Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №2 -Праздник к нам приходит


Флуд №2 -Праздник к нам приходит

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Хасира написал(а):

а почему у меня наводя на профиль не всплывает инфа((( куда писать чо заполнять? xD

Спокойна, все сделаем-с
Ток чуть позже)
У меня завалик небольшой атата

0

452

Хасира написал(а):

Отредактировано Хасира (Сегодня 16:18:17)

каеееф  http://funkyimg.com/i/2zG2p.png

0

453

там где про тимошу и пимбу

0

454

Геката
А, тады молчу х) я прост думала это я в глаза ябуся и не вижу темы нужной которую не заполнила х)

0

455

Хасира написал(а):

Геката
А, тады молчу х) я прост думала это я в глаза ябуся и не вижу темы нужной которую не заполнила х)

Когда ты настолько крут, что даже не создал тему для заполнения пользователями профиля  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Шучу
Кстати я вообще многое еще буду переделывать, просто у меня сейчас хороший заказ получился у знакомого и будет неловко перед ним хуи пинать не выполнить работу

0

456

Геката
Да нормас, трудно вот так с разбегу все темы нужные открыть (у многих АМС реально сами всё заполняют)

Да я усё понимаю, извини если слишком сильно наседаю х) Я вообще думала проект типа давний давний, а тут оказалось вы только сегодня реанимировались)

0

457

Во... вот так лучше вроде смотрится...хм

0

458

Хасира написал(а):

Геката
Да нормас, трудно вот так с разбегу все темы нужные открыть (у многих АМС реально сами всё заполняют)

Да я усё понимаю, извини если слишком сильно наседаю х) Я вообще думала проект типа давний давний, а тут оказалось вы только сегодня реанимировались)

Да, по идее давний.
Я им первый дизайн на заказ делала очень давно))
А сейчас и сама в администрации вот

0

459

Хасира написал(а):

Во... вот так лучше вроде смотрится...хм

Аватарка крутая оч! http://wiki-vk.ru/s/126/64/8.png

0

460

Геката написал(а):

Да, по идее давний.
Я им первый дизайн на заказ делала очень давно))
А сейчас и сама в администрации вот

Дизайн очень классный)))
Ну ролок по королю льву ваще в живых осталось максимум две. Начало и вы х)

Геката написал(а):

Аватарка крутая оч!

Спасибо) Мне кажется когда с шеей и телом частично, как-то поживее смотрится, чем просто парящая голова xD Ну или буду менять по настроению х)

0

461

Хасира написал(а):

Дизайн очень классный)))
Ну ролок по королю льву ваще в живых осталось максимум две. Начало и вы х)

http://funkyimg.com/i/2zFWW.png  http://funkyimg.com/i/2zFWW.png  http://funkyimg.com/i/2zFWW.png
Спасибо большое, я еще касяки буду править, но только когда с остальными проектами закончу)

Про ролки это грустно конечно.
Много классных было. Меня вообще впервые с ролками познакомил друг. Это по-моему new life была что ли.

0

462

Хасира написал(а):

Дизайн очень классный)))
Ну ролок по королю льву ваще в живых осталось максимум две. Начало и вы х)

Спасибо) Мне кажется когда с шеей и телом частично, как-то поживее смотрится, чем просто парящая голова xD Ну или буду менять по настроению х)

У нас тут художница по ТЛК есть, может сделает тебе что-нибудь)

А ты как давно в ТЛК?
Еще где-нибудь играешь? Я, например, в игру престолов несколько раз подавалась ролить)

0

463

Геката
Чудесно))) Приятно знать что для совершенства нет пределов)
Это да, к сожалению, популярность львов она какая-то волнами, до дофига всяких, но вообще никаких =/

Геката написал(а):

У нас тут художница по ТЛК есть, может сделает тебе что-нибудь)

Да я и сама рисую)

Геката написал(а):

А ты как давно в ТЛК?
Еще где-нибудь играешь? Я, например, в игру престолов несколько раз подавалась ролить)

Оооооооооооооооочень давно, где только меня не было и какими только персонажами не играла х)
В ролевых вообще очень давно, с 11 лет начала когда-то, случайно наткнувшись, когда только-только комп дома появился огромный такой убойный ящик х) Еле-еле сообразила как себе почту создать, как зарегистрироваться и что делать х)
Конкретно сейчас у меня некий упадок текстописаний, но я надеюсь с помощью новых проектов вернуть себе активность и постописание)

0

464

Геката написал(а):

У нас тут художница по ТЛК есть, может сделает тебе что-нибудь)

могу попробовать ее через вк достать, в телеге молчит
нарисает, если попросить

ребзя, мой провайдер - мудак, а потому инета опять нет (щас сижу с телефона считай)
на днях поеду вправлю им мозги и кое-что другое
я буду пропадать-появляться, но я за вами слежу)))
Геката
не пинаю, а заполняю темы, так-то!

0

465

Хасира написал(а):

Да я и сама рисую)

Так ты вообще умница
Я вот тоже сейчас рисовать учусь, чтобы быть специалистом хорошим в профессии своей

Хасира написал(а):

Оооооооооооооооочень давно, где только меня не было и какими только персонажами не играла х)
В ролевых вообще очень давно, с 11 лет начала когда-то, случайно наткнувшись, когда только-только комп дома появился огромный такой убойный ящик х) Еле-еле сообразила как себе почту создать, как зарегистрироваться и что делать х)
Конкретно сейчас у меня некий упадок текстописаний, но я надеюсь с помощью новых проектов вернуть себе активность и постописание)

+++
Я тоже давно не писала ничего. Раньше прям так красиво ваяла, мне кажется, сейчас, как ни старайся, так не напишу.

0

466

Шанни написал(а):

не пинаю, а заполняю темы, так-то!

ну за это тебе можно и леща сотку дать

0

467

Шанни
Главное, что остаёшься на связи (а вообще мне нравится здешний матриархат =3))

Геката написал(а):

Так ты вообще умница
Я вот тоже сейчас рисовать учусь, чтобы быть специалистом хорошим в профессии своей

Ну судя по дизайну ты уже умничка))

Геката написал(а):

+++
Я тоже давно не писала ничего. Раньше прям так красиво ваяла, мне кажется, сейчас, как ни старайся, так не напишу.

Вот да... как будто навык утерян. А вообще кажется просто внутренней энергии какой-то не хватает. Может зима так повлияла в последние пару лет, вот жду лета, когда солнышко светит я более продуктивна)

0

468

Хасира написал(а):

Вот да... как будто навык утерян. А вообще кажется просто внутренней энергии какой-то не хватает. Может зима так повлияла в последние пару лет, вот жду лета, когда солнышко светит я более продуктивна)

Да, солнышко радует очень)
Я, правда, в Москве живу, у нас солнце редкость

0

469

Пойду с мопсюшей своим гулять
Хорошего вечера всем ;з

0

470

Геката
Я тоже в Москве) Но сегодня за окном весь день солнышко было, вон я даже смогла и в анку и в рекламку чутка х)

0

471

Геката написал(а):

ойду с мопсюшей своим гулять
Хорошего вечера всем ;з

Удачных прогулок)

0

472

Хасира написал(а):

Удачных прогулок)

Cпасибо))

0

473

На улице прям очень тепло

0

474

Геката написал(а):

ну за это тебе можно и леща сотку дать

я проверил счет, где сотка-то? ващет собирался Касяну купить хрючево, куда ты делся?

всем утречко доброе!
инета не было весь вечер (даж мобильного), поэтому ща сижу на работе и пытаюсь чета делать

0

475

Шанни написал(а):

я проверил счет, где сотка-то? ващет собирался Касяну купить хрючево, куда ты делся?

всем утречко доброе!
инета не было весь вечер (даж мобильного), поэтому ща сижу на работе и пытаюсь чета делать

Доброе утро
Главное знать, что у нас с сюжетом[

0

476

Всем утра) *широко и клыкасто зевает* Пойду порекламлю~

0

477

Атлантис
Хасира
Утра всем

Можете посвятить меня, что здесь происходит?

0

478

Атлантис написал(а):

Доброе утро
Главное знать, что у нас с сюжетом[

я не могу залить сюжет, потому что он у меня дома на пк

Геката
мб я тебе скину в телегу, а ты зальешь?

Хасира
утро доброе с:

0

479

Бесит когда отдельно тему создают для "нашей рекламы". http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png
Все, я высказался, спасибо  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

+1

480

Гордон
Здарова, мохнатый, будем знакомы =3
Шанни
Как спалось, как в целом? *заливает себе в мешки под глазами кофеёк*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №2 -Праздник к нам приходит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно