Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Сообщений 451 страница 480 из 527

1

http://sg.uploads.ru/xDABq.gif
http://s9.uploads.ru/a7Ucr.gif

► Beyonce - I'm a single lady◄

0

451

Тристан написал(а):

Всем здрям)

Здравия

0

452

Кто сейчас анкеты проверяет? По сути я бы обратил внимание на то, что тигров у нас нет. А не на принадлежность)
готов помочь если что

Калимба
Как твои дела?

0

453

Всем Q

Тристан написал(а):

тигров у нас нет.

К сожалению этой инфы не увидела в правилах ); думала где-то глубоко в джунглях они могли быть

Тристан написал(а):

принадлежность

Хотела отыграть момент вступления (мне кажется это было бы интересно). Видать не судьба

0

454

Сижу с телефона, аватар так сжало при загрузке некрасиво :/

0

455

Эйу
Да думаю можно отыграть вступление. Ты же в итоге не одиночка. Можешь указать мою группу, но вступление отыграть в игре. У нас же тут эпизоды, можно например в предыдущей главе что-то придумать.
Насчет тигров ждём администрацию, чтобы пояснить этот момент)
Если нужно обрезать аватар или убрать фон, обращайся. Правда постараюсь сделать это вечером, но не обещаю. Так как дома буду поздно.

0

456

Тристан
Сейчас поправлю анкету
На счет авы: было бы не плохо) укажу твою обработку в подписи

0

457

Эйу
Ок, постараюсь в ближайшее время сделать.)

0

458

А на счет тигров зря так категорично, многие любят ими играть а это потенциальные участники. Да и лигров часто встречала

0

459

А еще сердце форума флуд нужно поднимать >:з

0

460

Мне интересно..насколько я древний игрок
Есть тут те, кто застал времена налании?

0

461

Эйу написал(а):

Мне интересно..насколько я древний игрок
Есть тут те, кто застал времена налании?

ога, я древний хD

Эйу написал(а):

А на счет тигров зря так категорично, многие любят ими играть а это потенциальные участники. Да и лигров часто встречала

все дело в том, что в Африке тигры не водятся)
а вот в тайге....*мечтает*

0

462

О, оказывается тигры чисто теоретически возможны...

Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

В общем АМС вернется и решит хD

0

463

Ох ,всем приветики ) как поживаете ?

0

464

Тристан
Радует, что не одна такая)
Песчаная
Здравствуй) работа, работа, работа.. а ты как?

0

465

Меня приняли с:
Встаем в очередь за смертью >:з

0

466

Всем привет
Я поэпизодно не играла еще, как влиться в игру? С чего начать?

0

467

Эйу
Ой, знакомый очень аватар. Привет.  :glasses:

Я тоже по эпизодно не играл и совсем не понимаю систему. Хотя скорее всего просто не могу как-то собраться чтоб в ней разобраться, работа работа...

Отредактировано Рунако (2019-10-19 11:27:00)

0

468

Песчаная
привет, потихоньку по маленько.  Сплю сутками когда не работаю, состояние так себе. А у вас?

Отредактировано Рунако (2019-10-19 04:56:16)

0

469

Эх жаль что активность пожалуй не вернут. Как я узнал даже Начало по сути закрыто и админам некогда его поднимать.

0

470

Рунако
Здравствуй (;
Какой аватар был, такой и остался, жаль перса никак не могу раскрыть из-за того, что форумы мгновенно гаснут ><

0

471

Сегодня вот не вышла на работу из-за отношения начальства. Шло оно всё к черту, найду другую

0

472

Эйу
Находишь соигрока, создаёт кто-то из вас эпизод, играете) похоже на флешбек. Но это в настоящем времени.
Можем с тобой поиграть. Я просто пока в больничке по некоторым причинам. Надеюсь завтра выпишут и смогу играть)

0

473

Тристан
Давай давай) с игрой не тороплю, люди взрослые, деловые, все понимаю

0

474

Эйу
Ок, создам по возможности)

0

475

Эйу написал(а):

Сегодня вот не вышла на работу из-за отношения начальства. Шло оно всё к черту, найду другую

Начальство вечно такое. Как им надо так сразу, а как у них что-то просись так не дождаться.

Я не знаю по поводу игры, пока пожалуй не могу пока что, надо все проблемы закрыт, чтоб не мешали больше)

Тристан
выздоравливай))

Отредактировано Рунако (2019-10-21 12:13:14)

0

476

я вечно пропащая... реал пожрал

0

477

Хасира
Все мы такие,)

0

478

Рунако
как делишки, львишки? =3

0

479

Хасира
Да как, потихоньку работаю и пытаюсь получать удовольствие от жизни.) Вот думаю к новому году купит новый ноотбук, старому лет 7 уже, пока наконец.
А с форумами как-то все совсем не идет, не пишется, не играется... видимо кроме как на львах у меня не выходит. Ну или просто вырос и все, форумы уже остались как что-то настольгическое.

А у тебя как , предвадительница гиен?))

0

480

Рунако
Ооо, обновление техники всегда геморно...всё перенести, всё установить)
Вот тут тебя понимаю. Через силу себя заставляю, как будто по привычке даже больше, чем от желания х)

Ох, тоже вроде налаживаю дела в реале. к хэллоуину готовлюсь)

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно