Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
ХАСИРА
В ИГРЕ
18.04.19
За прошедшую неделю мы успели: а) усовершенствовать дизайн; б) открыть пять эпизодов; в) переписать часть текстовой информации; г) доделать таблицу; д) обновить акции а также... д) добавили раздел "Дневники"! Спасибо вам, дорогие игроки, что нам есть для кого стараться. Мы вас очень любим :3
Добра тебе, мил человек!
09.04.19 Мы сменили дизайн! Обновился состав администрации. Игра вновь возобновляется. Хорошего настроения и побольше радости вам! :з
атата

Добра тебе, мил человек!
Пока король Мазори и верные ему львы бороздят горные просторы, жизнь в прайде идёт своим чередом. Шанни и Кхира беседуют о вечном, Алира воссоединяется со своим братом Тристаном, а Малэйке предстоит нелегкий разговор со своей матушкой Элианой. Да и Бэйлу с Гордоном не позавидуешь: двум братьям многое нужно обсудить, а ученице Гордона Тори — услышать. И всё это перед лицом засухи и голода, которые и не думают медлить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Джел написал(а):

Ребят, можно как-то плашечку с новостями скрыть? Под кнопочку убрать боковую, например. А то немножко бесит, что часть форума из-за неё не видно)

Вы не представляете как я вас люблю. Дизайнер мне не верил, что это неудобно, а теперь есть Вы! Львенка мы уже отправили на доработку, в ближайшее время уберем или что-то придумаем с ним. Спасибо за отзыв!

Джел написал(а):

Можно ли хотя бы в паре слов, какова его роль, аспекты внешности важны ли какие, и прочую краткую инфу по персу вот в гостевой изложить?

Особой спойлерить сюжет я в гостевой я не хотела бы (мы его держим в секрете даже от игроков), но чтобы вас не томить: львенок - сын главной охотницы. Его родители погибают и королева Шанни берет его под свою опеку. Таким образом, он становится ближайшим наследником престола. Внешность: важно, чтобы львенок хоть немного походил на каноничного Муфасу, а чем сильнее, тем лучше.
Если хотите в подробностях - оставьте, пожалуйста, свою почту или ссылку на страницу ВК, я Вам напишу.

0

62

Шанни, ура, я вижу, что пишу!))
Ахах, покритиковать - это я всегда пожалуйста, обращайтесь ещё х)
Так... Ещё вопросец небольшой - родители вот-вот умерли или давно? Я про то, может ли быть львен подростком, вот) а совсем малыша я давно отыграла, и теперь вряд ли смогу повторить на бис без должной подготовки х))

А пока вы отвечаете, я пойду поищу ссыль свою на связь, да хд

0

63

Джел написал(а):

А пока вы отвечаете, я пойду поищу ссыль свою на связь, да хд

А я очень быстро отвечаю!)
Родители львенка умрут по ходу сюжета, который мы только-только начали отыгрывать. На данный момент он еще даже не родился xD
Если хотите отыгрывать подростка, советую делать отдельного персонажа. У нас со вчерашнего вечера открыт набор в "отряд кошачьих". Гепарды, леопарды, метисы — на любой вкус и цвет. А вот если льва хотите, то это лучше в прайд. Тем более, я думаю, что вполне могу подыскать Вам мамзель без регистрации и смс.

0

64

Так, ага, вроде нашел
...
Вот черт, защита от спама не даёт оставить ссыль на ВК(
Так что держите майл: sutyagina.anna@mail.ru

0

65

Шанни,тем не менее, не настолько, как я бы хотел хдд
Ммм, трудный случай...
Тогда я наверно пока со стороны посмотрю.) И попробую написать на гиену, а то давно чешется, но ни разу не пробовала ещё))
Спасибо за ответы. Если что, на почту меня можно тыкать хддэто на случай, если и для подростка место найдется в сюжете, а то просто оригинала писать давно не претс, да))

0

66

Джел написал(а):

Тогда я наверно пока со стороны посмотрю.) И попробую написать на гиену, а то давно чешется, но ни разу не пробовала ещё))

Всегда пожалуйста:)
Если что, гиены у нас тоже есть, и там тоже найдется местечко http://wiki-vk.ru/s/126/64/15.png
Ну а если очень хочется играть за подростка, то можем попросить кого-то из участников взять вас в родные или приемные.
Всех благ! с:

0

67

Буду рада видеть гиен)

0

68

Это ещё раз недогиена, да-да хдд
Во-первых, опять немного по дизу: кнопки вверх-вниз сдвиньте к правому краю поближе, плиз? А то тоже на сообщения наползает, и очень мешает.)
И во-вторых: а можно сразу две анкеты подавать? вот вообще сразу?
А то тут меня сестричка позвала, соответственно, одна анкета только в корректировке нуждается, но... меня Джахарт тут уже активно сманивает и ему анкету написать, ахах Джахарт - это моя гиена, да. и он ОЧЕНЬ настаивает на своей анкете
вот-с, жду скорейшего ответа :3

пы.сы. И да, вот прям сразу: дражайшая Хасира, каковы пути втесаться в ряды банды под вашей лапой? Но чтоб вступление было не слишком давним, этак пару месяцев всего назад :3

0

69

Джел написал(а):

И во-вторых: а можно сразу две анкеты подавать? вот вообще сразу?

Доброе утро!
Да, разумеется. Можно делать столько персонажей, сколько планируете "вытянуть". Однако, пост мы проверяем один раз, вставлять новый пост (да и вообще пост) во вторую анкету необязательно. Просто добавьте, что Ваше прибытие оговорено с администрацией или же укажите имя основного персонажа.
С дизайнером мы поговорим, спасибо за фидбэк.
Всего доброго и с нетерпением ждем Вас на форуме.

0

70

Вы щас осчастливили одного шоколадного лвёна и гиену одновременно хдд
Осталось дождаться ответа от предводительницы - и можно анкеты писать, хы

пы.сы. Если это поможет по дизу: плашка со львёнком наползала с сенсорного телефона, а щас я с компа, и чёт я его пока не нашла... но, судя по флуду, он просто уменьшился, пхах. А кнопки наползают как раз с компа, с сенсорного я их особо не заметила х) если они, конечно, тогда вообще были

0

71

Джел написал(а):

Осталось дождаться ответа от предводительницы - и можно анкеты писать, хы

Я думаю, Хасири Вам не откажет, тем более она давно ждет игроков в свой клан с:

Джел написал(а):

пы.сы. Если это поможет по дизу: плашка со львёнком наползала с сенсорного телефона, а щас я с компа, и чёт я его пока не нашла... но, судя по флуду, он просто уменьшился, пхах. А кнопки наползают как раз с компа, с сенсорного я их особо не заметила х) если они, конечно, тогда вообще были

Насколько я поняла, Вы имеете ввиду кнопки-стрелочки, верно? Можно, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы видели что именно не работает?

0

72

Джел
Приветствую! Проблем с этим не будет, так вышло, что мой клан бродил долго по пустыне, прежде чем придти в эти земли, где я могла бы вас и подхватить) Как придёте, как будете приняты, можем открыть флешбек и отыграть ваше принятие в клан)

0

73

Шанни написал(а):

Насколько я поняла, Вы имеете ввиду кнопки-стрелочки, верно? Можно, пожалуйста, скриншоты, чтобы мы видели что именно не работает?

оно не то, чтобы не работает... просто мешается немного, их надо просто сдивнуть ближе к краю экрана)
Но щас, пришлю скрины.)

Хасира написал(а):

Приветствую! Проблем с этим не будет, так вышло, что мой клан бродил долго по пустыне, прежде чем придти в эти земли, где я могла бы вас и подхватить) Как придёте, как будете приняты, можем открыть флешбек и отыграть ваше принятие в клан)

А, то есть я смогу в анкете написать толь, допустим, что "пару месяцев прибился к клану Хасиры" - и всё?)
Но, в общем, я поняла, буду думать над анкетой.)

0

74

Джелани написал(а):

оно не то, чтобы не работает... просто мешается немного, их надо просто сдивнуть ближе к краю экрана)
Но щас, пришлю скрины.)

И сейчас мешаются? Мы их сдвигали уже.

0

75

Джелани написал(а):

А, то есть я смогу в анкете написать толь, допустим, что "пару месяцев прибился к клану Хасиры" - и всё?)
Но, в общем, я поняла, буду думать над анкетой.)

Да, можно и так))) В Анкете игрок Бахати так написал, хех и ты можешь)

0

76

Хасира написал(а):

Да, можно и так))) В Анкете игрок Бахати так написал, хех и ты можешь)

Вас понял, мэм))

+1

77

Здравствуйте!
Вас беспокоит форум New Orleans saints. К сожалению, мы не заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Просим снести у вас наш баннер и тему.
Процветания проекту!

С уважением, администрация NOS

0

78

Пиар написал(а):

Здравствуйте!
Вас беспокоит форум New Orleans saints. К сожалению, мы не заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Просим снести у вас наш баннер и тему.
Процветания проекту!

С уважением, администрация NOS

Хорошо, спасибо Вам за ответ! Желаем успехов!
Ближайшее время уберём.

0

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Гостевая книга » Гостевая книга