Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Здравствуйте, друзья!

Приветствуем вас на форуме «Король Лев - Королевство Света». Мы подготовили для вас ответы на вопросы, которые могут возникнуть у наших гостей после первого знакомства с проектом и, надеемся, они вам помогут.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

F.A.Q.

Где проходят основные события?

Королевство Света расположилось на юго-восточных склонах горы Монтана, что в Восточной Африке. Таким образом, игра проходит преимущественно в горах и у их подножия — травянистой саванне. Детальное описание локации находится здесь.

Каким персонажем можно играть?

Для игры доступны следующие животные: львы, леопарды, гепарды, пятнистые гиены, гиеновидные собаки, шакалы, а так же прочие африканские животные. Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

Мой любимый персонаж TLK — Симба. Можно мне играть за него?

К сожалению, на форуме нет канонов и играть за них нельзя. То есть, Симбу, Налу, Киару или Киона из оригинальных мультфильмов взять не выйдет. Зато вы можете создать собственного персонажа с именем Симба и продумать его путь в Королевстве Света.

Я уже создал аккаунт, что мне делать дальше?

Прежде всего, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.  Далее мы рекомендуем просмотреть сюжет и шаблон анкеты. Больше деталей об устройстве игрового мира вы можете найти здесь.

Как связаться с администрацией?

На данный момент все технические вопросы (дизайн, настройка профиля и “не работает вон та кнопка”) решает Геката. К Шанни вы можете обратиться с вопросами и предложениями по сюжету, идеями новых тем, конкурсами и “а чья очередь пост писать?”.  Ждем ваших сообщений в ЛС и флуде с:

В какой форме проходит игра? Будет ли она меняться?

Эпизодической. Администрация описывает сюжет в общих чертах, а игроки расширяют и дополняют его по мере развития игры на форуме.

На данный момент мы считаем, что эпизоды — наиболее удобная форма игры, которая позволяет участникам писать посты в нескольких темах сразу. Таким образом, вам не придется сутками ждать поста от напарника, без возможности начать игру где-то еще, поскольку персонаж привязан к определенной локации.

Также на форуме есть раздел "Флэшбэки", где пользователь может отыграть эпизод из прошлого своего персонажа. Флешбеки не влияют на основную игру.

На ролевую нужны важные персонажи?

Каждый персонаж нужен, важен и горячо любим. Если вы не хотите изобретать велосипед, а влиться в игру как можно скорее — обратитесь напрямую к администрации.

А ролевая активна?

Да, активна. Наш проект достаточно молодой, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы привнести в игру новизну и разнообразие.

Почему я должен играть именно на вашем форуме?

Мы страемся сделать игру максимально удобной как для опытных игроков, так и для новичков в мире The Lion King. Наша администрация имеет огромный опыт создания и развития ролевых игр (более 5 лет), а также несколько успешных проектов за плечами.

Специально для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на нашем форуме  максимально приятным, мы упростили анкету, создали легкий и понятный дизайн, продумали систему отыгрышей, а еще наша дружелюбная администрация всегда рада подсказать, помочь или просто пообщаться.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда
Спасибо за то, что вы с нами, и нам есть для кого стараться! :>

0

61

Джел написал(а):

Ребят, можно как-то плашечку с новостями скрыть? Под кнопочку убрать боковую, например. А то немножко бесит, что часть форума из-за неё не видно)

Вы не представляете как я вас люблю. Дизайнер мне не верил, что это неудобно, а теперь есть Вы! Львенка мы уже отправили на доработку, в ближайшее время уберем или что-то придумаем с ним. Спасибо за отзыв!

Джел написал(а):

Можно ли хотя бы в паре слов, какова его роль, аспекты внешности важны ли какие, и прочую краткую инфу по персу вот в гостевой изложить?

Особой спойлерить сюжет я в гостевой я не хотела бы (мы его держим в секрете даже от игроков), но чтобы вас не томить: львенок - сын главной охотницы. Его родители погибают и королева Шанни берет его под свою опеку. Таким образом, он становится ближайшим наследником престола. Внешность: важно, чтобы львенок хоть немного походил на каноничного Муфасу, а чем сильнее, тем лучше.
Если хотите в подробностях - оставьте, пожалуйста, свою почту или ссылку на страницу ВК, я Вам напишу.

0

62

Шанни, ура, я вижу, что пишу!))
Ахах, покритиковать - это я всегда пожалуйста, обращайтесь ещё х)
Так... Ещё вопросец небольшой - родители вот-вот умерли или давно? Я про то, может ли быть львен подростком, вот) а совсем малыша я давно отыграла, и теперь вряд ли смогу повторить на бис без должной подготовки х))

А пока вы отвечаете, я пойду поищу ссыль свою на связь, да хд

0

63

Джел написал(а):

А пока вы отвечаете, я пойду поищу ссыль свою на связь, да хд

А я очень быстро отвечаю!)
Родители львенка умрут по ходу сюжета, который мы только-только начали отыгрывать. На данный момент он еще даже не родился xD
Если хотите отыгрывать подростка, советую делать отдельного персонажа. У нас со вчерашнего вечера открыт набор в "отряд кошачьих". Гепарды, леопарды, метисы — на любой вкус и цвет. А вот если льва хотите, то это лучше в прайд. Тем более, я думаю, что вполне могу подыскать Вам мамзель без регистрации и смс.

0

64

Так, ага, вроде нашел
...
Вот черт, защита от спама не даёт оставить ссыль на ВК(
Так что держите майл: sutyagina.anna@mail.ru

0

65

Шанни,тем не менее, не настолько, как я бы хотел хдд
Ммм, трудный случай...
Тогда я наверно пока со стороны посмотрю.) И попробую написать на гиену, а то давно чешется, но ни разу не пробовала ещё))
Спасибо за ответы. Если что, на почту меня можно тыкать хддэто на случай, если и для подростка место найдется в сюжете, а то просто оригинала писать давно не претс, да))

0

66

Джел написал(а):

Тогда я наверно пока со стороны посмотрю.) И попробую написать на гиену, а то давно чешется, но ни разу не пробовала ещё))

Всегда пожалуйста:)
Если что, гиены у нас тоже есть, и там тоже найдется местечко http://wiki-vk.ru/s/126/64/15.png
Ну а если очень хочется играть за подростка, то можем попросить кого-то из участников взять вас в родные или приемные.
Всех благ! с:

0

67

Буду рада видеть гиен)

0

68

Это ещё раз недогиена, да-да хдд
Во-первых, опять немного по дизу: кнопки вверх-вниз сдвиньте к правому краю поближе, плиз? А то тоже на сообщения наползает, и очень мешает.)
И во-вторых: а можно сразу две анкеты подавать? вот вообще сразу?
А то тут меня сестричка позвала, соответственно, одна анкета только в корректировке нуждается, но... меня Джахарт тут уже активно сманивает и ему анкету написать, ахах Джахарт - это моя гиена, да. и он ОЧЕНЬ настаивает на своей анкете
вот-с, жду скорейшего ответа :3

пы.сы. И да, вот прям сразу: дражайшая Хасира, каковы пути втесаться в ряды банды под вашей лапой? Но чтоб вступление было не слишком давним, этак пару месяцев всего назад :3

0

69

Джел написал(а):

И во-вторых: а можно сразу две анкеты подавать? вот вообще сразу?

Доброе утро!
Да, разумеется. Можно делать столько персонажей, сколько планируете "вытянуть". Однако, пост мы проверяем один раз, вставлять новый пост (да и вообще пост) во вторую анкету необязательно. Просто добавьте, что Ваше прибытие оговорено с администрацией или же укажите имя основного персонажа.
С дизайнером мы поговорим, спасибо за фидбэк.
Всего доброго и с нетерпением ждем Вас на форуме.

0

70

Вы щас осчастливили одного шоколадного лвёна и гиену одновременно хдд
Осталось дождаться ответа от предводительницы - и можно анкеты писать, хы

пы.сы. Если это поможет по дизу: плашка со львёнком наползала с сенсорного телефона, а щас я с компа, и чёт я его пока не нашла... но, судя по флуду, он просто уменьшился, пхах. А кнопки наползают как раз с компа, с сенсорного я их особо не заметила х) если они, конечно, тогда вообще были

0

71

Джел написал(а):

Осталось дождаться ответа от предводительницы - и можно анкеты писать, хы

Я думаю, Хасири Вам не откажет, тем более она давно ждет игроков в свой клан с:

Джел написал(а):

пы.сы. Если это поможет по дизу: плашка со львёнком наползала с сенсорного телефона, а щас я с компа, и чёт я его пока не нашла... но, судя по флуду, он просто уменьшился, пхах. А кнопки наползают как раз с компа, с сенсорного я их особо не заметила х) если они, конечно, тогда вообще были

Насколько я поняла, Вы имеете ввиду кнопки-стрелочки, верно? Можно, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы видели что именно не работает?

0

72

Джел
Приветствую! Проблем с этим не будет, так вышло, что мой клан бродил долго по пустыне, прежде чем придти в эти земли, где я могла бы вас и подхватить) Как придёте, как будете приняты, можем открыть флешбек и отыграть ваше принятие в клан)

0

73

Шанни написал(а):

Насколько я поняла, Вы имеете ввиду кнопки-стрелочки, верно? Можно, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы видели что именно не работает?

оно не то, чтобы не работает... просто мешается немного, их надо просто сдивнуть ближе к краю экрана)
Но щас, пришлю скрины.)

Хасира написал(а):

Приветствую! Проблем с этим не будет, так вышло, что мой клан бродил долго по пустыне, прежде чем придти в эти земли, где я могла бы вас и подхватить) Как придёте, как будете приняты, можем открыть флешбек и отыграть ваше принятие в клан)

А, то есть я смогу в анкете написать толь, допустим, что "пару месяцев прибился к клану Хасиры" - и всё?)
Но, в общем, я поняла, буду думать над анкетой.)

0

74

Джелани написал(а):

оно не то, чтобы не работает... просто мешается немного, их надо просто сдивнуть ближе к краю экрана)
Но щас, пришлю скрины.)

И сейчас мешаются? Мы их сдвигали уже.

0

75

Джелани написал(а):

А, то есть я смогу в анкете написать толь, допустим, что "пару месяцев прибился к клану Хасиры" - и всё?)
Но, в общем, я поняла, буду думать над анкетой.)

Да, можно и так))) В Анкете игрок Бахати так написал, хех и ты можешь)

0

76

Хасира написал(а):

Да, можно и так))) В Анкете игрок Бахати так написал, хех и ты можешь)

Вас понял, мэм))

+1

77

Здравствуйте!
Вас беспокоит форум New Orleans saints. К сожалению, мы не заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Просим снести у вас наш баннер и тему.
Процветания проекту!

С уважением, администрация NOS

0

78

Пиар написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит форум New Orleans saints. К сожалению, мы не заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Просим снести у вас наш баннер и тему.
Процветания проекту!

С уважением, администрация NOS

Хорошо, спасибо Вам за ответ! Желаем успехов!
Ближайшее время уберём.

0

79

Привет начинающим!! Увидел ваш форум в рекламке,залюбопытствовал)
Хотел только попросить поколдовать с курсором, он у вас какой-то самодельный, из-за этого не всегда попадает на номера страниц или еще куда-то, поправьте плизки)) и удачи в развитии!

0

80

Гость пиу-пиу написал(а):

Привет начинающим!! Увидел ваш форум в рекламке,залюбопытствовал)
Хотел только попросить поколдовать с курсором, он у вас какой-то самодельный, из-за этого не всегда попадает на номера страниц или еще куда-то, поправьте плизки)) и удачи в развитии!

Хорошо, исправим, спасибо, что заметили!
Всего доброго Вам!

0

81

хэллоу. в какой клан/прайд/др предпочтительнее прибиться? хочу попробовать загадошного персонажа с вероятным багажом прошлого, чтоб было где развернуться на целую личную сюжетную ветку (мечтать не вредно).

0

82

долли написал(а):

хэллоу. в какой клан/прайд/др предпочтительнее прибиться? хочу попробовать загадошного персонажа с вероятным багажом прошлого, чтоб было где развернуться на целую личную сюжетную ветку (мечтать не вредно).

Здравствуйте!
Как мне известно, сейчас на форуме 3 места, куда можно пристроить своего персонажа) Это прайд Света, клан Хасиры и отряд Тристана. Но лучше дождитесь ответа администрации, они распишут вам все как нужно)

Буду рада видеть вас в наших рядах.  http://wiki-vk.ru/s/126/64/11.png

0

83

ну это и так понятно, что мест всего три) меня интересует мнение администрации по поводу того, где не хватает игроков или куда надо больше или еще какие-нибудь причины почему стоит определить своего персонажа туда, а не сюда, кроме моих предпочтений. если это значения не имеет, буду одиночкой.

0

84

Доброго времени суток. У Вас уже есть предпочтения по виду Вашего персонажа? По большей сути именно от этого зависит то, куда Вы его можете определить. Нам больше требуются игроки в мою группу (Вы можете зарегистрировать любой африканский вид, за исключением чистокровных львов. Хотя это обсуждаемо. Можете вступление отыграть уже после начала игры, необязательно быть уже в моей группе.)
Если, например, хотите взять гиену, то это к Хасире. Ей очень нужны соклановцы.
Ну а в прайде нужны больше львицы, чем львы. Но более подробно Вам о прайде может рассказать Шанни.
Если вернуться к моей группе, то я с радостью помогу влиться в мой коллектив. Нас пока мало, но что-то интересное обязательно придумаем. Если останутся вопросы - пишите.)

0

85

Тристан, а где есть почитать про группу? чет я не разумею
вообще я уже зафигачил реф на льва, но, думаю, такой впишется в твои ряды.

0

86

Снова здравствуйте. К сожалению, пока читать нечего, идея появилась недавно. Описание и цели группы находятся в процессе формирования. Готов к обсуждению. А вообще все зависит от характера участников, в эту группу вступивших. Но я склоняюсь к варианту бандитов, которые строят козни прайду.
Я постараюсь в самое ближайшее время запилить инфу.

0

87

долли написал(а):

ну это и так понятно, что мест всего три) меня интересует мнение администрации по поводу того, где не хватает игроков или куда надо больше или еще какие-нибудь причины почему стоит определить своего персонажа туда, а не сюда, кроме моих предпочтений. если это значения не имеет, буду одиночкой.

От себя предлагаю вам интересную игру, полную интриг и измен, если займете роль королевы прайда Света.http://wiki-vk.ru/s/126/64/23.png  http://wiki-vk.ru/s/126/64/15.png

0

88

Леонид
если только вам не нужен лев-самец в качестве королевы, то откажусь х)

0

89

Доброго дня!
А роль королевы еще свободна?

0

90

Шанталь
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам!
Да, роль свободна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно