Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Партнер: DRAGON AGE: FINAL ACCORD


Партнер: DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/53233.png

0

2

ЗАЯВКА ОТ МИРАЙИ ХАЛБЕРТ

https://pp.userapi.com/c844724/v844724403/15ac63/RyJVLlltIac.jpg

Игла

Имя ты волен выбирать сам, как и свое происхождение. История прозвища так же остается за тобой. 
Человек. Возраст 35 -50 лет. Предводитель охотников за работорговцами (недавнее прошлое, уже командовать просто некем, почти все мертвы). Чем живешь сейчас, я не знаю, но я пытаюсь это выяснить

Класс: Ты следопыт. Твои стрелы всегда бьют точно в цель, а лес - это твой дом и твоя стихия.  Ни одной добыче не уйти, если ты идешь по ее следу. В силу твоего возраста и внушительного опыта за спиной, имеется возможность владения оружием ближнего боя.

Отношения: Однажды я спасла тебе жизнь. Хотя, возможно это слишком громкое заявление и мне просто хочется так думать. Но в тот день тебя что-то привлекло во мне, и это связало наши судьбы на долгие годы. Кем была я для тебя, даже не знаю. Хоть ты никогда открыто и не признавался в своей привязанности, но твои поступки говорили о многом. Я была тебе небезразлична и ты заботился обо мне. Ты появился в моей жизни, когда я стала свободной от рабства, но все еще сломленной в душе и именно ты поднял меня с колен, подарив цель в жизни. Я равнялась на тебя и восхищалась твоей внутренней силой. Сейчас же между нами произошел раскол. Из-за предательства, почти всех наших друзей и соратников убили, а вот я - выжила чудом. Но тебя не было в тот вечер с нами, хотя и должен был быть, ты просто исчез в никуда. Я не хочу верить в то, что ты оказался предателем, но другого пока мне не остается. Кем ты окажешься на самом деле, решать тебе. В любом случае, нам нужно встретиться и выяснить все отношения. Переубиваем мы друг друга или объединимся против общего врага, знает лишь один Создатель. Думаю, в любом случае будет занимательно. 

Предыстория: Ты мало рассказывал о своем прошлом. Я знаю лишь только то, что ты не всегда был таким. Раньше у тебя была семья, но ты их потерял.  Их забрали работорговцы, а тебя оставили умирать с распоротым брюхом. Вопреки всему, ты выжил и отправился на их поиски. К тому моменту, когда твои раны зажили, след остыл. Найти родных ты так и не смог, но не оставлял надежды долгие годы. Ты вырезал банды работорговцев одну за другой, чтобы найти тех, кто однажды лишил тебя всего, что ты любил. Постепенно ты оброс соратниками и единомышленниками и у тебя появилась новая семья. Но возможно все это лишь сказка, которую ты рассказал, а твоя деятельность имела совершенно другую причину.

Характер: Ты спокойный и рассудительный. Прежде чем сделать что-то, ты основательно продумаешь каждый шаг. Ты сильная личность и ты не привык устраивать сцены, упрекая судьбу в ее несправедливости. Тебе не чужды мирские радости и юмор. А твоя внутренняя сила и харизма лидера, заставляет окружающих ждать твоего решения, затаив при этом дыхание. У тебя есть четкая цель в жизни и ты сделаешь все ради ее достижения, даже если придется перевернуть Тедас с ног на голову. 

Внешность:  Ты уже не молод, но ты все еще силен, как телом, так и духом. На самом деле, как ты предстанешь передо мной, решать тебе, но прошу не будь смазливым мальчишкой. Я помню все твои морщинки на лице и твой суровый, пронзительный взгляд из под густых бровей. А еще ты ревностно относишься к своей бороде, тщательно ухаживая за ней XD
Вот несколько джентльменов, которые более наглядно покажут, какой типаж, по моему мнению, подходит лучше всего Игле: тык раз, тык два, тык три, и тык четыре

Планы на игру: Ты волен выбирать свой путь сам, кем ты был и кем станешь решать только тебе. Я же могу предложить тебе посидеть у костра и вспомнить былые деньки. Деньки, когда мы влипали в разные, казалось бы, неразрешимые передряги. Благо таких воспоминаний у нас с тобой навалом. А главное, сейчас я могу тебе предложить разобраться с нашим врагом, который предал и привел к смерти всех, кто был нам дорог. Мы найдем его и заставим поплатиться. Мы вместе выясним кому перешли дорогу, и кто пожелал стереть нас с лица земли. А если же это ты тот предатель, то моли Создателя, чтобы я не нашла тому подтверждение, а иначе беги и прячься. Я найду тебя, даже если ты выберешь своим убежищем Бездну, я все равно приду за тобой. Ведь это ты научил меня этому.

От игры с тобой я ожидаю не только приключений и экшена, тут не менее важен эмоциональный фон.  Если ты инициативный и не боишься повернуть все так, чтобы моя челюсть отпала и я долго чесала затылок, соображая, как же мне быть дальше, то эта роль явно для тебя. 

От себя я могу гарантировать регулярный ответ, адекватность и фидбэк.

По итогу, мы можем как разойтись по разным дорогам, так и воссоздать вместе то, с чего начинали. Кто знает, может у нас получится избавить Тедас от рабства ^-^ В любом случае время покажет и расставит все на свои места. Главное желание творить вместе, участвуя в этом на равных (обсуждение и планирование сюжета в ЛС или других мессенджерах приветствуется).  Что касается взаимоотношений между нами, тут я пока в ступоре и не знаю чего именно хочу. Были мы друзьями, соратниками, названными родственниками или любовниками пока решить не могу, но давай подумаем об этом вместе. Я совсем не против романтики, тут есть о чем пострадать и есть чем насладиться. По крайней мере могу точно обещать флешбеки. Что касается настоящего, тут несколько сложнее, но думаю мы разберемся.

0

3

ЗАЯВКА ОТ Вальи

http://funkyimg.com/i/2PmjA.jpg

Реймас
Reimas
Серый Страж Вейсхаупта

Класс: воин, бывшая храмовница

Отношения: странные, но, определённо, дружеские. Уже пройдено многое вместе, имеется общая история персонажей, общее прошлое. Валья искренне ценит их отношения, считает вторым близким другом, где-то почти сестрой, вероятно.

Предыстория: страница персонажа в DAWiki, книга «Последний полёт»

Характер: канон – ответственная, честная, стремящаяся понимать и разбираться, старающаяся защищать, очень верная.

Внешность: «Высокая немолодая женщина с удлиненным, худым и меланхоличным лицом; у нее широкие, совершенно не женственные ладони с толстыми пальцами, длинные каштановые волосы и светлые глаза.»
Как вариант - Белла Хадид, можно сменить на другую подходящую, если найдётся.

Планы на игру: сыграть и прожить все оттенки такой странной дружбы, выстраивание отношений, дальнейшее их развитие. Намечается очень много разных событий и жизнь будет бить ключом, хочется разделить это всё с кем-то. Опять же, столь странные и прекрасные бывшие храмовники встречаются очень редко, а хороший воин никогда лишним не бывает. Хочется разговоров, возможности обсудить, посоветоваться, поделиться впечатлениями. Опять же, Серых Стражей много не бывает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Партнер: DRAGON AGE: FINAL ACCORD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно