место. Совсем недалеко было стадо гну, среди них одинокий детеныш. Стоило лишь разогнать этих гну, а малыш за ними не успеет. Для одинокого льва этого будет вполне достаточно. К тому же, на его стороне была темная шерсть, которую среди темноты, пусть и не сильной, заметить было трудно. Лев подошел к стаду поближе, как раз туда, где был детеныш, и прижался к земле. Удивительно, но гну не так сильно пеклись о своем потомстве, как например буйволы. Но это было только в пользу хищнику. Подойдя достаточно близко, Саманья с рыком помчался на стадо, которое, увидев хищника, ринулось прочь. Малыш стал легкой добычей, он, видимо, остался без матери, потому как его никто не защищал. Бедняга, но такова жизнь. Убей или будь убитым...
Лев взял добычу в зубы и оттащил ее подальше от того места, где поймал. В этой погоне за едой он и не заметил, как наконец нашел других львов, а точнее их территории. К тому же, охотится на чужих землях было привычным делом, не удивительно, что Саманья не придал этому значения сейчас. Вокруг никого не было, так что можно было спокойно поесть.
Лев огляделся и только после этого лег рядом с тушей и приступил к еде. Он ел довольно быстро, на то было несколько причин. Первая - нельзя было попасться кому-либо на глаза, и вторая - он давно не ел. Мясо было довольно нежным, конечно, еще совсем молодое. Саманья ел его с наслаждением, и даже потерял бдительность.

+2

3

Входя в море высокой травы, темно-шерстная львица поморщилась, ей каждый раз хотелось чихнуть, когда пики трав щекотали её живот и нос. Сделав несколько неуверенных шагов, она остановилась и опустила сморщенную морду к протянутой лапе. Попытавшись смахнуть с носа травинки, всё же не выдержав ,Ким издала громкий и свербящий чих. Молниеносно среагировав, стайка птиц взмыла в небо.

Черт! – почёсывая нос, ругнулась воительница, – Не-не-не… – не успев закончить фразу, Кимберли вновь чихнула. На этот раз чих был не такой громкий, однако по себя не оставил приятных ощущений – это уж точно. – навижу!
Она просидела в траве больше десяти минут, пытаясь полностью прийти в себя.  За это время Кими успела ещё несколько раз попугать птичек, которые после третьего чиха уже не взлетали от испуга, а ругались на своем птичьем языке. Не думаю, что они хотели донести до этой слонихи свои пожелания «быть здоровой», скорее наоборот, пернатые восклицали по поводу шума, мешавшего им.
Извиняюсь. – пошевелив носом, недовольно произнесла Ким, смотря на птичку, вившуюся над её головой.  – Я же не специально. – цокнув языком, она помотала мордой, тем самым стараясь отмахнуться от раздражённой пичуги. Покружив ещё с минуту, птица взмыла к дереву и скрылась в недрах её пышной кроны.

Проводив скандалистку взглядом, Ким глубоко вдохнула. В нос ударил незнакомый запах чужака, который оттенял аромат крови. Выражение на морде воительницы быстро поменялось. Недовольно выдохнув, она нахохлила уши, стараясь уловить ниточку звука.

Наконец установив след, Кимберли засеменила в сторону предполагаемого пришельца. Её массивное тело тараном прорывалось сквозь паутину высокой травы, это было ей на лапу – из-за совсем не элегантного телосложения многие принимали  её за самца.

Она остановилась, когда на горизонте показалась еле различимая фигура. Поиграв мышцами, темно-шерстная воительница сделала несколько шагов, после чего издала угрожающий и, на удивление, уверенный предупреждающий рык.

0

4

В округе раздался пронзительный рык, от которого даже птицы вокруг разлетелись. Саманья резко оторвался от своей дичи и навострил уши. Он испугался... Впервые он потерял бдительность и позволил подобраться к себе так близко. Если бы не благосклонность незнакомца, то этот детеныш гну мог бы стать последним ужином. Рык доносился откуда-то сбоку, это он слышал отчетливо. Лев встал на все четыре лапы и огляделся. Вдали виднелась довольно массивная фигура, напоминающая взрослого самца, однако, чего-то в нем не хватало.

Саманья мотнул головой и вновь наклонился к туше. "Что делать? Сделать вид, что игнорирую? Нет, тогда этот лев точно нападет, и, скорее всего, мало мне не покажется. Игнорировать нельзя" - лев взял тушу в зубы и потащил к незнакомцу. Нападать он не собирался. Стоило попробовать откупиться. Но это могло и не сработать. Стараясь не показывать агрессии, Саманья шел медленно и аккуратно. Он остановился примерно в 3 метрах от незнакомца, оставил тушу и отошел.

- Я не собираюсь нападать или захватывать территории. Разве голодный одиночка не мог спокойно полакомиться скромной добычей? - игрался. Льву это нравилось, хоть он и понимал, что сейчас находится не в том положении, чтобы вот так шутить с обитателем этих земель. Однако, что-то в этом льве настораживало Саманью, что-то в нем было не так. Готовый бежать, самец старался получше разглядеть оппонента. Мощные и крупные лапы, такое же тело, незнакомец явно не голодал. Но вот его голова.. была маловата для льва. На ней было мало шерсти, можно было подумать, что вовсе не было гривы.

- Я вижу, природа обделила тебя гривой, да, брат? - усмехнулся Саманья. Это могло показаться глупостью, но в этом была основная стратегия - разозлить противника. Лев, одержимый злобой, не может нормально мыслить, а потому одурачить его гораздо проще. И самец старательно добивал до этого, и в этом крылся секрет его успеха. Да и, к тому же, это просто было весело.

+1

5

Заметив шевеление со стороны пришельца, Ким ещё больше напряглась, однако с места не сдвинулась, она решила проследить за действиями непрошенного гостя. Через несколько секунд ей удалось определить внешность и пол чужака. Это был темно-шерстный лев, который явно держал себя в лапах. Раздраженно фыркнув, Ким сжала губы, всё ещё продолжая стоять на месте. Решение самца ещё больше злило кошку, заставляя её массивный хвост рассекать в воздухе.

«Он издевается?!» – пронеслось в голове Ким, когда незнакомец положил останки детеныша гну практически к её лапам. Слегка подав морду вперед, она принюхалась. Труп был свежий.

- Я вижу, природа обделила тебя гривой, да, брат?

Словно разрядом молнии, её окатило волной мурашек с головы до кончика хвоста, из-за насмешки льва. Кимберли начинала закипать, однако что-то внутри подсказывало ей, вывернуть наизнанку эту насмешку и сделать её своим оружием.

  – Кто ты такой?! – как можно грубее рыкнула хищница, сократив  расстояние между ними на пару метров. Не смотря на свои габариты Ким, всё же, обладала мягким голосом, который больше подходил какой-нибудь элегантной и слащавой львичке, нежели этому слону. После того, как она выдала себя, нужно было быть предельно осторожной, всё же у неё ещё не так много опыта в плане самообороны. – Известно ли тебе, что охота на молодняк запрещена, тем более на землях прайда Света, – это звучало больше как утверждение, нежели вопрос, поэтому она незамедлительно продолжила, – Сезон зеленой травы только начался, молодые особи ещё не успели освоиться.  – правила и догмы о великом круге жизни  были  заложены в ней ещё с молоком матери, а впоследствии взращены, или же вдолблены, прайдом.  «Каждый хищник должен уважать законы. Сезон зелёный травы – запретный сезон. Природа возвращает гармонию, которую нельзя нарушать!» – она знала это на зубок.

0

6

– Кто ты такой?! - незнакомец подскочил ближе, а сам Саманья сделал пару шагов назад и издал смешок. - Этот голос.. природа хорошенько посмеялась над тобой, - лев фыркнул, но после сделал серьезную морду, выслушивая наставления от незнакомца. Саманья был уверен, что перед ним стоит самец годов двух, когда у них только начинает рости грива, а потому ему было очень смешно. Но где-то в глубине мозга закралась мысль, что перед ним вовсе не самец, уж больно запах сладок.

- Эти особи не успели освоиться.. Забавно слышать это от такой же молодой особи, - усмехнулся лев и начал обходить незнакомца вокруг, дабы рассмотреть его по лучше. - Да ты и сам не дорос до того, чтобы меня учить, шкед. Так вот, малыш, я преподам тебе урок. Мир жестокий, и тебе стоит к этому привыкнуть, - сделав пару кругов и оценив обстановку, самец остановился перед мордой незнакомца и буквально уронил свою пятую точку на землю. Он был совершенно расслаблен. Признаться, после такого яростного заявления Саманья совершенно перестал чувствовать опасность, возможно зря.

- Так вот, мой дорогой друг... Меня не беспокоит ничья жизнь, кроме моей собственной. А свою жизнь я хотел бы, наконец, видеть в прайде. Кажется, ты упомянул, что я на территории прайда.. Света? Расскажи мне о нем больше, - самец аккуратно пододвинул к себе оставшееся мясо детеныша и наклонился к нему, чтобы поесть. - Надеюсь, ты не против. И да, мое предложение присоединиться еще в силе, - Саманья вовсе не понимал, с каким огнем он играет. Если бы он знал, как прайд чтит законы, возможно, и не рисковал бы так. Но он не знал, к сожалению, ему не дано было это понять. Сколько он себя помнил, он был одиночкой. Ему приходилось выживать, а времени на то, чтобы жить, почти не было. Единственным развлечением было найти себе побольше проблем... И теперь он их нашел.

+1

7

Ким старалась не подавать вида, однако речь самца явно поднимала градус в её крови.

От шкеда слышу! – фыркнула она, пытаясь показать свою независимость от его слов, – Грива  только расти начала, а уже важные такие. – такой саркастичный тон был явно не в стиле Кимберли, поэтому он казался таким фальшивым. Быть может она и представляла иногда, как будет отвечать обидчику, однако никогда не осмеливалась это делать. В прайде она забитый изгой.

Так вот, малыш, я преподам тебе урок. Мир жестокий, и тебе стоит к этому привыкнуть.

Львица громко выдохнула через ноздри, тем самым обдав оппонента легким ветерком. Её кустистые брови буквально приросли к переносице, а загривок вновь распушился.

Терпение Ким закипало, словно нагревающаяся от солнца вода. Ей было тяжело сосредоточить себя. Проводив нахала неодобрительным взглядом,  темно-шерстная гортанно зарычала. Это было предупреждение.
Кто ты и откуда прибыл?! Отвечай на вопрос! – она чувствовала, как злость закладывала ей уши, секунд и … Взрыв!

Темно-гривый вальяжно раскинулся около туши молодого гну и уже принялся продолжать трапезу. Нет. Этого она не потерпит. Хватит быть соломенной подстилкой для всех. Внутри будто бы что-то щелкнуло. Застенчивая и неуклюжая замарашка утонула в пучине этой ярости и злости.

Всё произошло молниеносно. Кимберли даже сама не поняла, как оказалась надо львом и дала ему смачную пощечину. Опомнилась она, когда увидела след от когтей на этой самодовольной роже.

0

8

Саманья получил пощечину. Это было неприятно, но настолько быстро и неожиданно, что он не успел и среагировать.

- Вооооу.. - самец помотал головой и посмотрел на незнакомца. - Это было сильно.. Только, дам тебе совет, в следующий раз не колебайся, - лев немного поморщился, потому как царапины на щеке начало щипать. Он давно не испытывал этого, но в этом не было ничего страшного. Пощипит и пройдет. - Так уж и быть, я представлюсь. Однако, мне хотелось бы, чтобы это было взаимно. Мое имя Саманья, как ты понял, я одиночка. Прибыл я из далека, ты таких мест и в жизни не увидишь, - дабы не злить это милое создание вновь, лев отодвинул от себя тушу, взяв с самого себя обещание, что доест ее позже.
Поведение незнакомца было странным, он сам был странным. По нему было видно, что он молод, уж точно моложе Саманьи, но что-то в нем определенно было не так. Крупный больно, стыдно даже, но крупнее одиночки. Однако его голос и грива настораживали. "Уж не самка ли это? И на запах похоже, но.. уж больно крепкий он для самки" - Саманья наклонил голову вбок.

- Что же, твоя очередь. Кто ты, и что это за прайд такой, который запрещает убивать животных для пропитания? - самец прищурился. Вот уж странные эти львы из прайда Света. Как же они живы до сих пор, если сами ограничивают себя в еде? Нет, конечно, бездумно убивать дичь было глупо, но ради пропитания.. Разве есть разница? Или им жизнь собственная не дорога, раз они вот так раскидываются тем, что им дала природа? Нет, одиночке, привыкшим брать все, что дают, этого не понять. Бывало время, когда он не брезговал и питаться падалью, или того хуже - гиенами. А здесь на тебе, даже нормальной пищей брезгуют только потому, что она молода?

+1

9

Она сама не ожидала от себя подобной реакции, поэтому, когда всё произошло, Ким застыла, словно столетний баобаб. Морда львицы зардела, кошке было стыдно. Кимберли ещё никогда никого не ударяла.

Воительница стояла на месте. Выражение на её морде было такое, будто бы она увидела слонов, летящих по небу.

Заметив, как лев отдаляется от неё, темно-шерстная вышла из оцепенения и сделала несколько шагов назад, прижимая уши к затылку. Рана, которую она оставила на морде пришельца, ещё больше давила на Кими. Она попыталась отвернуться, но самец заговорил и ей пришлось сделать над собой усилие, чтобы сохранить зрительный контакт.

По телу вновь пробежала волна мурашек, когда лев назвал своё имя. Ким не предала этому значения, пока.
"Хм, а знает ли его Шанни?" - промелькнуло в её голове, когда Саманья начал говорить про дальние земли. Судя по рассказам отряда Шанни, они скитались по разным местам и встречали множество Львов на своём пути, собственно, таким образом и сформировалась часть отряда.

И вот дело дошло до рассекречивания своей личности. Ей очень хотелось дать ответ в духе:"Это не твоё дело, одиночка!" - но не будем забывать,что это совсем не в её форме и стиле общения, к тому же, он старается казаться дружелюбным. Конечно, нельзя спускать бдительность, всё же неизвестно, что можно сделать этот правонарушитель.

Она не спешила отвечать ему, обдумывала варианты подачи ответа, а вышло всё как всегда.

- Прайд Света является одним из прайдов Солнечного объединения. Вам одиночкам вряд ли знакомо это объединение. - Ким старалась воспроизвести свой предыдущий тон, однако лёгкая дрожь в голосе подводила. - Поэтому объясню. Это объединение четырёх прайдов, которые делят между собой землю материка. - темно-шерстная была уверена, что одиночке нужно было донести эту очень важную, как ей казалось, информацию, - Прайд Света, Восход солнца, Лазурное небо и Королевство солнца - поддерживают содружество уже несколько лет. На данный момент королём прайда Света является Мазори, сын Конана, внук Муфасы - основателя нашей семьи. - она произнесла это без единой запинки и с явной гордостью в голосе. Не смотря на положение в прайде, Кими уважала семью, в которой она живёт. Ей казалось, что если лев не знает историю своей семьи он просто неотесанный невежда. Воительница всё так и продолжала бы свой рассказ о прайде, но поймала на себе взгляд самца и поняла, что ему сейчас явно не хочется вдохновляться речами про славные прайдов и их правителей.

Оглядевшись по сторонам, кошка поправила голос, - Моё имя Кимберли. Да, я самка. - опережая самца, ответила она, гордо выпрямившись и задрав морду.

0

10

Признаться, Саманья в пол уха слушал славный рассказ незнакомца о его доблестном прайде. Странным ему показалась информация о неком объединении, и где-то он уже слышал по крайней мере об одном из его прайдов. Возможно, им был прайд его возлюбленной, но вспоминать об этом не хотелось. Здесь его, возможно, ждет лучшее будущее с той, в кого он не влюбится из-за ее слабостей.

- Слишком много солнца, как по мне. А как же то место в тени? Оно не достойно вашего объединения? - несколько раздраженно произнес одиночка. Названия казались ему слегка высокомерными. Эти прайды, казалось, хотят уподобиться солнцу и возвышаться над всей саванной. Что же, пусть возвышаются, но не забывают об остальных.

Саманья все еще слегка сомневался в своем решении о вступлении в прайд. Во-первых, он самец, прайды редко принимают в свои ряды других самцов. Захватывать власть он не намерен, да и сил у него вряд ли хватит. К тому же, он боялся за свою будущую семью, которую может постичь та же участь, которая постигла семью его матери и отца. Кто знает, как оно обернется. С другой стороны, в прайде гораздо безопасней, чем бродить по саваннам в одиночку. "Стоило подумать об этом раньше. Сейчас стоит попробовать вступить, не получится - значит сюдьба мне быть одиночкой до конца дней" - пронеслась в голове мысль.

- Моё имя Кимберли. Да, я самка, - уже более женственным голосом произнес собеседник. От такой новости Саманья подавился собственной слюной и закашлял. - Стоп, что?! - лев вскочил на все четыре лапы и вытаращил глаза на якобы львицу. - Да ты, наверное, шутишь. Быть такого не может, чтобы львица была такой крупной, - одиночка решил еще раз рассмотреть собеседника. Теперь он подошел почти вплотную и обошел его кругом. - Нет, я не верю.. Леди.. - Саманья отошел от Кимберли и начал ходить туда-сюда. Его морда вдруг стала серьезной и задумчивой. "И как ты сразу не догадался, что перед тобой самка? А как тут догадаешься, она ведь такая.. крепкая.. Даже стыдно, ведь она, кажется, крепче тебя!" - в голове велся беспорядочный диалог с самим собой. Какая досада!

Больше всего было стыдно за свой тон. Саманья никогда так неуважительно не общался с самками. Он считал, что они уж слишком хрупки для подобных издевательств, более того - за частую они их не заслуживают. "Поверить не могу, и правда самка! Какой же я глупый!" - лев тяжело вздохнул и с опущенной головой сел напротив Кимберли.

- Я извиняюсь за свое неподобающее поведение, ты этого не заслуживала, - даже есть перехотелось. Мама учила его быть вежливым со всеми, но он относил это только к самкам. Как правило самцы не воспринимали эту вежливость правильно, в особенности молодые. Самки же наоборот, очень радовались, когда к ним относились вежливо.

0

11

Слишком много солнца, как по мне. А как же то место в тени? Оно не достойно вашего объединения?

Сказанные в процессе её рассказа слова,заставили самку слегка призадуматься. И правда, что-то слишком много солнца...
Сейчас было не самое удачное время для рассуждения на заданную тему, однако львица мысленно пометила её и пообещала себе вернуться, когда будет возможность.

Дальнейшие действия самца вызвали в ней одновременно несколько эмоций. Ей хотелось смеяться в голос от реакции Саманьи, фыркать от замечаний по поводу её внешности и ответить ему ещё одну пощёчину за такую бестактность.

Когда лев, наконец, осмотрел её со всех сторон и слегка успокоился, она заговорила. Теперь её голос был настоящим. Он был мягким и тихим, будто бы у испуганного котенка.

- Неожиданно, правда? - она постаралась улыбнуться, но у неё это не очень хорошо получилось.

0

12

- Неожиданно, правда? - Саманья удивился. Вот так просто? И даже не будет второй пощечины? Кстати, первая до сих пор неистово горела.. Знать бы от чего. Лев медленно поднял голову и издал нервный смешок.

- Да, это.. довольно неожиданно. Признаться, я боялся, что теперь меня может побить даже какой-то подросток, но.. все оказалось несколько хуже для меня. Нет-нет, это.. для тебя наоборот комплимент. Ты довольно сильна для самки, да и выглядишь... устрашающе, - в голове это звучало лучше, да и теперь лев сомневался, комплимент ли это. Самка, вроде как, должна выглядеть утонченной, нежной и хрупкой. С другой стороны, Саманья никогда бы не назвал таковой свою мать, которая была достаточно сильной кошкой. В воздухе повисла какая-то неловкая тишина. Нескольких секунд вполне хватает, чтобы тишина стала неловкой. Саманья огляделся, пытаясь найти тему для разговора, его взгляд вновь вернулся к пойманной маленькой гну.

- Кстати, ты мне так и не рассказала, почему же сейчас нельзя охотиться, по вашему, на детенышей? Что это за законы такие? - лев вновь посмотрел на Кимберли, теперь уже с явным вопросом. Странные законы от весьма странных львов. Только сейчас эта мысль пришла в голову.. А что, если в этом прайде все наоборот? Самки здесь крепкие и сильные, а львы - слабые и худые? Здесь правит самка? Да нет, бред какой-то. Возможно, Кимберли лишь исключение из правил. Кстати, сейчас она казалась даже симпатичной, когда не вела себя, как самец.

0

13

- Ещё одно слово про мою внешность и эта лапа - Ким приподняла увестую лапу и слегка пошевелила ей - вновь поздоровается с твоей мордой. - со смешком фыркнула она и смерила льва прищуром.

Было видно, что самец не настроен на подобное предложение судьбы, поэтому он довольно быстро перевёл тему в иное русло. Данное решение было вполне верным.

- Почему нельзя?- Ким явно была озадачана вопросом одиночки. Ей казалось, что данные правила известны всем хищникам; быть может не все их используют, но знать должны. Пошевелив носом, она тяжело выдохнула, будто бы ей предстояло ответить на очередной вопрос маленького котёнка. - Ты слышал о круге жизни и его важности?

Эту историю Кими впервые услышала из уст старейшин, которые решили преподать урок маленьким охотникам, когда те разворошили мышининую нору, в которой находились новорождённые мышата и их мать. В момент совершения этого преступления, как его назвали старейшины, никто из львят даже и не задумывался о том, что они совершают какой-то плохой поступок. Ведь они уже неоднократно видели как их матери охотятся. Им просто хотелось повторить те самые действия. Однако все оказалось не так просто.

0

14

Саманья, кажется, еще не получил достаточно тумаков, однако ему хватило ума остановиться, пока не поздно. А Кимберли, кажется, немного подобрела и наконец смогла расслабиться в его компании. По крайней мере она больше не вела себя агрессивно, как это было с начала. Может быть, она продолжит с ним общение даже при условии, что одиночка не станет членом прайда? Хотя, один раз это плохо кончилось. Ведь, в таком случае, Саманье рано или поздно придется покинуть эти земли и попрощаться с ней. Вдруг, он привяжется к Кимберли?

- О круге жизни? - лев в недоумении приподнял бровь. Ему правда было не известно о круге жизни. Он только и знал о выживании, которому его научила приемная мать. С другой стороны, было ли ему дело до какого-то круга жизни, который имеет такие странные правила? - Я ничего о нем не знаю. Видишь ли, я родился и вырос одиночкой, мне и моей матери приходилось выживать. У нас не было защиты в виде прайда, в котором, вероятно, росла ты. Засыпая каждую ночь, я мог не увидеть утра. И, боюсь, никакой круг жизни не может быть важнее моей жизни тогда, не говоря о сейчас, - серьезно произнес Саманья. Он слегка соврал, ведь родился он в прайде, но пробыл там не долго. Да и защитой там была лишь собственная мать. Лев не любил вспоминать об этом, поэтому говорил всем, что одиночкой уже родился.

0

15

Представление о концепции существования каждого животного в этом мире – начало давать сбой. Она даже себе представить не могла, что найдется зверь, который никогда не слышал о взаимосвязи между живым и не живым или же как его называют животные «кругом жизни».

Кимберли слегка поморщилась, когда тон самца сменился с игривого на серьезный и, как ей показалось, мрачный. Действительно, львица никогда не рассматривала жизнь одиночек с данной стороны. Да, она знала, что жизнь без прайда сложна, и будь она одиночкой то, скорее всего, голодала бы первые недели, так как у неё было мало шансов поймать хоть какую-то добычу. Может сбежать с земель в поисках лучшей жизни глупая затея? Только самому отбитому дураку придёт в голову покинуть кров, в котором тебе дают защиту и еду, даже если ты не способен ни на что.

Опустив морду, кошка отвела взгляд в сторону и слегка искривила губы. Она думала, стоит ли рассказывать льву, который никогда не проживал в прайде, эту историю про «мир и равновесие»…

Прошу прощения, — наконец подав голос, немного суховато произнесла Ким, — Я никогда не задумывалась, знают ли одиночки об этом. — подняв морду, львица сосредоточенно посмотрела на своего собеседника.

Наступило неловкое молчание. Вновь опустив морду, Кимберли начала елозить передней правой лапой по земле. Не задумываясь она начертила еле заметный полукруг, после чего убрала лапу и медленно опустилась на землю.

Ну, а… — попытавшись нарушить паузу, произнесла воительница, все ещё тупя взор в свои лапы. — Как ты добрался до наших земель?

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Том II: Да здравствует король! » Эпизод XV: Леди и Бродяга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно