Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
ХАСИРА
В ИГРЕ
28.05.19
Мы потихоньку вновь возвращаемся на круги своя. Скоро будет крупное обновление. А пока объявлено время коротких постов (минимальный размер поста снижается до 800 символов на две недели). По окончанию двух недель игрок с наибольшим количеством постов получит в подарок арт от нашей замечательной художницы GinMJ. Всем добра и удачи с:
Добра тебе, мил человек!
06.05.19
На ролевой наступает небольшое затишье в период сессий и экзаменов. Но к концу мая, когда основные завалы будут разгружены, а сложные предметы сданы, обещаем много нововведений. Всем добра, котаны! И удачи всем сдающим!
Добра тебе, мил человек!
18.04.19
За прошедшую неделю мы успели: а) усовершенствовать дизайн; б) открыть пять эпизодов; в) переписать часть текстовой информации; г) доделать таблицу; д) обновить акции а также... д) добавили раздел "Дневники"! Спасибо вам, дорогие игроки, что нам есть для кого стараться. Мы вас очень любим :3
Добра тебе, мил человек!
09.04.19 Мы сменили дизайн! Обновился состав администрации. Игра вновь возобновляется. Хорошего настроения и побольше радости вам! :з
атата

Добра тебе, мил человек!
Разговор двух братьев, Гордона и Бэйла, заканчивается смертью Бэйла. Перед смертью старейшина признается в убийстве предыдущего короля, Конана, а также просит Гордона позаботиться о своем сыне. В это время нынешний правитель, Мазори, встречается с гиеной Хасирой. Получив отказ на просьбу делить земли прайда вместе, глава клана гиен обещает, что король еще пожалеет о своем решении.
Пока король Мазори и верные ему львы бороздят горные просторы, жизнь в прайде идёт своим чередом. Шанни и Кхира беседуют о вечном, Алира воссоединяется со своим братом Тристаном, а Малэйке предстоит нелегкий разговор со своей матушкой Элианой. Да и Бэйлу с Гордоном не позавидуешь: двум братьям многое нужно обсудить, а ученице Гордона Тори — услышать. И всё это перед лицом засухи и голода, которые и не думают медлить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD

Флуд №3 Сделанный за соточку xD

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/p7LwG.jpg

А вот сюда я бы на месте админа вставила топчика кнопочку...чтобы заходя во флуд народ тыкал чаще =3

Отредактировано Хасира (2019-04-14 12:14:46)

0

751

Рунако написал(а):

Кимберли
вечер, как денек, как пасха прошла?

денек...
я 2 дня без сна)
Пасха - не знаю, я не отмечаю

Как твои дела? Понедельник спокойно прошел?

0

752

Не против принять участие в игре...

0

753

Кридрет написал(а):

для этого нужны по крайней мере две противоборческие стороны)

а, ну значит будем строить козни прайду)
хотя на авиках все такие добряки)

Рунако
ну это здорово, осталось здесь начать игру) можем свой эпизод замутить или можешь поиграть еще с кем-то

0

754

Кимберли написал(а):

я 2 дня без сна)

чой ты не спишь?)

0

755

Тристан написал(а):

хотя на авиках все такие добряки)

кстати, я бы сменил свое творение на что-нибудь более... мрачное, что ли. ну и чуть более детализированное. надо будет покумекать

0

756

Кимберли
Сложные времена? Экзамены и дипломы?
Мои дни сонливо, пытаюсь куда-то двигаться, а в итоге большинство времени сплю и ничего не успеваю)
Тристан
Я даже не знаю, но раз у нас на том форуме игра идет, можем тут поиграть с другими.
вот например я присмотрелся...
Авина
Я тоже не против =)

0

757

Авина написал(а):

Не против принять участие в игре...

В соответствующую тему лучше писать, чем во флуд, наверное х)

0

758

Рунако написал(а):

Я тоже не против =)

Отыграем что-нибудь?

0

759

Бахати написал(а):

В соответствующую тему лучше писать, чем во флуд, наверное х)

Я еще не совсем освоилась. Муфаса, который меня позвал, писал, что надо во флуд заходить.

0

760

ну я это типа тут

0

761

Всем добрый вечер, друзья. Как жизнь?
Много новых лиц, рад видеть.

0

762

Мазори
хеллоу)
Все норм. Как Ваши дела?)
Эйн
привет)

0

763

когда хотел сделать дело, а интернет такой «лол че дела какие? не дуиаю»
сюжетку Авине, пост и обновление списков сделаю при первой возможности
всем бобра, всем ночи, спасибо, что вы с нами :3

0

764

Судзумия, привет.

0

765

Всем утречка доброго)

0

766

Хасира написал(а):

Всем утречка доброго)

http://wiki-vk.ru/s/126/64/1.png

0

767

Шанни
как делишки?)

0

768

Бахати написал(а):

Шанни
как делишки?)

мрак и холод
зато есть инет опять с: (но не факт, что не выключат через 20 минут)
у тебя как дела?

0

769

Шанни
а что у тебя такие траблы большие с инетом то? Оо всё спросить хотел, но не успевал х)
Я радуюсь что завтра 5 дней выходных)

0

770

Бахати написал(а):

Шанни
а что у тебя такие траблы большие с инетом то? Оо всё спросить хотел, но не успевал х)

Да, майские это круто.
Сегодня отдаю последнюю работу и уезжаю готовиться к экзаменам у родственников мужа.

0

771

я запутался в твинках видимо х)
Ну, экзамены дело полезное, в универ?)

0

772

Хасира написал(а):

Ой нет, пока и денег нет на мстителей( Так что без спойлеров х)

а у вас только вчера премьера была, да? Кави говорила, что все забито (Казань)

Тристан написал(а):

С возвращением) мы с мужем планируем только на майские. Так что плиз без спойлеров)

блин, у нас просто 5 дней выхов (с 27 по 1), поэтому все кассу делают сейчас в Украине)

Рунако написал(а):

Не был и не пойду.) Неинтересно от слова, совсем.

к слову, не особо потеряешь, фильм, как по мне, очень проигрывает по сравнению с первой частью. мне, например, очень обидно было, что Танос всрат не так хорош, как в Войне
а спойлеров не буит, я же не пес последний))

0

773

Бахати написал(а):

ахахах, зря ты спросил
там вообще херня непонятная, мастер приходит когда инет работает, чекает чета и такой "ой, все хорошо", через 5 минут инет пропадает)))
вчера не было весь день, я думал посижу нормально на форуме, а в итоге фиг там
пока вот есть, качаю последнюю серию престолов
мб через 10 минут уже не будет, такие дела, так что траблы серьезные + это единственная компания, которая проводит инет в наш дом

Леонид написал(а):

Да, майские это круто.
Сегодня отдаю последнюю работу и уезжаю готовиться к экзаменам у родственников мужа.

оооо, круто
это ты из москвы уедешь?

0

774

Шанни написал(а):

а у вас только вчера премьера была, да? Кави говорила, что все забито (Казань)

я в Москве и да, предпремьеры все раскупили за месяц где-то. Надеюсь в праздники сходить

0

775

Шанни написал(а):

ахахах, зря ты спросил
там вообще херня непонятная, мастер приходит когда инет работает, чекает чета и такой "ой, все хорошо", через 5 минут инет пропадает)))
вчера не было весь день, я думал посижу нормально на форуме, а в итоге фиг там
пока вот есть, качаю последнюю серию престолов
мб через 10 минут уже не будет, такие дела, так что траблы серьезные + это единственная компания, которая проводит инет в наш дом

Я знал на что шёл х)
Блин, капец, инет тебя прям троллит, не иначе. Пашет когда мастер рядом и не пашет когда он уходит х) Но вообще да, я ток переехал меньше года назад на новое место, тут тоже на весь район одна компания (стёб как в южном парке блин, про кабельное тв х)). Но раньше у меня был выбор из пяти, которые кучу акций выгодных заряжали постоянно, чтобы клиентов переманивать друг у друга...а тут прям безысходность.
ваще посмотри нигде ли не передавлен провод. у меня однажды была лажа дикая с инетом, он то есть то нет и за долю секунды. Уже всё перекопали не могли понять в чём проблема. Потом оказалось ножка стула передавила провод слегка и инет то бежал то нет х) так тупо всё решилось х)

0

776

Лев или львица.... хм

0

777

Бахати написал(а):

Лев или львица.... хм

Львица http://wiki-vk.ru/s/126/64/17.png

0

778

Какие мстители... Когда вчера такой замес лютый был в ИП

0

779

Леонид
А почему именно львица? львиц мало?
я ваще не смотрел ИП... начинал раз сто, не зашло х) Так что я спокоен в гуще этого кипиша х)

0

780

Бахати написал(а):

Леонид
А почему именно львица? львиц мало?
я ваще не смотрел ИП... начинал раз сто, не зашло х) Так что я спокоен в гуще этого кипиша х)

Не знаю, мне кажется за перса своего пола проще играть, хотя хз)

0

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC