Король Лев - Королевство Света

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
noname
В ИГРЕ

руские идут нахуй. слава Україні!
атата

більше в мене новин нема, всім дякую велике
атата

Добра тебе, мил человек!
this is a Lion King forum owned by Shanny. sorry guys, the domain isn’t for sale right now. russian dogs — fuck off.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №4 Чтобы экзамены сдавались и все дела легко давались


Флуд №4 Чтобы экзамены сдавались и все дела легко давались

Сообщений 691 страница 720 из 998

1

http://s9.uploads.ru/fZymE.jpg
по вашим заявкам

0

691

Гордон написал(а):

Утра, господа!

Пивет!
Как твои дела?

0

692

хоспаде они потеряли мой экзамен за второй семестр 3го курса
*потеряли*
ПОТЕРЯЛИ

хоспаде помоги мне

0

693

Шанни написал(а):

хоспаде они потеряли мой экзамен за второй семестр 3го курса
*потеряли*
ПОТЕРЯЛИ

хоспаде помоги мне

Ведомость потеряли?

0

694

Абангу написал(а):

Ведомость потеряли?

нет, он просто отсутствует в моей карточке, там точечка стоит
я этот экз конечно же сдавал, и в зачетке он стоит у меня

просто кхе-кхе удивляюсь людям: сначала они теряли наши кр, потом добавили лишние предметы в расписание, теперь потеряли экзамен
госы, между прочим, ровно через неделю

0

695

мне кажется они совсем там

устали работать

0

696

Крис, подними рейтинг, я нимагу  http://funkyimg.com/i/2zFZU.png

0

697

Шанни написал(а):

мне кажется они совсем там

устали работать

Блин, Шан, посылаю тебе лучи терпения чтобы

0

698

Пц я заесь
.-.

0

699

Шанни написал(а):

нет, он просто отсутствует в моей карточке, там точечка стоит
я этот экз конечно же сдавал, и в зачетке он стоит у меня

просто кхе-кхе удивляюсь людям: сначала они теряли наши кр, потом добавили лишние предметы в расписание, теперь потеряли экзамен
госы, между прочим, ровно через неделю

У меня была похожая ситуация, зачетку покажи, с нее должны в ведомость перенести.

0

700

Если что пиши жалобу на имя декана, в моем случае прям очень быстро помогало решить проблему. Они там хоть засуетились.

0

701

Абангу написал(а):

У меня была похожая ситуация, зачетку покажи, с нее должны в ведомость перенести.

да оно то все хорошо бы, но меня выперли вчера из деканата, сегодня я не успел, а завтра утром последний экзамен, потом три выха, вторник-среда и чт уже госы

всем утречка, народ с:

0

702

Шанни
Доброго.
Мда, бывает дерьмо. Мне вот оказывается придется ехать за зачеткой в понедельник. Ы(

0

703

Мойо написал(а):

Мда, бывает дерьмо. Мне вот оказывается придется ехать за зачеткой в понедельник. Ы(

блин, понимаю(
так хочется сидеть дома (желательно чтобы еще никого не было там) и кошкой и строчить посты или музыку слушать
а надо ездить в универ каждый день

0

704

Шанни
Я предпочитаю спать, а не делать презентации по вет.экологии.

0

705

Кажется я все больше и больше понимаю, отчего девушки сейчас становятся феминистками.
Опасно полагаться на мужчин.

0

706

Доброго всем дня!

0

707

Абангу
Я не фемка, но все поцаны воспринимают меня как бро а не как девушку. А я не умею по другому, меня так воспитали. Вот и живу как одинокое говно))

0

708

Абангу написал(а):

Кажется я все больше и больше понимаю, отчего девушки сейчас становятся феминистками.
Опасно полагаться на мужчин.

дело не в мужчинах, я вон на свою бабушку тоже положиться не могу, например
полагаться на женщин тоже опасно, это зависит все от человека конкретного зависит
ну а то, что девушка должна свои деньги на еду, жилье и потребности - так это и так понятно вроде бы
типа там существуют договоренности аля "я деньги - ты быт", но априори это не обязанность мужчины
но, опять же, все зависит от ситуации, рил, мне например сложно ебошить со 2го курса, но я уже тупо никому не доверяю: ни семье, поэтому бросать работку не планирую ни разу

0

709

Калимба написал(а):

Абангу
Я не фемка, но все поцаны воспринимают меня как бро а не как девушку. А я не умею по другому, меня так воспитали. Вот и живу как одинокое говно))

хэй, найдешь своего прынца, не переживай))) я такая же, матерюсь, люблю закидывать ноги на стол, не особо хорошая хозяйка и т.д, но все равно находятся как-то, будет и у тебя когда будет время и желание

0

710

Шанни
Ы, ну, вероятно ты слегка красивее меня. Хотя...

0

711

Калимба написал(а):

Ы, ну, вероятно ты слегка красивее меня. Хотя...

не думаю, меня называют милой, не более, хотя милоты там 3,5 грамма. со мной никогда не знакомились на улице и не оборачивались, если ты об этом) и, если честно, не страдала, времени не было
соответствие стандартам красоты важно только ты сама хочешь найти шикарно красивого поца (но это не значит, что человек будет относиться к тебе так же шикарно кросево). а свой любить будет уставшую, и полуживую, и с разбитым носом, и в истерике, иначе зачем он нужен вообще))
я просто задвигаю за важность принятия себя и умения обеспечить хотя бы базовые потребности самостоятельно (ну если ты не инвалид-колясочник или что-то такое)
тем более с парнями рил легче сойтись когда у вас одинаковые интересы, ценности или стиль общения, а не когда "а ты чо материшься???"

0

712

кек навалил я тут однако
для меня это все просто довольно болезненные темы, можно вечно рассуждать  http://uploads.ru/i/y/j/4/yj4XN.png

0

713

Шанни
Ну вот у меня с парнями интересы общие, похоже, даже чересчур.

0

714

Калимба написал(а):

Шанни
Ну вот у меня с парнями интересы общие, похоже, даже чересчур.

я только что поцыка разработчика поздравил с ДР как "с ДР, братуха"
так что тебя понимаю)
но блин, ничего плохого в общих интересах нет

0

715

Шанни
Ну хзе

0

716

Шанни
Калимба
Дамы, нужно любить себя и считать, что ты - самая классная и привлекательная. Нас воспитанием убили все желание это делать. Но рекомендую начать делать. Сейчас я прохожу интенсив по отношениям. И это самое первое что дается
Шанни
Насчет ответственности за деньги, то как раз это ответственность мужчины зарабатывать)
А девушек вдохновлять мужчин на подвиги. И рекомендую потихоньку начинать этот разговор поднимать. У девушки должна быть любимая работа, иначе эта работа превращается в нечто очень сложное и возвращаешься домой без сил.
Я столько ошибок сделала, но главное, что теперь это понимаю и верю, что все наладится)

не смогла пройти мимо

0

717

Тристан
чет мне кажется щас поднимется дискуссьен :D
то, что любить себя нужно - это никто не оспаривает, это действительно очень важно. все начинается с принятия себя, причем как есть.
если честно, мне очень тяжело представить ситуацию, когда мой мужык работает на 2-х или 3х работах сутками, дома бывает только раз в неделю или по вечерам, приносит 50-60 тысяч гривен, а я в это время снимаю котиков для инсты и зарабатываю 4-5к фрилансом
это хорошо, если у мужика действительно хорошая работа и ему под силу обеспечивать обоих, но блин, я не хочу, чтобы муж сутками работал и света белого не видел. мужикам-то тоже бывает сложно, неприятно и без сил, не только девушкам

да и блин, как вдохновлять-то их? говорить, мол, ты самый лучший, Вася, иди паши на завод?

0

718

Шанни
Ммм, я не говорю это прям сейчас делать х) имелось ввиду со временем. Есть же карьерный рост) не обязательно работать на трех работах))
Я пока мало что могу посоветовать, так как пока сама только учусь всему этому)
Да, чаще его благодарить, говорить о значимости. Ну и уют дома и все-такое))
Если у меня в жизни будут ощутимые перемены, я расскажу) все не так просто как может казаться по моим словам)

0

719

Тристан
Может это я такой человек, но мне сложно очень говорить что Вася молодец, когда Вася откровенно лажает) Васе неплохо бы знать, что он тоже человек, у него есть право на ошибку и ничего страшного, что он сделал что-то не так.

Не то, чтобы я топил за "девушки - на завод", просто это все сложно устроенно) Например, уют у меня создавать не получается, я очень неряшливый человек. Бывает, посуда неделю стоит, когда на работе завалы или просто сил нет ее помыть. Так что замазыванием дырок, выбором светильников, тарелок и пледиков, а также их покупкой, занимается мужЫк, когда приезжает, а я стараюсь кормить+развлекать его походами в кино и т.д  http://funkyimg.com/i/2zG1D.png Ну и деньги я стараюсь ему отдавать, когда берет, а он плохой и не берет:D  мсье потц я знаю что ты будешь это читать возьми 600 гривен обратно

Повышение - это очень-очень круто, особенно на любимой работе. Но не все ребята (и девушки) прямо карьеристы. Деньги я заработаю сам, могу и на обоих, но посуду он моет пусть  http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

720

Шанни
Готова на все, лишь бы без посуды)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАНЕЛЬ ДЛЯ ПОСТОВ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ

Ограничений по размеру поста нет!

Жирным - своя речь.

Подчеркнутым - чужая речь.

"Курсивом" - мысли.

САМЫЕ РАЗНЫЕ СМАЙЛЫ




Вы здесь » Король Лев - Королевство Света » Архив » Флуд №4 Чтобы экзамены сдавались и все дела легко давались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно