Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 156

1

Здравствуйте, друзья!

Приветствуем вас на форуме «Король Лев - Королевство Света». Мы подготовили для вас ответы на вопросы, которые могут возникнуть у наших гостей после первого знакомства с проектом и, надеемся, они вам помогут.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

F.A.Q.

Где проходят основные события?

Королевство Света расположилось на юго-восточных склонах горы Монтана, что в Восточной Африке. Таким образом, игра проходит преимущественно в горах и у их подножия — травянистой саванне. Детальное описание локации находится здесь.

Каким персонажем можно играть?

Для игры доступны следующие животные: львы, леопарды, гепарды, пятнистые гиены, гиеновидные собаки, шакалы, а так же прочие африканские животные. Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

Мой любимый персонаж TLK — Симба. Можно мне играть за него?

К сожалению, на форуме нет канонов и играть за них нельзя. То есть, Симбу, Налу, Киару или Киона из оригинальных мультфильмов взять не выйдет. Зато вы можете создать собственного персонажа с именем Симба и продумать его путь в Королевстве Света.

Я уже создал аккаунт, что мне делать дальше?

Прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.  Далее мы рекомендуем просмотреть сюжет и шаблон анкеты. Больше деталей об устройстве игрового мира вы можете найти здесь.

Как связаться с администрацией?

На данный момент все технические вопросы (дизайн, настройка профиля и “не работает вон та кнопка”) решает Геката. К Шанни вы можете обратиться с вопросами и предложениями по сюжету, идеями новых тем, конкурсами и “а чья очередь пост писать?”.  Ждем ваших сообщений в ЛС и флуде с:

В какой форме проходит игра? Будет ли она меняться?

Эпизодической. Администрация описывает сюжет в общих чертах, а игроки расширяют и дополняют его по мере развития игры на форуме.

На данный момент мы считаем, что эпизоды — наиболее удобная форма игры, которая позволяет участникам писать посты в нескольких темах сразу. Таким образом, вам не придется сутками ждать поста от напарника, без возможности начать игру где-то еще, поскольку персонаж привязан к определенной локации.

Также на форуме есть раздел "Флэшбэки", где пользователь может отыграть эпизод из прошлого своего персонажа. Флешбеки не влияют на основную игру.

На ролевую нужны важные персонажи?

Каждый персонаж нужен, важен и горячо любим. Если вы не хотите изобретать велосипед, а влиться в игру как можно скорее — обратитесь напрямую к администрации.

А ролевая активна?

Да, активна. Наш проект достаточно молодой, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы привнести в игру новизну и разнообразие.

Почему я должен играть именно на вашем форуме?

Мы страемся сделать игру максимально удобной как для опытных игроков, так и для новичков в мире The Lion King. Наша администрация имеет огромный опыт создания и развития ролевых игр (более 5 лет), а также несколько успешных проектов за плечами.

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на нашем форуме  максимально приятным, мы упростили анкету, создали легкий и понятный дизайн, продумали систему отыгрышей, а еще наша дружелюбная администрация всегда рада подсказать, помочь или просто пообщаться.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда
Спасибо за то, что вы с нами, и нам есть для кого стараться! :>

0

91

Созерцатель написал(а):

Шанталь
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам!
Да, роль свободна!

А что нужно для этой роли?

0

92

Авина написал(а):

А что нужно для этой роли?

Заполните анкету и отметьтесь в списках прайдов. Ссылки на темы я уже отправил Вам в ЛС.
И можете начинать игру!  http://funkyimg.com/i/2zG2p.png

0

93

Созерцатель написал(а):

Заполните анкету и отметьтесь в списках прайдов. Ссылки на темы я уже отправил Вам в ЛС.
И можете начинать игру!

Хорошо, а какова роль королевы в сюжете?

0

94

А еще ссылка на акции, которую Вы мне кинули, не открывается...

0

95

Добрый день) Интересует, допускается ли какая-либо атрибутика во внешности персонажа. В общем, хотелось бы знать что можно, а что нельзя

0

96

Ал написал(а):

Добрый день) Интересует, допускается ли какая-либо атрибутика во внешности персонажа. В общем, хотелось бы знать что можно, а что нельзя

Доброго времени суток! Спасибо, что написали нам! Рады видеть Вас на нашем проекте. http://wiki-vk.ru/s/126/64/3.png
Крайних ограничений по внешности персонажа у нас особо нет, но все в меру, так сказать. Допускается ношение амулетов, оберегов и прочей атрибутики, которую животное смогло бы раздобыть в Саванне. Также допускается изменение цвета шерсти животного, но также в меру. Например, за зебру в радужную полоску, здесь поиграть не получится.
А так мы толерантные. Надеюсь мой ответ был полезен. Добра Вам! http://wiki-vk.ru/s/126/64/22.png

0

97

Добрый день! Прошу прощения за беспокойство, однако, не можем найти свою тему в разделе партнерства. Не помню сообщений о расторжении партнерства... Нашу тему убрали ошибочно или партнерство действительно расторгнуто?
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака
http://newdozor.rusff.me/

0

98

Пиар
Доброго дня! Тема действительно была случайно убрана в архив, сейчас все восстановлено.

0

99

Кхира
Благодарим))

0

100

Король - Мазори
Королева -
Принцы/принцессы -
Королевский советник - Тафари, Бэйл
Старейшины - Элиана, Бэйл
Главная Охотница - Малэйка
Главный Воин - Бруно
Шаман - Кхира

Меня должны были записать на роль королевы.
Уже месяц прошел так-то.

0

101

Авина
Да, вас внесли в список на второй день после размещения анкеты. Убрала вас я пару дней назад, поскольку от другого администратора поступила информация, что вам не подходит наш проект. Посколько роль королевы довольно важная, нам важно и следить за актуальностью списков.
Если же произошло недоразумение, то хочу извиниться. Я верну вас в список сегодня же.

0

102

Привет всем,а ролевая жива еще?

0

103

Кость написал(а):

Привет всем, а ролевая жива еще?

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули к нам!
Да, ролевая активна, и, если Вы хотите играть, мы всегда поможем Вам найти партнера и вписаться в сюжет.
Надеюсь, я дала подробный ответ на Ваш вопрос! С: Добра!

0

104

Абангу написал(а):

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули к нам!
Да, ролевая активна, и, если Вы хотите играть, мы всегда поможем Вам найти партнера и вписаться в сюжет.
Надеюсь, я дала подробный ответ на Ваш вопрос! С: Добра!

Да,спасибо)

0

105

Фокус написал(а):

Аналогичный вопрос

Живее всех живых)))

0

106

Фокус написал(а):

Аналогичный вопрос

Цветет и пахнет:) Просто был небольшой застой в связи с экзаменами и отпусками.

0

107

Фокус написал(а):

А игра заморожена? Последний пост почти месяц назад.

Игра активна. Часть наших игроков пока в отпусках, но к вечеру люди заходят.
Так что можете заполнять анкету, и мы постараемся найти вам напарника поскорее.

0

108

Фокус написал(а):

Какова вероятность, что я смогу здесь играть?
Все игроки этого форума, если и пишут что-либо, только во флуде.
Поймите правильно, я трачу много времени на написание своих анкет. Не хотелось бы делать это впустую.

Мы стараемся потихоньку выходить из спячки.
Пока нельзя точно сказать как долго мы будем раскачиваться, но если вы присоединитесь к нам, возможно, мы сделаем это быстрее.  http://funkyimg.com/i/2zFWW.png

+2

109

Фокус написал(а):

Какова вероятность, что я смогу здесь играть?
Все игроки этого форума, если и пишут что-либо, только во флуде.
Поймите правильно, я трачу много времени на написание своих анкет. Не хотелось бы делать это впустую.

Все игроки активят по-разному. Вы можете договориться с кем-то таким-же активным как и вы и вести с ним тет-а-тет с комфортной вам скоростью. И тогда ничто не пропадет зря ;)

0

110

Добрейшего времени суток)
Хотелось бы уточнить, на аватар на форуме можно ставить только арты или же реальных львов и львиц?
И, не могли бы подсказать, какие животные требуются в игру?

0

111

кто-то написал(а):

Добрейшего времени суток)
Хотелось бы уточнить, на аватар на форуме можно ставить только арты или же реальных львов и львиц?
И, не могли бы подсказать, какие животные требуются в игру?

Доброго времени суток! Да, можно ставить фото животных, но только чтобы оно соответствовало внешности персонажа.
Самое основное - львы и гиены, но вы можете создать любого животного, проживающего на территории Африки

0

112

Здравствуй. Если я поняла все правильно, то на территории саванны всего лишь один прайд, верно?
Такой вопрос: можно ли основать свой прайд\шайку и вписаться в сюжет?

Заранее спасибо за ответ.

0

113

Бафи написал(а):

Здравствуй. Если я поняла все правильно, то на территории саванны всего лишь один прайд, верно?
Такой вопрос: можно ли основать свой прайд\шайку и вписаться в сюжет?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Возможно основать отряд, прайд нет, ибо по истории земли окружены 3-мя прайдами союзников.

0

114

Кимберли написал(а):

Возможно основать отряд, прайд нет, ибо по истории земли окружены 3-мя прайдами союзников.

А, хорошо. А что нужно будет для основания?

0

115

Ракшасе написал(а):

А, хорошо. А что нужно будет для основания?

Основания отряда?

0

116

Кимберли
да

0

117

Ракшасе написал(а):

Кимберли
да

Напишите в лс Созерцателю по этому поводу

0

118

Кимберли
хорошо. спасибо)

0

119

Ракшасе написал(а):

Кимберли
хорошо. спасибо)

Не за что)

0

120

Здравствуйте) Партнёрства всё ещё заключаются?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно