Том II: Да здравствует король!

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Что случилось ранее

Старый сюжет
На земли королевства Света приходит отряд бродяг. Король Мазори узнает в их лидере свою тетушку Шанни, некогда правительницу королевства и дочь основателя Света - Муфасы. Львица покинула Свет после неслыханного пожара, уведя с собой добрую часть жителей.

Шанни просит принять их обратно, и Мазори соглашается, но с одним условием: львица теряет свой статус и становится обычной охотницей. Ее отряд присягает в верности королю Мазори.

В это время на земли Света приходит засуха: добычи все меньше, а сильно разросшийся прайд нужно чем-то кормить. Мазори отправляет своих воинов глубже в горы, искать новые охотничьи тропы, и часто лично сопровождает львов. 

Отлучки короля вызывают недовольство старейшин, как и то, что их любимице — принцессе Шанни — не был пожалован престол. Решающим моментом становится пропажа Бруно — главного воина и супруга Малэйки, которая ждет от него львят. Прайд отправляется на его поиски.

Актуальный сюжет
Главный воин прайда - Бруно - погиб в горах. По непопулярной версии короля Мазори, Бруно оступился, пойдя незнакомой тропой.

Прайд думает иначе: Бруно осторожный охотник и опытный лев. Пока идет расследование, король запрещает львам покидать пещеру в одиночку, теперь это можно делать только парами. За львицами во время охоты должны присматривать воины.

Закон Мазори побуждает одну из его львиц — Алиру — покинуть земли прайда. Алира не согласна с запретом, к тому же ее давно звал в свой отряд родной брат Тристан. Но львица, никогда ранее не покидавшая земли королевства, теряется в саванне.

Ослабевшему из-за разногласий прайду грозит новая опасность — гиены. И голод, который псы саванны принесли с собой. Впервые за несколько лет на территории Света небезопасно. Алире, блуждающей по саванне, предстоит узнать об этом.

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Правила игры
1. Играем эпизодами. Одна тема — один эпизод.
2. За главным сюжетом следит Шанни, а сюжеты эпизодов пишут сами игроки. Глобальный сюжет вы можете увидеть в этой теме: сюжет обновляется по мере того как закрываются эпизоды.

Важно! Сюжет эпизода не должен противоречить глобальному сюжету.

Например, если главная тема текущего сюжета — голод, не нужно описывать как на территории прайда ходят-бродят огромные стада антилоп. Если сомневаетесь, лучше напишите в ЛС Шанни или во флуде.

3. Все начатые эпизоды добавляются в общий список, а законченные — помечаются статусом "завершен". Если эпизод не был закончен, например, пропал ваш напарник, вы можете сами завершить отыгрыш, либо добавить к названию пометку "Закрыт". Если закрываете эпизод досрочно, укажите чем все закончилось.

4. Локаций, как отдельных тем, на форуме нет. Если вы не знаете, куда отправить гулять персонажа, ознакомьтесь с картой и локациями в этой теме.
6. Пользуйтесь шаблоном, чтобы создавать новые эпизоды

мыоченьрадывасвидетьтылучшийчувакспасибочтозашелкнамяхочуоттебядетеймногомноголичинокда

Шаблон эпизода

1. Название.
2. Описание событий. Что произошло ранее и что произойдет в эпизоде.
3. Участники. Имена персонажей, лучше со ссылками на их страницы.
4. Время суток и место. Какая локация (пещера, река, горы), какое время (ночь, день, рассвет). Лучше указать, чтобы участникам не пришлось перечитывать кучу постов или делать досадные ошибки.
5. Статус (активен, приостановлен, закрыт)

Код:
[quote][align=center][size=18]Название[/size]
[i]Описание событий, краткая предыстория:[/i]
Участники: 
Время суток и место: 
Статус: [b][color=lime]активен.[/color][/b][/align][/quote]