Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD


Флуд №3 Сделанный за соточку xD

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

http://s3.uploads.ru/t/p7LwG.jpg

А вот сюда я бы на месте админа вставила топчика кнопочку...чтобы заходя во флуд народ тыкал чаще =3

Отредактировано Хасира (2019-04-14 12:14:46)

0

241

Шанни написал(а):

главное чтобы ее звали не Бахати, а то я совсем запутаюсь

Не, у нее другое имя)
на моем форуме у меня было 6 персонажей. И даже бывало что все были в игре.

0

242

Бахати только мне освобожите для регистрации, крестик  с ником ей поставьте х) а то регнуться не выходит xD

0

243

Хасира написал(а):

Бахати только мне освобожите для регистрации, крестик  с ником ей поставьте х) а то регнуться не выходит xD

Готово!

Где найти игроков? Выслушаю все ваши советы!

0

244

Рикки
Советы по какому поводу?

0

245

Рикки написал(а):

Где найти игроков? Выслушаю все ваши советы!

я в рекламе обычно нахожу новые ролки, редко - в топе. Вас в топе нашла) это от себя могу сказать)

0

246

Хасира
Хмм у тебя такой же провайдер как у меня) значит мы где-то не очень далеко друг от друга) крутяк. Котельники? Или врет айпи?

0

247

Вуаля, вот и я) и даже авик втесался идеально в диз, мне кажется =3

Тристан написал(а):

Хмм у тебя такой же провайдер как у меня) значит мы где-то не очень далеко друг от друга) крутяк. Котельники? Или врет айпи?

Ты прям пугаешь, маленький сталкер х) Да, я в котельниках)

0

248

Тристан написал(а):

Рикки
Советы по какому поводу?

По поводу того, где искать игроков.
На форумках? Маловероятно, аудитории мало осталось, да и активных форумов тоже.
Для майловских ролевиков форум "слишком сложно", то же слышу и от части вк-шных.
Вот и не знаю, что думать и делать.

0

249

Тристан написал(а):

Хмм у тебя такой же провайдер как у меня) значит мы где-то не очень далеко друг от друга) крутяк. Котельники? Или врет айпи?

Пахнет москвичами!
Я вам собрат

0

250

Бахати написал(а):

Вуаля, вот и я) и даже авик втесался идеально в диз, мне кажется =3

и ава милая очень :3

0

251

Рикки написал(а):

По поводу того, где искать игроков.
На форумках? Маловероятно, аудитории мало осталось, да и активных форумов тоже.
Для майловских ролевиков форум "слишком сложно", то же слышу и от части вк-шных.
Вот и не знаю, что думать и делать.

брат, не дрейфь
игроков, конечно, стало меньше, если сравнивать с чем же 2014
но и тогда были проблемы
все у нас нормально пока, раскрутимся)

0

252

Шанни написал(а):

брат, не дрейфь
игроков, конечно, стало меньше, если сравнивать с чем же 2014
но и тогда были проблемы
все у нас нормально пока, раскрутимся)

Да, с этим согласны.
Но где искать то их?

0

253

У меня прям ностальжи по тем временам, когда я сам играл на форумке по ТЛК, я там админом не был, но все равно очень круто было. Прям кайф. И народу было прям дофигище...

0

254

Рикки написал(а):

Пахнет москвичами!

за МКАДом жизни нет х)

Шанни написал(а):

и ава милая очень :3

пасыба =3
Рикки
Шанни
Не переживайте. у вас ровно в день перезапуска было столько игроков, сколько обычно ни на ново созданных, ни на перезапусках не бывает х) Далеко поползём) но надо будет всё продумать =3
И да, скажите мне, сколько персонажей ваще лимит себе заводить, ну я так, на будущее х)

0

255

Рикки написал(а):

Да, с этим согласны.
Но где искать то их?

Топы, другие форумы, заключать партнерство с форумами со схожей тематикой, чтобы мелькать там чаще

Рикки написал(а):

У меня прям ностальжи по тем временам, когда я сам играл на форумке по ТЛК, я там админом не был, но все равно очень круто было. Прям кайф. И народу было прям дофигище...

мне кажется, ты слишком отчаялся, друг, мы меньше недели назад запустились, если не ошибаюсь
я не знаю, то ли мне всегда везло, то ли просто поздно купили комп, но кучу народу я помню только в КВ ролках на майле, ТЛК уже тогда простаивал

0

256

Бахати написал(а):

И да, скажите мне, сколько персонажей ваще лимит себе заводить, ну я так, на будущее х)

лимитов нема, нет их х)
сколько потянешь, главное не увлекаться, а то рано или поздно начинаешь играть сам с собой...

0

257

Шанни
Это да, с самой собой МНОГО не хотелось бы, но практиковала такое да))) Ну и отлично) тогда вопрос только один, кого хотелось бы больше львов или львиц?

0

258

Бахати написал(а):

кого хотелось бы больше львов или львиц?

мне кажется, львиц у нас маловато, если сравнивать с голодными львиными ртами

0

259

Бахати написал(а):

но практиковала такое да)))

понимаю

http://s9.uploads.ru/stLhT.jpg

0

260

Шанни
Хах, а потом куча одиноких дам не будут грустить, что не выбрали горячего самца? xD

0

261

Бахати написал(а):

Хах, а потом куча одиноких дам не будут грустить, что не выбрали горячего самца? xD

ахаха, не знаю как другие дамы, но Шан любому самцу даст фору
а вообще я до сих пор мечтаю затащить своего поца к нам на форум и побить хотя бы в постах

0

262

Рикки написал(а):

По поводу того, где искать игроков.
На форумках? Маловероятно, аудитории мало осталось, да и активных форумов тоже.
Для майловских ролевиков форум "слишком сложно", то же слышу и от части вк-шных.
Вот и не знаю, что думать и делать.

Я лично искала на старых форумах, если оставляли люди связь. И писала лично людям. (Почта, скайп) Приходило мало, но все же. Тут уж главное как заинтересовать) но большинство ролевиков выросли. Боюсь слишком много новичков не найдем. Может после фильма кто-то появится.

0

263

Бахати
Ооо, где я тебя могла видеть? Ооочень знакомый аватар)

0

264

Шанни написал(а):

Топы, другие форумы, заключать партнерство с форумами со схожей тематикой, чтобы мелькать там чаще

Со схожей тематикой? Хм.

Бахати написал(а):

за МКАДом жизни нет х)

пасыба =3
Рикки
Шанни
Не переживайте. у вас ровно в день перезапуска было столько игроков, сколько обычно ни на ново созданных, ни на перезапусках не бывает х) Далеко поползём) но надо будет всё продумать =3
И да, скажите мне, сколько персонажей ваще лимит себе заводить, ну я так, на будущее х)

У меня прям слеза пошла, спасибо за веру в нас!

0

265

Рикки написал(а):

Пахнет москвичами!
Я вам собрат

Крутяк) надо сходку!!

Бахати написал(а):

Ты прям пугаешь, маленький сталкер х) Да, я в котельниках)

Ну я то подальше живу, но направление одно.)

0

266

я пока пошел хоть немного поработаю, иначе мне и три копейки не заплатят, а дома дите голодное
но я за вами слежу  http://funkyimg.com/i/2zFW9.png

0

267

Тристан написал(а):

Крутяк) надо сходку!!

Я за
Если что на ВДНХ живу  http://wiki-vk.ru/s/126/64/2.png
Может в гости ко мне потом как-нибудь соберемся

0

268

Шанни написал(а):

я пока пошел хоть немного поработаю, иначе мне и три копейки не заплатят, а дома дите голодное
но я за вами слежу

Кошак твой что ли? Дите. Дитечка

0

269

Своих форумчан я попробовала к вам позвать. Надеюсь, что парочка или даже троечка заявятся)

0

270

Тристан написал(а):

Я лично искала на старых форумах, если оставляли люди связь. И писала лично людям. (Почта, скайп) Приходило мало, но все же. Тут уж главное как заинтересовать) но большинство ролевиков выросли. Боюсь слишком много новичков не найдем. Может после фильма кто-то появится.

Тут да, большая часть уже отошла от таких дел.
После фильма должен кто-то прийти, это точно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно