Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Сообщений 151 страница 180 из 527

1

http://sg.uploads.ru/xDABq.gif
http://s9.uploads.ru/a7Ucr.gif

► Beyonce - I'm a single lady◄

0

151

Подскажите какую-нибудь добрую комедию, хочу настроение поднять, а то апатия прям жесть из-за погоды

0

152

Я знаю только чёрные комедии xD

0

153

А я люблю комедийные ужастики, типа Битлджуса.

0

154

Бахати написал(а):

Я знаю только чёрные комедии xD

Кстати привет

0

155

Калимба
Реальные упыри, добро пожаловать в зомбиленд и конечно убойные каникулы)
Привет, да х)

0

156

Бахати написал(а):

Я знаю только чёрные комедии xD

Мне из черных очень паронормальное кино понравилось)

0

157

Гордон
ну да, это чисто жанр тупых американских комедий, мне тоже заходят х)

0

158

Гордон написал(а):

Джичо написал(а):

    По падикам ходили, продавали интернет.

Листовки клеили что ли?
Или проводили кабель?

    Он был одним из множества людей, которые рождаются, живут и умирают, так ничего не поняв в жизни. Они появляются, бредут наугад и исчезают во мгле.

Тарифы по новому кабелю акционные предлагали подключить. Оформляли заявки монтажникам.

0

159

По сути надо бы сделать как у меня было: создать отряд можно если нашел минимум 4 участников (реальных, не твинков).
Правда здесь у меня что-то пока последователей как таковых нет, но я прошу группу мою не убирать. Надеюсь что вылезу из неписуя.
Но что-то чувствую себя не очень по себе уже здесь  :dontknow:

0

160

Тристан написал(а):

По сути надо бы сделать как у меня было: создать отряд можно если нашел минимум 4 участников (реальных, не твинков).
Правда здесь у меня что-то пока последователей как таковых нет, но я прошу группу мою не убирать. Надеюсь что вылезу из неписуя.
Но что-то чувствую себя не очень по себе уже здесь  :dontknow:

    ava by WildRose|only for me

У меня уже есть минимум 5 реалов. Вообще у меня 9 человек в беседосе, просто не все еще сделали анкеты и профиля.

ПЫ.СЫ. - а нет, 8, просто у одной девочки две страницы.

Отредактировано Джичо (2019-08-11 09:56:13)

0

161

Тристан написал(а):

По сути надо бы сделать как у меня было: создать отряд можно если нашел минимум 4 участников (реальных, не твинков).
Правда здесь у меня что-то пока последователей как таковых нет, но я прошу группу мою не убирать. Надеюсь что вылезу из неписуя.
Но что-то чувствую себя не очень по себе уже здесь

ограничения на отряды пока не стоят, так что все в норме
если будет прямо слишком много — ограничения поставим
мне просто нужно знать сколько их всего, кто главный и какая цель

0

162

ребята-художники, кто готов рисовать коммишки новым игрокам? за денюжку или без

я пишу гайд по регистрации на форуме, нужно знать, у кого новички могут попросить аватар

+1

163

Шанни написал(а):

ребята-художники, кто готов рисовать коммишки новым игрокам? за денюжку или без

я пишу гайд по регистрации на форуме, нужно знать, у кого новички могут попросить аватар

У меня, но отдавать буду по загруженности, сами понимаете. Работаю.

Пы-пыс: так я там вроде и стою уже, чо это я...

Отредактировано Джичо (2019-08-12 09:15:52)

0

164

Cорре, если кому был нужен, я сейчас в отрыве из-за остехондроза своего.

0

165

Вот я и вернулся
Как вы, птенчики?  http://funkyimg.com/i/2zG1J.png  http://funkyimg.com/i/2zG1H.png

0

166

Кимберли написал(а):

Вот я и вернулся
Как вы, птенчики?  http://funkyimg.com/i/2zG1J.png  http://funkyimg.com/i/2zG1H.png

    моя пиццерия (=⌒‿‿⌒=)
    avatar by GinMJ

Херова. У меня вчера на работе в Серпухове телефон свистнули. А на него карта и этот номер я всем клиентам раздавала. Заебися, правда?

0

167

Джичо написал(а):

Херова. У меня вчера на работе в Серпухове телефон свистнули. А на него карта и этот номер я всем клиентам раздавала. Заебися, правда?

нда

0

168

Кимберли написал(а):

Джичо написал(а):

    Херова. У меня вчера на работе в Серпухове телефон свистнули. А на него карта и этот номер я всем клиентам раздавала. Заебися, правда?

нда

    моя пиццерия (=⌒‿‿⌒=)
    avatar by GinMJ

Вот и я о том-же. Ладно, побежала я пахать. Аревуар.

0

169

всем привет с:

приятного отдыха, работы, выздоравливайте

и напишите мне, пожалуйста, что нужно дописать в гайд
над форматированием я еще работаю, скриншоты сделаю и залью на неделе

(пысы. если вы увидели очепятку, напишите мне, пожалуйста, где именно (желательно хотя бы в комменты куда-то добавить или в ЛС прислать слово или предложение) или, если вы админ, поправьте сами. ребят, на вычитку материала иногда уходит больше, чем на написание новой статьи)

описания отрядов тоже будут

объясняю в чем проблема отрядов: во-первых, не все мне еще прислали описание, во-вторых, эти описания очень разные, их нужно как-то стандартизировать, что тоже занимает время
но сейчас отряды - priority one, поэтому в свободное время сажусь за них

хорошего дня!

0

170

Шанни написал(а):

ребята-художники, кто готов рисовать коммишки новым игрокам? за денюжку или без

я пишу гайд по регистрации на форуме, нужно знать, у кого новички могут попросить аватар

готова брать за денежку (сорян, чувачки, но на это время трачу. если это аватары для победителей каких-то движух - бесплатно)

0

171

Кимберли написал(а):

готова брать за денежку (сорян, чувачки, но на это время трачу. если это аватары для победителей каких-то движух - бесплатно)

ога, я знаю как ты работаешь, все ок
добавил тебя первой  http://funkyimg.com/i/2zFYg.png

0

172

Шанни написал(а):

описания отрядов тоже будут

объясняю в чем проблема отрядов: во-первых, не все мне еще прислали описание, во-вторых, эти описания очень разные, их нужно как-то стандартизировать, что тоже занимает время
но сейчас отряды - priority one, поэтому в свободное время сажусь за них

хорошего дня!

У меня, в принципе, почти все готово, но если будет какой-то шаблон, мне будет даже проще.
Я сама не все могу регулировать, ибо постоянно набираю новых людей.

0

173

Джичо написал(а):

У меня, в принципе, почти все готово, но если будет какой-то шаблон, мне будет даже проще.
Я сама не все могу регулировать, ибо постоянно набираю новых людей.

ага, я поняла
тогда лучше сделаю шаблон и просто попрошу его заполнить

0

174

Алира написал(а):

Джичо написал(а):

    У меня, в принципе, почти все готово, но если будет какой-то шаблон, мне будет даже проще.
    Я сама не все могу регулировать, ибо постоянно набираю новых людей.

ага, я поняла
тогда лучше сделаю шаблон и просто попрошу его заполнить

    не можешь - научим, не хочешь - заставим

Отлично.
А если что-то будет меняться в плане основных ролей (например возьмем кого-то нового) я тебе скажу, и просто заредачим, лана?

0

175

Джичо написал(а):

Отлично.
А если что-то будет меняться в плане основных ролей (например возьмем кого-то нового) я тебе скажу, и просто заредачим, лана?

канеш, ноу проблем
вы в беседке общаетесь ВК? не хотите во флуд переходить?

0

176

Шанни написал(а):

Джичо написал(а):

    Отлично.
    А если что-то будет меняться в плане основных ролей (например возьмем кого-то нового) я тебе скажу, и просто заредачим, лана?

канеш, ноу проблем
вы в беседке общаетесь ВК? не хотите во флуд переходить?

Там не все хорошо разбираются, как устроен форум. Я их всех учила. Так что им удобнее в вк.

0

177

Джичо написал(а):

Там не все хорошо разбираются, как устроен форум. Я их всех учила. Так что им удобнее в вк.

ага, я для этого как раз писала гайд) (но он еще редачится)
это довольно частая проблема на самом деле, и мы как раз сейчас пытаемся понять как лучше объяснять участникам че и как тут работает

0

178

Алира написал(а):

Джичо написал(а):

    Там не все хорошо разбираются, как устроен форум. Я их всех учила. Так что им удобнее в вк.

ага, я для этого как раз писала гайд) (но он еще редачится)
это довольно частая проблема на самом деле, и мы как раз сейчас пытаемся понять как лучше объяснять участникам че и как тут работает

    не можешь - научим, не хочешь - заставим

Я пересылаю новичкам поделенные по блокам голосовые, которые я записывала, когда объясняла одному из них как и чо.

0

179

я еще скриншоты добавлю (тупо не успеваю, потому что куча работы, соре) в гайд, должно быть понятнее

и тебе не надо будет каждый раз туда-сюда скакать, и ребятам

можешь мне составить какой-то топ вопросов, чтобы я их тоже добавить могла?

0

180

Алира написал(а):

я еще скриншоты добавлю (тупо не успеваю, потому что куча работы, соре) в гайд, должно быть понятнее

и тебе не надо будет каждый раз туда-сюда скакать, и ребятам

можешь мне составить какой-то топ вопросов, чтобы я их тоже добавить могла?

    не можешь - научим, не хочешь - заставим

Нууу

Особо тупенькие спрашивают, что писать в пренадлежности.

С телефона невозможно сделать аватарку без фона (именно поставить), а чайники и с компа не могут

Спрашивали, где брать шаблон и куда вписывать в нем свой текст

Спрашивали, как копирнуть с телефона, если у тебя кривые руки.

Спрашивали, где писать посты, цитировать предыдущий пост и отвечать или как. Пришлось скинуть скриншот и объяснить, где пишется.

Спрашивали, как открыть акции, потому что открывая Гостевую книгу они тыкали на самую большую надпись, а надпись которая ведет в темы просто не замечали.

Особо тупенькие даже после объяснения про то, что профиль заводят от лица перса, все равно заводили профиль под идиотским ником. Приходилось просить переименовывать. Правда один умудрился сам переименовать... Но мы такой функции не нашли.

Спрашивали, можно ли в пробник кидать не пост, а, например, кусок из своего фанфика.

Спрашивали, скрывать ли матюки в пробном посте.

Спрашивали об оформлении поста. Как и что правильно выделять, что тыкать.

Спрашивали, надо ли заниматься в полной мере реалистичным травничеством, если ты шаман, или можно сказать "ахалай-махалай" и хвост отрастет обратно.

Спрашивали про должности среди членов кланов, распределение обязанностей. Кто что делает тоже спрашивали.

Спрашивали про устройство сюжета, как вклиниться, где играть, ибо все привыкли к игре на локациях, а не по эпизодам.

Еще че вспомню напишу.

Отредактировано Джичо (2019-08-13 19:11:43)

0


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно