Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Дневники » и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память


и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме будет расписана вся жизнь Акамэ. От рождения и до самой смерти. Все его переживания, друзья, враги, родственники и все те, кто просто промелькнул в его жизни.
надеюсь, меня не покусают за эту тему
http://s9.uploads.ru/csyPl.jpg

Мать: Ша [x]
Отец: Хорор [x]
Сестры: Мизу [x]
Братья: Мхакату

Знакомые: ...
Приятели: ...
Уважение: ...

Нейтрал: ...
Неприязнь: ...
Страх со стороны Акамэ: ...


тут будет описание близких персонажей

Интересно выяснить:
• Гордон [неизвестно]
• Калимба [интерес, симпатия]
• Бахати [интрига]
• Асаби [неизвестно]
• Тристан [неизвестно]

Отредактировано Акамэ (2019-08-21 14:40:50)

+1

2

http://s8.uploads.ru/N2CT6.jpg
Твоя жизнь началась четыре с половиной года назад. Рожденные в семье одиночек, маленькие котята: Акамэ, Мхакату и Мизу, всегда были жутко любопытными, за что нередко получали по шее от родителей, потому что каждый раз попадали в какие-то странные ситуации.
«— Не ходите никуда. Там вас ждут одни неприятности.
— Как это не ходить? Они нас ждут... Эти неприятности...»

С братом вы часто играли в настоящую охоту, хотя ростом были не меньше суриката (сестру никогда не ввязывали в свои игры, во-первых, она девочка, а во-вторых, она могла пораниться). На этот момент, подкрадываться к стаду антилоп было довольно интересным занятием: подкрадываешься, пугаешь, нападаешь - таким был план, который никогда не работал. План маленьких комков шерсти всегда заканчивался побегом, и, от бегущего на них стада, спасение приходило только со стороны родителей.
Лазили в ущелья, играли с мелкими рыбками около рек с крокодилами. Веселое детство. Беззаботное. Ведь вы всегда были уверенны, что родители смогут спасти вас и уберечь от многого...
Матушка все время уделяла своим малышам, давая им необходимые знания для выживания в этом мире. Рассказывала о всей живности и приучала малышей к гармонии, состраданию и любви. Вкладывала в мальчиков фундамент настоящих отцов семейства, а дочурку учила поддерживать своих братьев (и мужа, в будущем) и быть чуткой и внимательной.
Отец же обучал всех одинаково: самец ты или самка, неважно, ты должен уметь выживать. Охота и выживание... показывал разные тактики и учил хитростям боя....

http://s8.uploads.ru/NXhPK.jpg
И вот, котятам уже стукнуло по два года. Пришло время покидать родной дом и искать свои пути и дороги. Мизу не могла расстаться с пожилыми родителями, поэтому приняла решение еще ненадолго остаться с ними, а Акамэ и Мхакату попрощавшись с родителями и, уже с совсем не маленькой, сестричкой, отправились в чужие земли.
Не долго просуществовала их маленькая компания, после недолгого скитания их пути разошлись: Акамэ выбрал путь одиночки, а Мхакату примкнул к клану гиен. Больше, к сожалению, эти ребята не встречались.
Два года полного одиночка как раз и повлияли на характер и мировоззрение черного леопарда. Теперь он тот, чем стал за эти годы скитания...
Не знаю. дошли ли слухи до Мхакату, но только недавно Акамэ узнал о шайке львов (проходящих как раз там, где выросли братья, напавших на трех леопардов. Говорят, что от тех почти ничего не осталось. Теперь же Акамэ просто обязан какими-то способами отыскать брата и вместе найти этих львов, чтобы отомстить за смерть их семьи...

Отредактировано Акамэ (2019-08-21 10:44:44)

+1

3

Акамэ написал(а):

Знакомые: ...
Приятели: ...
Уважение: ...

Нейтрал: ...
Неприязнь: ...
Страх со стороны Акамэ: ...

Кто я для тебя?
Предлагаю отыграть с:

0

4

Гордон написал(а):

Кто я для тебя?
Предлагаю отыграть с:

я согласен. давай узнаем кем будешь

0

5

Акамэ написал(а):

я согласен. давай узнаем кем будешь

Флешбэк или эпизод?

0

6

Гордон
флешбэк. с кого тема\первый пост? с:

0

7

Акамэ написал(а):

Мать: Ша
Отец: Хорор
Сестры: Иса

Знакомые: ...
Приятели: ...
Уважение: ...

Нейтрал: ...
Неприязнь: ...
Страх со стороны Акамэ: ...

    тут будет описание близких персонажей

Предлагаю встретиться тут или во флешбеках с кем-нибудь из моих персов и отыграть какую-нибудь роль с его стороны в твоей жизни). Интересно будет узнать, какую.

0

8

Калимба написал(а):

Предлагаю встретиться тут или во флешбеках с кем-нибудь из моих персов и отыграть какую-нибудь роль с его стороны в твоей жизни). Интересно будет узнать, какую.

а кто твои персонажи? чтобы я хоть анкеты полистал. а там по характеру определимся

0

9

Акамэ написал(а):

Калимба написал(а):

    Предлагаю встретиться тут или во флешбеках с кем-нибудь из моих персов и отыграть какую-нибудь роль с его стороны в твоей жизни). Интересно будет узнать, какую.

а кто твои персонажи? чтобы я хоть анкеты полистал. а там по характеру определимся

Джичо, Мсафири, Калимба, Мойо

0

10

Джичо
у Мсафири не смог найти характер.

с Калимбой не могу представить каких-то ярких и взрывных отношений. хотя... ее действия (из анкеты: "Вылизываться себе спокойно, а потом в один момент задуматься и просто застыть с высунутым языком и глупым взглядом...") могло бы показаться Акамэ милыми, да и сама внешность львицы интересная. тут могу предложить что-то из серии амурных дел, с ноткой чего-то интересного.

0

11

Акамэ написал(а):

Джичо
у Мсафири не смог найти характер.

с Калимбой не могу представить каких-то ярких и взрывных отношений. хотя... ее действия (из анкеты: "Вылизываться себе спокойно, а потом в один момент задуматься и просто застыть с высунутым языком и глупым взглядом...") могло бы показаться Акамэ милыми, да и сама внешность львицы интересная. тут могу предложить что-то из серии амурных дел, с ноткой чего-то интересного.

Правильно, у него анкета сокращенная, в ней нет описания характера.

(Ооо, любовные веточки я люблю, она у нас как раз без мужчинки осталась xD)

0

12

Джичо
со стороны Акамэ, интерес как к особи противоположного пола и легкая симпатия
это максимум.

можно еще для экшена добавить желание убить ахаха

0

13

Акамэ написал(а):

Джичо
со стороны Акамэ, интерес как к особи противоположного пола и легкая симпатия
это максимум.

можно еще для экшена добавить желание убить ахаха

Ну хз.
Характер Мсафири могу описать, если надо.

0

14

Калимба написал(а):

Ну хз.
Характер Мсафири могу описать, если надо.

ну давай
потому что к любви черный явно не готов

0

15

Акамэ написал(а):

ну давай
потому что к любви черный явно не готов

Достаточно целеустремленный, со своими чёткими принципами, но по характеру спокойный и доброделательный. Иногда бывают скачки настроения, из-за которых Фири переживает, что может стать как его отец (он был больной на голову).
Вероятны панические атаки или что-то такое.

0

16

Калимба
хм. ну, сходя из характера, отыгрыш вижу только с Калимбой  http://wiki-vk.ru/s/126/64/19.png

0

17

Акамэ написал(а):

Калимба
хм. ну, сходя из характера, отыгрыш вижу только с Калимбой

Можно попробовать в принципе, во флешбеках.

0

18

Калимба
или у тебя есть более интересное предложение?

0

19

Акамэ написал(а):

Калимба
или у тебя есть более интересное предложение?

Ну, просто я как-то не вижу у львицы одиночки, которая старается остерегаться других мимолетных отношений.
Общаться с кем-то в таком ключе её должно заставить достаточно сильное чувство.

0

20

Мсафири
в таком случае возможна только невзаимная  :dontknow:
а может и игра не заладится

0

21

Акамэ написал(а):

Мсафири
в таком случае возможна только невзаимная  
а может и игра не заладится

Я даже думаю, что скорее всего вероятно тогда уж не взаимная симпатия со стороны Акамэ.

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Дневники » и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно