Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

Друзья! Мы давно хотели создать канал форума в Телеграме. Если вы желаете присоединиться, напишите, пожалуйста, наш номер телефона или ник в ЛС Шанни. Или просто пинганите @twentyfouryears. Ждем вас!
атата

Внимание! Поскольку у нас всерьез готовится война львы vs. гиены, набор одиночек временно закрыт. Если желаете просто побродить по саванне, у нас есть целых два отряда и прайд, где вас всегда рады видеть!:)
атата

Добра тебе, мил человек!
Главный воин прайда — Бруно — погиб. Пока король Мазори занят расследованием, Гордон и Шанни торопятся собрать Совет Старейшин, на котором львы выберут нового защитника прайда и обсудят, может ли Королевство Света и дальше оставаться на родных землях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Сообщений 451 страница 466 из 466

1

http://sg.uploads.ru/xDABq.gif
http://s9.uploads.ru/a7Ucr.gif

► Beyonce - I'm a single lady◄

0

451

Тристан написал(а):

Всем здрям)

Здравия

0

452

Кто сейчас анкеты проверяет? По сути я бы обратил внимание на то, что тигров у нас нет. А не на принадлежность)
готов помочь если что

Калимба
Как твои дела?

0

453

Всем Q

Тристан написал(а):

тигров у нас нет.

К сожалению этой инфы не увидела в правилах ); думала где-то глубоко в джунглях они могли быть

Тристан написал(а):

принадлежность

Хотела отыграть момент вступления (мне кажется это было бы интересно). Видать не судьба

0

454

Сижу с телефона, аватар так сжало при загрузке некрасиво :/

0

455

Эйу
Да думаю можно отыграть вступление. Ты же в итоге не одиночка. Можешь указать мою группу, но вступление отыграть в игре. У нас же тут эпизоды, можно например в предыдущей главе что-то придумать.
Насчет тигров ждём администрацию, чтобы пояснить этот момент)
Если нужно обрезать аватар или убрать фон, обращайся. Правда постараюсь сделать это вечером, но не обещаю. Так как дома буду поздно.

0

456

Тристан
Сейчас поправлю анкету
На счет авы: было бы не плохо) укажу твою обработку в подписи

0

457

Эйу
Ок, постараюсь в ближайшее время сделать.)

0

458

А на счет тигров зря так категорично, многие любят ими играть а это потенциальные участники. Да и лигров часто встречала

0

459

А еще сердце форума флуд нужно поднимать >:з

0

460

Мне интересно..насколько я древний игрок
Есть тут те, кто застал времена налании?

0

461

Эйу написал(а):

Мне интересно..насколько я древний игрок
Есть тут те, кто застал времена налании?

ога, я древний хD

Эйу написал(а):

А на счет тигров зря так категорично, многие любят ими играть а это потенциальные участники. Да и лигров часто встречала

все дело в том, что в Африке тигры не водятся)
а вот в тайге....*мечтает*

0

462

О, оказывается тигры чисто теоретически возможны...

Можно брать и животных, которые водятся на других континентах, но при регистрации, например, ягуара, нужно продумать, как именно персонаж оказался в джунглях или на просторах саванны

В общем АМС вернется и решит хD

0

463

Ох ,всем приветики ) как поживаете ?

0

464

Тристан
Радует, что не одна такая)
Песчаная
Здравствуй) работа, работа, работа.. а ты как?

0

465

Меня приняли с:
Встаем в очередь за смертью >:з

0

466

Всем привет
Я поэпизодно не играла еще, как влиться в игру? С чего начать?

0

Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Флудильня » Флуд #5. В честь сильных и независимых!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC