Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXI: On The Edge...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/1ciOB.jpg

On The Edge...
Мгуту в компании нескольких соклановцнв проверяет новые границы клана Хасиры. Они уже заканчивают обход, как вдруг встречают другую фракцию зверей. И, как вскоре выясняется, их самых близких соседей. У них завязывается разговор, который несёт в себе очень важное будущее политическое значение.

Участники:
Мгуту и НПС гиены из клана Хасиры
Джичо и НПС лев Ра
Время суток и место:
Вечер. Закат догорает быстро и ему на смену приходит звёздная ясная ночь с редкими облачками.
Дует лёгкий ветерок, довольно прохладно.
Статус: активен.

Отредактировано Мгуту (2019-09-14 21:02:43)

0

2

Карар
http://s9.uploads.ru/eFyJ9.png
Взрослый самец светлого окраса. Всегда очень агрессивно настроен. Грубый, жестокий, упрямый, если не сказать, что упёртый. Зло шутит, но клан ценит и любит, хотя и в своей странной, грубоватой манере.


Квину
http://sh.uploads.ru/LSKit.png
Младшая самка, совсем ещё подросток. Полосатая гиена в клане пятнистых не такое уж и странное явление. Не страннее, чем львы и львицы. Язвительная, хитрая, любопытная. Много болтает и не всегда по делу. Плохо понимает шутки Карара.

Дневная жара уже спала, а ночная прохлада не успела накрыть здешние земли. Закат отгорел быстро и ярко. Даже сейчас у линии горизонта солнце освещало небеса в яркие сочные кроваво апельсиновые оттенки. Дул лёгкий ветерок, остужая землю и обитателей саванны. Он же шуршал в листве, траве и густой жёсткой шерсти на загривке светлошкурой гиены. Мгуту.

Мгуту стояла на небольшом валуне, торчащем прямо из под земли. Сам по себе он не высоко от земли возвышался, но был достаточно широким и плоским. Настолько, что на нём она вся умещалась, прямо всеми четырьмя лапами сразу, и ещё даже оставалось местечко. Но она никого не пускала на тот же камень, на котором стояла сама. Остальная часть вечернего пятнистого патруля ютилась на таких же валунах, торчащих из земли, но чуть поменьше и чуть в стороне от неё. Они как раз закончили основной вечерний обход, но возвращаться назад к логову они не торопились. Во-первых потому, что там было скучно, во-вторых, Мгуту не покидало какое-то предчувствие... предчувствие чего-то важного. Ну а прочие с ней не спорили, а просто ждали в сторонке. Жаль только, что не очень тихо они это делали...

Уши торчком, хвост трубой, а два ясных голубых глаза смотрят точно на линию горизонта из под нахмуренных бровей. Она прислушивалась и всматривалась вдаль.
- Хвост отгрызу!
- Я тебе тогда кактус в глотку затолкаю! - из равновесия и сосредоточенности самку вывела болтовня двух её соклановец. Она оскалилась и прижала уши плотно к голове. Прикрыв глаза, она тяжко вздохнула... как же они её достали! Кто бы знал, сколько терпения и выдержки требовалось, чтобы выносить щенячье поведение этих, казалось бы, взрослых оболтусов. Мгуту, так или иначе, таким количеством терпения и выдержки точно не обладала.
- А ну молчать! - рявкнула она. Да, буквально что гавкнула, резко повернув на них голову и скалясь так, чтобы были видны её влажные дёсны и жёлтые острые клыки.
Дисциплина в клане была ни к чёрту. Слишком много новых рекрутов и слишком большая занятость старших членов клана. Всё как-то вовремя сложилось и не сказать, что им на пользу. Почти все были заняты на охоте или в дозоре, а уж саму матриарха так вообще было не застать возле логова! И хотя Мгуту понимала, что, по старшинству, суровая  обязанность воспитывать (а проще говоря, дрессировать) членов клана придётся именно ей, она не очень-то была рада этой перспективе. Но и терпеть подобное поведение во время серьёзного патрулирования она не собиралась. И не терпела.
- Если мне придётся ещё хоть раз отвлечься на ваш жалкий скулёж, я самолично оставлю вас обоих без ушей... это ясно? - кривя чёрные губы, добавляет она и снова поворачивается вперёд.
- Кажется, кто-то приближается к нам... Карар, Квину, а ну-ка живо подняли свои задницы от земли и встали рядом со мной! - рыкнула она всё так же сурово и прищурилась.

Отредактировано Мгуту (2019-09-05 03:14:55)

0

3

По мере спуска с гор становилось теплее, но прохлада все еще проникала молодому льву под шерсть. Это был день его практического обучения, и отчасти даже его экзамен. Ра был хорош как переговорщик, и хоть внешность его не казалась чересчур уж привлекательной, зато голос был что надо. Низковатый, спокойый и тягучий, словно гипнотизирующий голос.

Наставник его отставал - к концу дня лапа Джичо разболелась не на шутку, вероятно из-за перемены погоды. Да и нагружать ему ее не хотелось. Но хоть гиен и хромал, на его морде словно не шевелился ни один мускул, он словно не обращал внимание на больную конечность. Взгляд его был устремлен в догорающий закат, и он шел к нему уверенно, хоть и словно из последних сил, иногда даже скоча на трех лапах и стараясь поспевать за длиннолапым львом. Молодой Ра ударился в раздумья, даже не обращая внимания на свой шаг, и только оклик гиена вывел его из этого состояния.

-Ты куда-то торопишься, Ра?...- с намеком пробормотал гиен и нахмурился недовольно. Недовольство было тем, что Джичо всегда умел хорошо выражать.

Лев обернулся и остановился, давая учителю возможность его нагнать. Джич прошел мимо ученика молча.
-Извини, я задумался...
-Нет нет, что ты, если я тебя торможу ты можешь идти вперед... А я уж дойду... Рано или поздно.
Лев сщурился слегка виновато. Все-же он тут не только учиться, но и оберегает своего наставника. Бросать его позади как-то не по человечески. Да и ощущал Ра какую-то привязанность к этой хмурой гиене. К слову о гиенах...

На горизонте показалась возвышенность и три гиеньих фигуры. Было понятно, что их тоже уже заприметили, и скрываться смысла нет. Ра остановился.
-Охранники границ видимо. Нас видят как и мы их. Что делаем?- спросил он и посмотрел на подошедшего Джичо. Тот немного нахмурил седоватые брови снова, вглядываясь в фигуры.
-Приготовься, успокой себя. Это наша цель. Пошли.- и Джич двинулся по направлению к охране. Ра прикрыл глаза и выдохнул, настраиваясь на работу. Длинный поджарый подросток двинулся следом за наставником, стараясь идти с ним примерно вровень.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно