НОВОСТИ

07.01.18 Первая неделя нового года подошла к концу, и хоть у нас и не было глобальных обновлений, мы отлично начали наш первый взрослый квест и хорошенько нафлудили за все праздники. Продолжаем в том же духе! К сожалению, снегопад немного нарушил наши планы и требуется больше времени для доставки подарков. Но мы никого не забыли! А кроме того мы обновили наши акции. Заходите и выбирайте персонажа на свой вкус!

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Дозоры: Тайна сумрака Dragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДPillars of EternityOборотниSTAR WARS: Medley

Король Лев - Королевство Света

Объявление

HELLO IT S ME TELL ME SOMETHING ARE U HAPPY? 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Реклама и партнерство » Партнер: New Orleans Saints

Партнер: New Orleans Saints

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Sometimes you need to find a person
But without the city
All of it is useless

http://funkyimg.com/i/2N72D.png

mystic - reallife - nc21 - #nosaintshere

0

2

http://funkyimg.com/i/2PvpL.jpg

0

3

Заявка от Ричарда

найдись, подруга детства!

http://funkyimg.com/i/2PWXD.jpg

►Внешность: Margo Robbie

►Возраст: от 30 – 35 лет

►Профессия: на ваш выбор

►Раса: оборотень

AURORA - Running With The Wolves

Сведения:
Мы – из одной стаи, дорогая Ленни. Ленни – тебя все так звали еще с малых лет. Помню, как мы, будучи на Аляске, вместе играли волчатами. Помню каждый твой укус, каждый толчок в бок, каждую борьбу. Мы росли вместе, учились быть волками вместе, и ты была одной из стаи, кто был мне действительно дорогим другом.
С тех пор утекло много воды, ты знаешь. После смерти моей бабки мне пришлось уехать, оставить нашу маленькую общину, оставить тебя. Я уехал без общений вернуться, но… ты будто знала, что мне нужно будет обратно. Без альфы – любая стая разваливается на части. Так ты мне говорила когда я собирал вещи.
Знаешь, мне казалось, что слезы, стоящие в твоих глазах тогда – были вовсе не слезами печали от расставания. Да и откуда мне знать, я никогда не умел читать между строк.
И вот. Ты нашла меня. Спустя столько лет. Пересекла почти всю страну, и очутилась в Новом Орлеане.
И теперь я еще больше запутан и растерян, потому что ты просишь меня вернуться…

От игрока:
Что ж, эта заявка на подругу детства, которая испытывала к Ричарду определенные чувства еще с юношества. Но мой мужик слишком чурбан, чтобы додуматься самостоятельно. Так что мне нужен кто-то на эту роль, кто попытается со мной вместе пожевать это стекло и не подавиться.)
Имя «Ленни» - единственное, что хотелось бы оставить. Остальное вполне обсуждаемо.
Подробнее я могу все расписать лично в ЛС или договориться о другой связи в гостевой тут. =3
По существу - пишу от 3 лица, по символам по разному, когда как (зависит от настроения), частота постов тоже переменная, но игры не бросаю.)

0

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Реклама и партнерство » Партнер: New Orleans Saints

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC