Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №1 - Меня прёт, ибо жду я Новый год


Флуд №1 - Меня прёт, ибо жду я Новый год

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Созерцатель написал(а):

Можно скриншот, пожалуйста, мы посмотрим что можно сделать?

да тут скриншот не нужен
смотрите, прям здесь
вот ваше имя: созерцатель
а под ним статус: я злой и страшный серый волк

было бы лучше, если бы текст статуса была более мелким, чтобы не сливаться с именем персонажа

0

242

Кимберли написал(а):

Малэйка
Я отпишу постец ближе к концу недели,сейчас совсем напряжно ==

Если что - Ким проспала вечернюю охоту

Я тебя поняла, не переживай, дорогая, спишем на усталость после прошлой охоты, я ведь не зверь) Удачи с учебой!

Бруно написал(а):

для такой прекрасной мадамы, грех мужем-с не стать <3

Отлично, семья растет)

0

243

Бруно написал(а):

да тут скриншот не нужен
смотрите, прям здесь
вот ваше имя: созерцатель
а под ним статус: я злой и страшный серый волк

было бы лучше, если бы текст статуса была более мелким, чтобы не сливаться с именем персонажа

Вас поняли, спасибо за отзыв. Я передам другим администраторам, если они согласятся, что выглядит не очень, мы обязательно напишем дизайнеру и попросим поменять  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0

244

Все

Малэйка написал(а):

Я тебя поняла, не переживай, дорогая, спишем на усталость после прошлой охоты, я ведь не зверь) Удачи с учебой!

Тут вся суть в характере и телосложении перса
Она капуша и очень неуклюжа из-за своей комплекции

0

245

Малэйка написал(а):

Отлично, семья растет)

дооо, пока без детишек хорошо <;

Созерцатель написал(а):

Вас поняли, спасибо за отзыв. Я передам другим администраторам, если они согласятся, что выглядит не очень, мы обязательно напишем дизайнеру и попросим поменять

я бы еще добавил тему " нужных".
Чтобы не писать в гостевую, как я, на счет нужных родственников и тому подобное. Игроки бы просто оставляли там заявки и все :)

0

246

Малэйка

не желаешь ли эпизодик отыграть?
если время есть, конечно

0

247

Доброго вечера всем!

0

248

Кимберли
доброго <:

0

249

Бруно написал(а):

Кимберли
доброго <:

Как вечер проходит?

0

250

Кимберли написал(а):

Как вечер проходит?

замечательно
как всегда играю <:

0

251

Кстати, дам идею отыскать плагин, убирающий строчку "отредактировано", за нее слишком глаз цепляется

0

252

Кимберли написал(а):

Тут вся суть в характере и телосложении перса
Она капуша и очень неуклюжа из-за своей комплекции

У меня сердце разорвётся, если я откажу в охоте девушке из-за того, что она неуклюжа)

Бруно написал(а):

не желаешь ли эпизодик отыграть?
если время есть, конечно

Сегодня как раз свободна, с удовольствием поиграю, но посты у меня в последнее время не слишком длинные как будто они раньше такими не были x), извиняйте, если что)))

Поиграем в общей теме или сделаем свой эпизод? тут разрешают играть в нескольких темах сразу вроде как

0

253

Малэйка написал(а):

Сегодня как раз свободна, с удовольствием поиграю, но посты у меня в последнее время не слишком длинные как будто они раньше такими не были x), извиняйте, если что)))

Поиграем в общей теме или сделаем свой эпизод? тут разрешают играть в нескольких темах сразу вроде как

я пока что новичок, потому на твое усмотрение х)

0

254

Кимберли
Вечер добрый  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Кхира написал(а):

Кстати, дам идею отыскать плагин, убирающий строчку "отредактировано", за нее слишком глаз цепляется

Вас поняли, замечание отличное, мне тоже эта строчка никогда не нравилась:)
Весь фидбэк собрал, спасибо! Если у вас ещё если замечания, говорите, пожалуйста, мы всегда рады хорошей критике.

0

255

Бруно написал(а):

я пока что новичок, потому на твое усмотрение х)

Давай тогда и там, и там поиграем) Я сейчас закончу готовить ужин из гречи и гречи, и сделаю нам отдельную тему, для нас двоих)))

0

256

Малэйка написал(а):

Давай тогда и там, и там поиграем) Я сейчас закончу готовить ужин из гречи и гречи, и сделаю нам отдельную тему, для нас двоих)))

хорошо, жду с:

0

257

Малэйка, Кхира, Элиана зашла, спрашивайте  http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

258

Созерцатель написал(а):

Если очень срочно, мы можем достать Элиану по своим каналам и спросить

Меня звали?)

Всем привет

0

259

Созерцатель написал(а):

Вас поняли, замечание отличное, мне тоже эта строчка никогда не нравилась:)
Весь фидбэк собрал, спасибо! Если у вас ещё если замечания, говорите, пожалуйста, мы всегда рады хорошей критике.

Почитала сейчас тему

Я бы предложила добавить какую-нибудь рамку на аву или чуть уменьшить сам аватар, ибо он довольно большой.

Ну и стандартную тему с отношениями.

0

260

Элиана написал(а):

Меня звали?) Всем привет

Привееееет) Мы с Кхирой хотели спросить, можно ли нас взять в приёмные (или родные, в случае с ним) сыновья/дочери? Чтобы и тебе веселее было косточки греть и у нас забота была :3

0

261

Раз уж все высказываются о недостатках, у меня тоже есть предложение: сделайте шаблон с кодом для отыгрышей, потому что ребята оформляют более-менее по-разному свои темы и я не знаю как правильно делать(

0

262

Элиана написал(а):

Я бы предложила добавить какую-нибудь рамку на аву или чуть уменьшить сам аватар, ибо он довольно большой.

"У-мень-шить а-ва-тар" — записали, спасибо!

Элиана написал(а):

Ну и стандартную тему с отношениями.

Мы просто не ожидали, что игроки так скоро начнут относиться с: Сделаем отдельную тему, быть может даже сегодня, если успеем.

0

263

Малэйка написал(а):

Раз уж все высказываются о недостатках, у меня тоже есть предложение: сделайте шаблон с кодом для отыгрышей, потому что ребята оформляют более-менее по-разному свои темы и я не знаю как правильно делать(

Обязательно шаблона для оформления эпизода, по сути, у нас нет. Главное — включить всю важную информацию, такую как: имена участников, краткий синопсис сюжета, локации и указать, активен ли эпизод. А уж как оформлять — на усмотрение участников. Но если Вам действительно нужен шаблон, сделаем:)

0

264

Малэйка написал(а):

Привееееет) Мы с Кхирой хотели спросить, можно ли нас взять в приёмные (или родные, в случае с ним) сыновья/дочери? Чтобы и тебе веселее было косточки греть и у нас забота была :3

Привет)  Вот в чем всё дело)
Я могу взять вас под своё крыло только в качестве приемных, ибо Эли уже 10 и у неё есть проблемы со здоровьем, а вы очень молоды

0

265

Ребятушки, Бруно добавили в список, он у нас теперь главный воин, прошу любить и жаловать.

Бруно, спасибо, что Вы с нами, надеюсь, Вам у нас понравится.http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

266

Элиана написал(а):

Я могу взять вас под своё крыло только в качестве приемных, ибо Эли уже 10 и у неё есть проблемы со здоровьем, а вы очень молоды

Оу, ну в таком случае я согласна быть приёмной дочерью, у меня всё равно Малэйка сиротка в идеале была. Вот с Кхирой не знаю, согласится ли...

0

267

Созерцатель написал(а):

Ребятушки, Бруно добавили в список, он в нас теперь главный воин, прошу любить и жаловать.

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

268

Созерцатель написал(а):

Ребятушки, Бруно добавили в список, он в нас теперь главный воин, прошу любить и жаловать.

Бруно, спасибо, что Вы с нами, надеюсь, Вам у нас понравится.

Добро пожаловать! )

0

269

Созерцатель написал(а):

спасибо, что Вы с нами, надеюсь, Вам у нас понравится.

ой, да не за что <:

0

270

Элиана написал(а):

Я могу взять вас под своё крыло только в качестве приемных, ибо Эли уже 10 и у неё есть проблемы со здоровьем, а вы очень молоды

Малэйка написал(а):

Оу, ну в таком случае я согласна быть приёмной дочерью, у меня всё равно Малэйка сиротка в идеале была. Вот с Кхирой не знаю, согласится ли...

да я в принципе пока не тороплюсь с мамками-папками) ну, будем как то решать пересечения родственных линий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №1 - Меня прёт, ибо жду я Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно