Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD


Флуд №3 Сделанный за соточку xD

Сообщений 271 страница 300 из 998

1

http://s3.uploads.ru/t/p7LwG.jpg

А вот сюда я бы на месте админа вставила топчика кнопочку...чтобы заходя во флуд народ тыкал чаще =3

Отредактировано Хасира (2019-04-14 12:14:46)

0

271

Тристан написал(а):

Своих форумчан я попробовала к вам позвать. Надеюсь, что парочка или даже троечка заявятся)

Хорошо, спасибо)

0

272

А мне наоборот скоро с работы собираться, так что тоже пропаду на время)

Рикки написал(а):

Я за
Если что на ВДНХ живу  
Может в гости ко мне потом как-нибудь соберемся

О, в том районе у меня одна из моих форумчан живёт. Единственная с кем я больше чем один раз виделась) пойду кстати ей напишу про вас. Вдруг время появится)

0

273

Тристан написал(а):

О, в том районе у меня одна из моих форумчан живёт. Единственная с кем я больше чем один раз виделась) пойду кстати ей напишу про вас. Вдруг время появится)

Хорошо))
Блин, круто что вы, котаны, с Москвы :З

0

274

А Мия и белый лев почти нигде не показывают  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
Такой облом

0

275

Тристан написал(а):

А Мия и белый лев почти нигде не показывают  
Такой облом

Это сказка?

0

276

На днях сделаем таблицу на форум

0

277

Шанни
Я не сомневаюсь, но вопрос был в другом х)

Тристан написал(а):

Ооо, где я тебя могла видеть? Ооочень знакомый аватар)

на Начале, где ж ещё)

А сходочку потом летом можно устроить)

0

278

Бахати написал(а):

на Начале, где ж ещё)

Ааа, ясно) а чего ушла от туда?
оттуда же не возвращаются х)

Я кстати вначале подумала о Новой жизни.

Рикки написал(а):

Это сказка?

Фильм. Снимался 3 года. Хотела с мамой пойти. Но похоже не судьба (

0

279

Тристан написал(а):

Фильм. Снимался 3 года. Хотела с мамой пойти. Но похоже не судьба (

Интересно, помониторим сейчас.

Тристан написал(а):

Я кстати вначале подумала о Новой жизни.

Я там был. Как же классно было. Эх.

0

280

Тристан написал(а):

на Начале, где ж ещё)
Ааа, ясно) а чего ушла от туда?
оттуда же не возвращаются х)
Я кстати вначале подумала о Новой жизни.

Ну там долгая история) Но больше прочего, конечно, их слишкм усложнённая система. Так всегда бывает с подобными мастодонтами, как Начало) Сначала все эти рамки и правила упрощают жизнь форума, но потом к сожалению всё удовольствие от игры убивают)

0

281

Тристан
лови постец
новый перс - новый подход к написанию
почему бы, собственно, и нет  http://funkyimg.com/i/2zG1D.png

0

282

Бахати написал(а):

Но больше прочего, конечно, их слишкм усложнённая система. Так всегда бывает с подобными мастодонтами, как Начало)

признаться, я сама, когда еще в идеях не было этого форума, подумывала влиться к ним в игру
уж там-то активистов хватает
но меня пугает эти всякие системы (и дайсы тоже, да), хочется просто ловить кайф от постов, вот как сейчас
поэтому так и ратую за простоту

0

283

Алира
Приветик)
Да, сначала кажется всё это здорово - справедливо. Что на бой и прокачку персонажа влияеют посты и лишь удача. Но раз 5 носом ткнули в  ошибки - баллы не так посчитал (не так или невнимательно прочитал) уже это не учитывается. Столько надо всего в голове держать... я понимаю, что это всё нужное, сюжет, погожа, единство сюжета, но пропадает какая-то искра что-то делать и на что-то влиять, когда всё очень линейно)
И я понял что играть там могу, но не хочу х) Я на ролках чтобы отдыхать, а не пахать как не в себя) Так что не хочу ничего плохого сказать, Начало - лучший проект по TLK, но я думаю мы дадим ему здоровую конкуренцию х)

0

284

Ииииииииииииии я написал анкету хыыыы (ну в смысле лона у меня уже была ахахах написана ахаха)

0

285

Бахати написал(а):

Начало - лучший проект по TLK

не поспоришь, даже если захочешь) мне нравится их дизайн сейчас, но пару месяцев назад он ужасно грузился
а Валера, если не ошибаюсь, даже с Шайеной неплохо знаком

0

286

Бахати написал(а):

Ииииииииииииии я написал анкету хыыыы (ну в смысле лона у меня уже была ахахах написана ахаха)

приняли)
как наберется хотя бы 3-4 человека в племя, можем поставить тебя модером, чтобы ты принимала анкеты своих игроков
но это если захочешь, конечно, и если Геката не против)

0

287

блин хочу теперь гиену сделать себе
Маша, фу!

0

288

Алира написал(а):

а Валера, если не ошибаюсь, даже с Шайеной неплохо знаком

Ну, это громко сказано
Мы с ней просто немного админили в одно группе в Вк и то, пересекались в общей конфе раза 3-4

0

289

Кимберли написал(а):

Ну, это громко сказано

ну я особо в подробности не вникал, прости. если что, приятель
ты ж на Начале не ролил никогда?

0

290

Мне кажется или на любой форумке по тлк всегда рано или поздно поднимают тему с Началом  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

291

Алира
Мне кажется все так или иначе знают/видели/играли на Начале, легендарный проект по TLK, просто лично для меня недосягаемый уровень игры х)
Шанни
Ахахах, сам решите, я уже гекате говорил, что я и как обычный игрок ок, боюсь не потяну высокие обязанности модера)
Но на будущее - чудо, что я в Гостевую заглянула, лучше игроков по акциям сразу в ЛС пинать, если гости спрашивают х) Я бы так и не заметил, что в клан прибавление х)

0

292

Шанни написал(а):

блин хочу теперь гиену сделать себе

Делай! =D

Я был на одной из первой сходок Начала даже помнится х)

Рикки написал(а):

Мне кажется или на любой форумке по тлк всегда рано или поздно поднимают тему с Началом

а что пожелать, если жэто самый долгоиграющий проект по теме? Анарон и Начало - два мастадонта данной тематики, дольше низх никто не держался наплаву НИКАК х)

0

293

Шанни написал(а):

ты ж на Начале не ролил никогда?

я пыталась туда попасть, когда проекту уже было 3 года, но у них уже тогда были жесткие методы отбора)
да и мелкая я была для такого)

0

294

Бахати написал(а):

а что пожелать, если жэто самый долгоиграющий проект по теме? Анарон и Начало - два мастадонта данной тематики, дольше низх никто не держался наплаву НИКАК х)

АнароН?

0

295

Рикки
Блин, о нём наверное только я слышал х) Ваще ДО Начала он был) там играли крутые художники, типа Ареса, ох я старый х)

0

296

Рикки написал(а):

Мне кажется или на любой форумке по тлк всегда рано или поздно поднимают тему с Началом

ахахха, это мой первый форум по ТЛК, я не знаю)

Бахати написал(а):

я уже гекате говорил, что я и как обычный игрок ок, боюсь не потяну высокие обязанности модера)

на самом деле у тебя обязанностей особо не будет, кроме принятия анкет и контроля сюжета/игроков в клане
чтобы мы не наделали делов (мы-то не знаем какие у тебя планы на клан)
вообще была идея разделиться на прайд, отряд Тристана и клан гиен, чтобы новенькие сразу могли выбирать, куда можно пойти
но, разумеется, никто не настаивает)

0

297

Хасира написал(а):

Рикки
Блин, о нём наверное только я слышал х) Ваще ДО Начала он был) там играли крутые художники, типа Ареса, ох я старый х)

Арес? Интересно с:

0

298

Шанни
Нуууууу, это большая ответственность для меня, хотя я уже подала себя как матриарх (изначально идея была в том, что гиены в принципе входят просто на земли сюжетные, а кто из них главный толком не ясно) Но могу, да) Пока не знаю, какие планы, но уже играю с королём, возможен союз интересный) аля против законной наследницы, кароче. начало оч многообещающее х)

Рикки написал(а):

Арес? Интересно с:

Арес тал известен благодаря потрясным артам белого тигра  сголубыми глазами. Позже оказалось что это кросспл Fleki, русской художницы на тот момент состоящей в отношении с таким супер крутым художником (по которому лично я теку, уж извините за интим х)) Wolfy nail.... и это было не так чтобы чисто по TLK, скорее по мультяшным кошкам всех калибров) И
это был огромный проект, но много лет назад. Сейчас он вроде как в топе висит до сих пор, я не заходила, но раз в топе ещё, то народ наверное играет)

0

299

Хасира написал(а):

Шанни
Нуууууу, это большая ответственность для меня, хотя я уже подала себя как матриарх (изначально идея была в том, что гиены в принципе входят просто на земли сюжетные, а кто из них главный толком не ясно) Но могу, да) Пока не знаю, какие планы, но уже играю с королём, возможен союз интересный) аля против законной наследницы, кароче. начало оч многообещающее х)

Арес тал известен благодаря потрясным артам белого тигра  сголубыми глазами. Позже оказалось что это кросспл Fleki, русской художницы на тот момент состоящей в отношении с таким супер крутым художником (по которому лично я теку, уж извините за интим х)) Wolfy nail.... и это было не так чтобы чисто по TLK, скорее по мультяшным кошкам всех калибров) И
это был огромный проект, но много лет назад. Сейчас он вроде как в топе висит до сих пор, я не заходила, но раз в топе ещё, то народ наверное играет)

а ссылочку можно?

0

300

Рикки
http://tlkroleplay.rolebb.ru - ан нет, они уже не живы х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №3 Сделанный за соточку xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно